♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера королевы

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Эта пещера находится под водой.Около неё кружат акулы с которыми я дружит.Тут живём я и мой сын.

0

2

аква заплыла на вход и нажала на камень в стене.Тут же в пещере не стало воды.Она положила шога в уютное,мягкое гнездо из шкур.Спи сынок...Сама аква легла на свою лежанку не подалёку.

0

3

шог моментально уснул. но он просыпался ночью. ему снились кошмары - а-а-а-а-а-а!!! закричал львёнок от кошмара. он стал быстро дышать. львенок понял, чтоб не снились кошмары нужно прижатся к маме. шог подошел к своей маме и спокойно уснул.

0

4

Аква спала но изредка просыпалась от криков сына.В конце концов она проваилась в сон.

0

5

когда наступило утро шог проснулся окол мамы. - мам просыпайся! ты же обещала показать границы шог прыгнул на маму и крикнул ей в ухо - мам!

Отредактировано Шог (2009-08-29 18:48:16)

0

6

А?!Что?Где?а да точно.аква зевнула и встала.Ну пошли.аква подощла к шогу взяла его и нажала на камень.Пещера наполнилась водой и аква выплыла из пещеры.границы>>

0

7

границы>>

0

8

аква поднырнула в пещеру и осушила её.Тут мимо проплывал мимо тунец.Ням...аква высунулась из пещеры и поймала его.Аква разделала его и стала ждать шога.

0

9

шог зашел в пещеру  и  увидел мать - мам я... зог не договорил и прервался. как я виноват перед ней из за этих гиен шог сел на пол и стал чтото чертить когтем.

0

10

Что?Аква посмотрела на сына.Ты што изза гиен?Хочешь я тебя научу завтра как с ними драться?Будешь их бить налево направо.А пока поешь.Тебе силы понадобятся.

0

11

Шог перестал чертить по земле когтем и начал есьть тунца кога же он наелся он  сказал: мам я... шог опять недоговорил. мампойдём завтро на охоту? шог лёг на камень и уснул.

0

12

Пойдём конечно....аква легла на подстилку и заснула.

0

13

Шог  проснулся  - дорое утро мам шог потянулся и зевнул ну что? идём на охоту?

Отредактировано Шог (2009-08-30 14:32:05)

0

14

пошли!ака побежала на территорию гиен>>>

0

15

на территорию гиен>>>

0

16

Аква прибежала упала на подстилку и стала плакать.

0

17

аква ты тут - Анархия вошла в пещеру и увидев плачущую Акву сказала я смогу помочь ,надеюсь

0

18

аква подняла голову и посмотрела на вошедшую львицу.А...Это ты...проходи....но думаю что ты да и воще никто не сможет мне помочь...Меня предали сёстры...И сын давно не появляется...Да и вообще я одинока...аква заплакала но тут же оживилась А из какого ты прайда?

0

19

почему думаешь что они тебя предали???-анархия посмотрела в глаза,аквы
возможно они просто не смогли тебе помочь???

0

20

Но они даже не обратили на это внимание!Я понимаю ариану.На неё напали куча гиен а клио просто бегала за гиенами и ничего не деплала!аква яросно забила хвостом по полу.

0

21

ну,вообще в таких ситуациях бывает паника,я их не оправдываю,но всё же....
я королева прайда воздуха

Отредактировано Анархия (2009-09-03 17:05:26)

0

22

Да...возможно ты права....Но я им отомщу!Они пожалеют об этом!А стало быть я ваша тёщя?Ваш муж мой брат...Аква улыбнулась львице.

0

23

возможно,но я думаю мне стоит попробовать вам помочь.тогда нам стойт подняться на верх,ведь под водой я беспомощна. Где это произошло?
ходьбы она согласилась!!!
?
-,анархия улыбнулась и уже была готова подниматься на поверхность так как воздух у неё в куполе уже заканчивался

0

24

лано..пошли....аква подняла анархию на поверхность и всплыла сама.

0

25

террр. гиен

0

26

Аква зашла в пещеру.Ну...Положи его на подстилку север...аква стала готовить лечебное зелье.

0

27

Ага...север положил льва на подстилку и подошёл к акве.Я конечно извеняюсь может не моё дело но у шога есть своя пещера?если нет то я недавно видел прекрасную пещеру.

0

28

----------Пещера королевы Клио и ее семьи___
Я зашел сюда предварительно кашлянув и увидев там Акву, Севера и лежавшего на подстилке Шогасказал: Аква извени я не помешал? Я был слегка растерян, так как понимал что от части то что произошло с Шогом- моя вина. Я прижал уши к голове, а саму голову опустил немного к земле и смотрел так как бы из под низу на Акву.

0

29

Аква резко развернулась и увидела люкса.Нет ты пока не помешал...Пока...Аква подощла к люксу.Ну?зачем пришёл?

0

30

Я слегка отшатнулся и как бы присел подняв переднюю лапу заговорил: Я!... Я просто хотел попросить у тебя прощения за... за Свою дочь!... И за себя! Прости меня ведь это моя вина! Я не смог уследить за ними. А Витани... Я просто не думал что она так рано начнет пользоватся своими умениями!

0