♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перелесок жизни

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Красивый перелесок!Птички поют,луна светит..Красота!

0

2

Аква прибежала и упала на бревно отдохнуть.Она скушала яготку и стала смотреть по сторонам.

0

3

==Начало==
Ариана гуляла.Она шла гордой походкой и все было бы отлично если она не перецепилась бы через деревяшку.Ри немного ударилась
Ау...-подумала она.Идя она увидела на бревне Акву затем она подошла и сказала.
Привет!-с улыбкой произнесла Ри

0

4

О!Привет!Как тебя зовут?аква была рада незнакомке.
офф:типо мы пока не знакомы

0

5

ОФФ: ты же у ми в сестрах записана

О!Привет!Как тебя зовут?-спросила львица
Меня Ариана, а тебя?-сказала Ри.Хоть она была и королевой она редко была гордой

0

6

Меня зовут аква.Слушай ты мне кого то надпоминаешь...У меня в детстве просто сестра была очень на тебя похожа..У меня вообще было две сестры одна была меньше а другая совсем маленькая.Я была к ним очень срога...А потом...Поом родители погибли и я сбежала... аква посмотрела на львицу.

0

7

У меня тоже была сестра похожая на тебя....Аква?-спросила Ри.Ее сестру звали аква.И она тоже была строга к Ри и ее маленькой сестричке
Может она и есть моя сестра?-думала Ариана

0

8

Ариана?Аква поняла кто перед ней.Это ты?она подошла к львице.

0

9

Это ты?-сказала львица затем подошла к Ариане.Ариана была в шоке.
Да я!-сказала Ри она поняла что это ее сестра

0

10

Но как ты тут окозалась?аква опустила уши.

0

11

Просто!Гуляю я тут!Я между прочим добилась своего и стала королевой прайда Огня!-сказала Ариана она была рада сестре хоть и давно ее не видела.

0

12

Ха!забавно!А я ушла и стала королвой прайда воды!Аква улыбнулась.

0

13

Да действительно забавно!Мы обе стали королевами.Я так рада тебя видеть...-сказала Ри с доброй улыбкой.
Столько времени прошло...-думала Ариана.Она вспоминала детство и прошлое и родителей

0

14

==Начало==

шог щел по перелеску и увидел маленький водоём, он попил воды и лёг на камень как же я хочу есьть пронеслось в голове у львёнка. А рыба выпрыгивая из воды когбудто говорила "Поймай меня, если сможешь..." вдруг шог услышал голоса. и двух львиц. он подошел к той которая была из прайда воды. - здравствуйте! сказал львёнок львице Акве.

Отредактировано Шог (2009-08-29 17:37:34)

0

15

Я тебя тоже...Интерено а кем стала наша сестра?мурлыкнула она.

0

16

Тут аква увидела львёнка.Привет!Это ты новенький в прайде?она была с ним добра так как знала как он страдал в детстве.

0

17

Наша сестра она уже в прайде Земли я с ней часто общаюсь.-сказала Ри она увидела львенка и подошла к нему
Привет!Ты кто?-с улыбкой произнесла Ариана

0

18

аа..понятно...А кстати познакомся это наш новый львёнок шог..аква села около сестры.

0

19

- я Шог сказал львёнок еще раз жадными глазами посмотрев нв выпригивающею рыбу. мне нужна семья! сказал львёнок и моей мамой будет... Аква! вы не против?

0

20

Я?Хорошо шог....ты будешь моим сыном...Познакомся это твоя тётя Ариана.акву переполняла радость.Сын!Наследник!

0

21

Здравствуйту тётя! прокричал шог весёлым голосом. Мам я хочу есьть пропищал львенок.

0

22

Есть?нет проблем!аква подошла к воде убила рыбу и поднесла к шогу.

0

23

львёнок сьел рыбу за несколько секунд. - а где мы будем жить? я очень хочу спать. ведь я неспал несколько дней у шога упала на землю слеза, он вспомнил своё ужастное детство.

0

24

Ну ну не плачь.пошли отведу тебя домой.Пока ариана!ещё увидимся!аква взяла львёнка за шкирку и убежала к себе в пещеру>>>

0

25

Привет Шог!Я теперь твоя тетя!У тебя есть еще одна тетя, но она еще не с нами.Она где то гуляет.Пока Шог и Аква тоже пока!Надеюсь скоро увидемся-сказала Ри ей очень понравился львенок.Он был таким хорошеньким

0

26

>>>> он в маминых зубах так что не бежит а едет.

0

27

навстречу им шла Анархия с антилопой вы зубах

0

28

Как ты можешь находится в двоих местах одновременно?

0

29

а где я ещё???

0

30

Офф ты в пещере у Клио

0