♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анки

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

да!потому что так надо!

0

32

Приветик!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
1. Имя/Кличка персонажа
Vitani4ka, Витани, для друзей можно Вита
2. Пол (Мужской/Женский)
Женский
3. Возраст(1 день- 2 месяца-новорожденный/ 3-9 месяцев-львенок/ от 9 месяцев до 1,5 лет-подросток/ от 2 лет до 5 лет- молодой лев или львица/ 5-8 лет-взрослый лев или львица/ от 8-13 лет-старенький/ от 13 лет-дух)
львенок, но довольно скоро станет подростком(8,5 месяцев)
4. Внешний вид (Три строки!)
У Витани желто-оранжевая шерсть, и это показывает, что ее родной прайд - Прайд Огня. У Витани карие гдаза, которые моняют свой цвет от темно-каричневого до золотистого, к тому же, создается впечатление, что глаза обверенны черной краской, хотя на самом деле это дар природы. На глаза спадает легккая челка. На лапах острые маленькие коготки, хвост заканьчивается каричневой кисточкой.
5. Характер (Две строки!)
Витани очень смелая, храбрая и хитрая. При этом она считается очень неглупой, но предпочитает узнавать все сама. При этом Витани не прочь поиграть с другими львятами прайдов. Если ее друг попал в беду, Витани кинется на помощь, поэтому у нее мого друзей. Но надо учитывать, что у Витани непокорный характер, она вспыльчива, любит подраться(по-дружески) и любит придумывать новые игры.
6. Биография (3 ПОЛНЫХ Строки!)
Витани родилась и живет в прайде Огня. У нее есть мама, папа и два брата - младший и старший. Витани всегда среди них была главной и братья уважают ее. Но Витани всегда мечтала о сестре, хотя бы названой. У юной огненой львицы было спокойное детство, если не считать небольших путешествий и приключений, например, когда старший брат и родители нашли обнаружили ее прыгающей по мордам злобных голодных крокодилов. А она просто хотела узнать чем они питаются. Узнала...
7. Прайд(банда) (Вода,земля,огонь,воздух,одиночки.)
Огонь
8. Статус в прайде
Принцесса
9. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
Дай только искорку - будет пламя
10. Читали ли вы правила (Да/Нет)
Пока нет, но сейчас прочту
11. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС. Если не хотите выставлять на показ свой E-Mail или ICQ то отошлите их админам в ЛС )
Майл

0

33

От меня принята!Только поставь аву и может поставишь во внешность картинку))))А так вообщем все нормально!

0

34

Мне тоже очень понравиось

0

35

принята!

0

36

Спасибо! Аву сейчас поменяю http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

37

офф: Vitani4ka я для тебя аву нашел а точнее обработал. вот посмотри:

0

38

Супер! Спасибо  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  сейчас поменяю

0

39

Код:
1. Имя/Кличка персонажа-север

2. Пол (Мужской/Женский)м

3. Возраст(1 день- 2 месяца-новорожденный/ 3-9 месяцев-львенок/ от 9 месяцев до 1,5 лет-подросток/ от 2 лет до 5 лет- молодой лев или львица/ 5-8 лет-взрослый лев или львица/ от 8-13 лет-старенький/ от 13 лет-дух)-4г

4. Внешний вид (Три строки!)Красивый мускулистый лев в полном расцвете сил.На голове причёска гребешок.У севера очень длинные когти и зубы.Сам лев цвета шоколада.На лапе есть татушка.На глазу шрам как у скара.

5. Характер (Две строки!)Самая плохая черта севера ужасная похотливость.Он меняет львиц как перчатки и не думает о том что разбивает львицам сердца.Однако есть и хорошая сторона.Он заботлив,добр и ласков.Но если надо то он постоит за себя и перегрызёт горло любому врагу!

6. Биография (3 ПОЛНЫХ Строки!)Север родился в прайде огня но когда родителей загрызли гиены он плутал пока не набрёл на прайд воды.Там львёнка приняли как родного и вырастили таким какой он есть.В первый раз он положил глаз на симпатичную воительницу.Через месяц романа она забеременила от севера но он не признал себя отцом львёнка.Во второй раз он замутил с гиеной но они расстались через неделю.И вот так неделя за неделей,месяц за месяцем север крошил сердца львиц.Теперь он положил глаз на королеву прайда но она почти неприступна....Однако ещё некто не устоял перед чарами севера.

7. Прайд(банда) (Вода,земля,огонь,воздух,одиночки.)вода

8. Статус в прайде незнаю пока

9. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)Казанова

10. Читали ли вы правила (Да/Нет)угумс

11. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС.Если не хотите выставлять на показ свой E-Mail или ICQ то отошлите их админам в ЛС )лс

0

40

принят!

0

41

аватарку поставь!

0

42

У него анка такая маленькая!

0

43

но моя анка соответствует правилам!

0

44

соответствует, соответстувует...

0

45

1. Имя/Кличка персонажа
Тобоэ. Или произносится как Тобое. Вам кажется, что это просто набор букв. Но на самом деле вы заблуждаетесь. Это слово с особым смыслом, который не могла понять ни одна львица или лев. Мать Тобоэ не желала иметь львят, и имя львенку не дала, зато приемная мать постаралась придумать имя, и придумала. Тобоэ с перевода значит - Глубокая Пустота/

2. Пол (Мужской/Женский)
Cамка

3. Возраст(1 день- 2 месяца-новорожденный/ 3-9 месяцев-львенок/ от 9 месяцев до 1,5 лет-подросток/ от 2 лет до 5 лет- молодой лев или львица/ 5-8 лет-взрослый лев или львица/ от 8-13 лет-старенький/ от 13 лет-дух)
2 года

4. Внешний вид (Три строки!)
Тобоэ обладает странной внешностью, не похожей на обыкновенных львиц. Она очень красива, но тело ее хрупкое и слабое. Пытаясь его тренировать, Тобоэ часто страдала от боли. Но не зря, ведь сейчас из под шерсти видны мышцы. Силы заметно прибавились, и Тобоэ очень рада этому. Начнем с тела Тобоэ.
Тело львицы:
Само тело небольшое, несмотря на силу. Очень гибкое.
Шерсть
Шерсть у Тобоэ черная, что не свойственно у львов. Шелковистая и мягкая, она не сильно намокает. Так что купаться она может без опасности простыть. Но короткая шерсть не сильно помогает при морозе. Кисточка хвоста и грудка гораздо больше пушистая, нежели шерсть на спине.
Шея
Шея у львиц обычно толстая, зато у Тобоэ она тонкая. Ее легко перегрызть врагам, и легко ее поцарапать или же повредить(свернуть)
Лапы
Лапы у Тобоэ не длинные, зато сильные. Они позволяют ей сражаться и пинаться, убивать добычу. Передние лапы короче задних. На каждой лапе есть острые когти.
Хвост
Кисточка хвоста пушистая. Хвост похож на кошачий.
Уши
Уши у Тобоэ небольшие, закругленные на конце. Тоже черного окраса.
Глаза
Глаза у львицы большие и красивые. Янтарного цвета. Ресницы небольшие.
Нос
Нос в форме сердечка. Окраска серая.
Пасть
Пасть розового цвета, язык серый. Зубы белые, острые и длинные.

5. Характер (Две строки!)
У Тобоэ самый необыкновенный характер.Сначала начнем обсуждать ее
минусы:
Переменчивость. Она то хочет это, то другое. Но потом может остановиться.
Нет юмора. Иногда не понимает юмор, да и улыбаться не любит.
Месть. Это она просто так не простит. Месть ее не очень страшна.
Острый язык. Не любит врать, и не любит лгунов. Правду скажет прямо в лицо, и не побоится.
Замкнутая Очень скрытная и обидчивая.
Плюсы:
Осторожность. Не зная броду-не суйся в воду. Сначала обязательно проверит.
Выборочный этап. Всегда выбирает то, что лучше для других, а не для нее.
Не выносит предательства. Предателя не прощает просто так.
Любит:
Тишину, воду, дождь, траву, жизнь, мясо, сок, фрукты, одиночество, львов, силу, солнц, снег.
Не любит:
Камни, град, грозу, людей, предателей, обидчиков.

6. Биография (3 ПОЛНЫХ Строки!)
Вы думаете, что все львята обязательно желанные, и рождаются без боли? Наверно вы скажете. Да. Но у Тобоэ совсем другая история, совершенно не похожая на другие…
Марта, обыкновенная песчаная львица. Ее красотой удивлялись все львы и завидовали все львицы. За нее дрались и погибали, так и не познав ее любви. Но однажды пришло время   любви. Она полюбила Рахмата и ждала от него львят. Но Марта еще та тварь. Ее манеры не знал никто, и она была совершенна секретной.  Она не заводит львят, и убивает их при рождении. Притом не испытывала никакой боли потери.  Но вы спросите: как тогда Тобоэ выжила? А просто по случайности... По случайности, которая спасала жизни многим…
Марта с утра была обеспокоена, металась, и не находила места. Ночью она не спала в Прайде, и Рахмат обеспокоился. А ночевала львица у реки. Поздней ночью она пришла в Прайд и уснула. К утру, она вышла из лагеря и помчалась подальше от прайда. Выбрав удобное место, она прилегла. И словно по сигналу по телу прокатилась судорога.  Львица, скрежеща зубами, с силой выталкивала львенка. Кровь потекла алыми ручейками, довольно большими. Вскоре выполз маленький львенок. Марта приподнялась и с силой надавила на грудную клетку львенку. Тот запищал, ничего не понимая. Вдруг тело львицы поддалось боли, и Марта еще сильнее прижала лапу. Кость хрустнула, и малыш лежал в луже крови. В глазах навсегда застыл страх. Лапы были разбросаны по земле. Марта опять прилегла. Лужа крови возле нее становилась все больше. Она кривилась и дергалась. Появился второй львенок. Марта откинула его ударом лапы, и львенок с силой ударился об камень. Кровь потекла из головы, и львенок умер. Марта попыталась лечь, но кровь полилась гораздо сильнее. Судороги схватили ее тело, и так измученное долгими и трудными родами. Она знала что умирает. Она сделала судорожный вздох... и застыла. Вдруг  прибежал огромный черный лев с коричневой гривой. Он посмотрел на трупы. Потом приложил ухо к животу Марты. Там была жизнь! Аккуратно, разрезав ногтями, он достал из живота Марты львенка, полностью черного. Его желтые глаза так горели, что казалось, что львенок прожил не 1 год. Лев взял его в зубы и понес. По пути им пришлось переходить реку. Там львенок хотел вырваться и чуть не упал в бездну. Но лев крепко держал его за шкирку. На пути им встретилась река, и лев с силой прыгнул. На секунду его огромное тело зависло в воздухе, а потом  плавно приземлилось на землю. Ближе к лагерю львенок застыл, и заледенел. Лев испуганно обнюхал его и помчался с утроенной силой. Мышцы перекатывались на его теле, грива сверкала бликами солнца. Его вид олицетворял правду. Подойдя к пещере Прайда, он перехватил львенка, и зашел в приятный полумрак. В пещере лежала светлая львица, ее выразительные глаза с удивлением смотрели на льва. Что тебе надо, Фэнтом? Зачем ты пришел сюда? -спросила она, совершенно спокойно. Фэнтом положил на мягкий пол львенка. Я хотел спросить тебя, Айша : выживет ли этот львенок?  Айша смерила его ледяным голубым взглядом и с холодом ответила: Нет. Он не протянет и дня, а если и протянет, то сдохнет на второй. Лев с грубостью подставил коготь к горлу львицы и прорычал. Он выживет! И ты будешь его кормить! Я буду его отцом, ты же матерью. Айша не ответила, лишь убрала лапу с горла. Лев облегченно вышел из пещеры и заснул у входа...
Я спала весь день. Было тепло, и по неосознанным ощущениям я понимала что рядом со мной кто-то есть. Но кто? Я тщательно нюхала воздух, и голова немного болела. Был лишь запах молока и сухих листьев.Но вдруг по моей голове провели чем-то, чем-то горячим, мокрым и шершавым. И тогда я поняла что я под защитой- защитой кого-то очень большого и теплого. Я видела вокруг себя  только темноту, и это было немного страшно, но я знала что не до конца осознала жизненный страх. Я не могла совладать сама с собой, и когда мое ухо слегка продувало, я опускала его и сворачивалась в клубок. Мной тогда правили инстинкты, но они осознавались как воспоминания. Что-то внутри показывало что мне делать. Этот внутренний голос осознавался для меня всего лишь илюзией. Чувство страха постепенно покидало мое сознание. ...
С каждым днем мое понятие о жизни развивалось, и моя голова и разум заполнялся. Самое большое открытие было для меня - когда вдруг глаза мои распахнулись, и я увидела свет. Это было великолепно! Я могла видеть жизнь в истинных красках, и это было великолепно! Сначала я осмотрела существо, которое согревало меня несколько дне. Это была львица, светлая, и очень красивая. Она улыбнулась и лизнула меня в лоб. Так постепенно я начала познавать окружающих...
Темнота. Опять эта чертова память. Многое я уже не помню, помню лишь немного, и по рассказам близких. Этот удар был для меня новшеством, и сначала я испугалась. Все было словно в тумане, даже битву я не сильно помню.
...Это было зимой. Тогда мне был год, и на нас напали... Это были львы из Света... Они вторглись на наши земли, и потом рванула битва. Отец приказал мне спрятать молодняк под корни дуба. Я спрятала и оставила там война. Отец запретил мне воевать, сказал, что я должна сидеть с львятами. Но я была тогда не львенком, притом кровь так и бурлила в венах. Не послушавшись  отца я бросилась в самую гущу драки. Мозг словно затянуло пеленой. Я не разбирала, в кого вонзаются мои клыки. Но видимо, я не оценила противника. Лев, с легкостью, откинул меня, и бросил об дерево. Я сильно стукнулась головой, и побежала кровь. Я обмякла и заснула, а когда проснулась... то уже не помнила половину моей жизни. Я видела львов, и они казались мне такими чужими! Я не могла ничего поделать, и на рассвете сбежала в одиночки. Там я хотела жить заново, с белого листа . Но потом я набрела на прайд, который меня спас.

7. Прайд(банда) (Вода,земля,огонь,воздух,одиночки.)
Огонь

8. Статус в прайде
Воительница

9. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
Ты думал что я умерла.

10. Читали ли вы правила (Да/Нет)
Да

11. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС.Если не хотите выставлять на показ свой E-Mail или ICQ то отошлите их админам в ЛС )
Майл мой написан в профиле

0

46

принята! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

47

аква статус мне поставишь?

0

48

поставила

0

49

спс

0

50

1. Имя/Кличка персонажа
Акелла

пол деревянный М
3. Возраст(1 день- 2 месяца-новорожденный/ 3-9 месяцев-львенок/ от 9 месяцев до 1,5 лет-подросток/ от 2 лет до 5 лет- молодой лев или львица/ 5-8 лет-взрослый лев или львица/ от 8-13 лет-старенький/ от 13 лет-дух)[/1,5г.b]
1.5 год
4. [b]Внешний вид (Три строки!)

Акелла высокий,крепкий,привлекательный,
длинногривый,черноглазый,сильный,

наследник,тёмно жёлтый,густая шерсть,маленькие ушки,длинные лапы

5. Характер (Две строки!)
Акелла отважный,некапризный,иногда любит повоевать
уживчивый,спокойный,добрый,дружелюбный

6. Биография (3 ПОЛНЫХ Строки!)
Меня зовут Акелла.Я родился в прайде воздуха.Моя мать королеве прайда воздуха.Я очень люблю путешествоватью и часто убегать от родичей.Иногда блуждал по замку в поисках приключений,а иногда издевался над горгулиями,за что мне частенько попадало.Пару раз встречался с гиенами,одна из этих встреч,чуть не привела меня к плачебным последствиям,но всё обошлось.Я мог бы рассказывать о своей жизни часами,но больше в моей жизни не было ничего важного...
Хотя нет было у меня ещё одно приключение и вот о нём я хочу вам рассказать.Однажды я со своими друзьями убежал из нашего родного прайда и попал на территорию гиен.Мы очень сильно испугались и решели вернутся назад в наш родной прайд,но не успев развернутся мы встретили наш"ночной кошмар"шайку гиен,которых не очень радавало наше присудствие на их территории.Они сразу набросились на нас,но мы успели увернутся,а я даже оставил след своих когтей на лице одной из гиен.Мы бежали с максимальной скоростью,но гиены были быстрее.Это была наша погибель.Мы хотели быстро смытся,но все наши попытки убежать оборачивались против нас.Но тут из кустов выпрыгнул мой отец.Король прайда воздуха-Ром разорвал всех гиен и мы с моими друзьями помчались домой!!!Я получил нагоняй от родителей и неделю не выходил из замка,а через неделю я снова сбежал на встречу приключениям!!!


7. Прайд(банда) (Вода,земля,огонь,воздух,одиночки.)
банда воздуха

8. Статус в прайде
наследник

9. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
Акелла истинный наследник

10. Читали ли вы правила (Да/Нет)
да

11. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС.Если не хотите выставлять на показ свой E-Mail или ICQ то отошлите их админам в ЛС )
ЛС

анку помогала делать Анархия
это мой первый форум примите лиз!!!!

мой не большой фото альбом
1 я маленький 2 я с друзьями 3 я играю

Отредактировано Акелла (2009-09-11 12:55:26)

0

51

львы примите меня в прайд это мой первый форум при составлении анки помогала анархия http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Отредактировано Акелла (2009-09-10 21:49:44)

0

52

анкетка ниче, только био побольше сделай, хотя я не админ, но все же..)))

0

53

:cool: это мой друг это его самый первый форум плииизз примите его!!!!!!

Отредактировано Анархия (2009-09-10 21:57:50)

0

54

Анархия, я не админ, я не могу принимать или не принимать! А так, я бы взяла

0

55

принят!

0

56

спасибо аква-сказал акелла и запрыгал от радости

0

57

выход------------------------

0

58

Акелла написал(а):

Акелла высокий,крепкий,привлекательный,
длинногривый,черноглазый,сильный,

длинногривый?Но на аве львица!

0

59

нормальная авка. если не придиратся всё норм!

0

60

Проверять только Акве(которую я убью,ибо ненавижу писать анкеты.)

1. Имя/Кличка персонажа((без нал,симб и т.д)
Шатани.Раньше-Огни

2. Пол (Мужской/Женский)
Самка

3. Возраст(1 день- 2 месяца-новорожденный/ 3-9 месяцев-львенок/ от 9 месяцев до 1,5 лет-подросток/ от 2 лет до 5 лет- молодой лев или львица/ 5-8 лет-взрослый лев или львица/ от 8-13 лет-старенький/ от 13 лет-дух)
Аква,блин!Давай мне сразу 10 месяцев?

4. Внешний вид (Три строки!)(не принемаются внешности киары,налы,зиры,симбы,муфассы и сараби!)
Неестественно чёрная шёрстка всегда виделяли Шат из толпы,но она такая,какая есть.Ухо чучуть надорвано.Мордочка белая,грудь и брюшко серое,серое оно потому что львица привыкла много бегать.У неё сильные лапы и умные глаза.Шатани хорошо охотится и к тому же она умная.Лбвица очень симпотична.

5. Характер (Две строки!)
На морде Шатани невозможно прочитать чувств.Можно сказать она спрятаны в самую дальнюю коробочку,львица верит лишь себе,ещё ниодному животному она не доверяла.Даже собственной матери.Вообще Шат очень спокойна.Львица очень наблюдательна.Она подмечает многие вещи.

6. Биография (2 ПОЛНЫХ Строки!)
Шатани родилась в праде воды.Там сложился её характер,но вовсе не такой какой бывает у принцессы.Шатани спокойно ко всему относилась,но не доверяла львам прайда.Она росла в прайде одиннадцать месяцев,но в один прекрасный день Аква вернулась с охоты,но ненашла Шат.Юная львица ушла и стала одиночкой.

7. Прайд(банда) (Вода,земля,огонь,воздух,одиночки.)
Одиночка(будет),а пока вода.

8. Статус в прайде
Гм...ты вроде писала,что я принцесса...

9. Личный статус (Не превышающий пяти слов!)
.immorial

10. Читали ли вы правила (Да/Нет)
Да

11. Связь с вами (ICQ или E-Mail. ЛС. Если не хотите выставлять на показ свой E-Mail или ICQ то отошлите их админам в ЛС )
Я всё укажу в профиле.

0