♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Я посмотрел на Шога и увидел что он уже присмерти я развернулся к дочке и сказал Посмотри что ты наделала? Из за чего драка произошла?

0

32

Север прибежал и обернулся к акве.Ну как ты?он сел на камень и увидел люкса который прижемал лапой шога и витани.ЭЭЭ....аква....север взволнованно засуетился.

0

33

Аква прибежала и увидела люкса и шога присмерти.Шог!Шог!Аква подбежала к сыну и посмотрела на него.Это витани....Пронеслось в голове у аквы.Она повернулась к Витани и зло зарычала Что ты натворила?!Аква выпустила когти и оскалилась.

0

34

Север подбежал к акве и львам.О...Какие люююди...Протянул север посмотрев на люкса.Что?Вылез наконец из под опеки жёнушки?Ох оса!Беги скорее!Она же ужалит тебя!Север заржал.

0

35

Офф: вообще то я его уже не прижимал к земле а развернулся к дочке.
Что ты натворила?! сказала Аква Аква успокойся, незачем на детей кричать, это к добру не приводит! Я посмотрел на Лежавшего Шога, потом на Акву и продолжил Нужна Клио, она на реке была недавно Затем говорил Север Что?Вылез наконец из под опеки жёнушки?Ох оса!Беги скорее!Она же ужалит тебя!
Я повернулся к нему и спокойно сказал: А-а-а ну привет Северкак дела? Я никогда не бегу тем болеемне не зачем бежать.

0

36

Аква, не надо на меня давить! Я сегодня злая, как черт! А Шог....Не надо было у меня на поводу идти! У тебя есть оживляющая вода, вот и спаси его! Витани была зла на себя, а тут Север начал смеятся над ее отцом Заткнись или будешь лежать рядом с Шогом и в таком же состоянии!!!!! прорычала принцесса и бросилась прочь, что бы не подраться еще с кем-нибудь.
--куда глаза глядят

0

37

Я увидел что дочка растроенна сказал Аква ты меня извени, это моя вина я не уследил. И если я щас останусь здесь может быть еще хуже... А ты Север тоже извени... Позже поболтаем один на один... я подощел к Северу, посмотрел ему в глаза и побежал прочь за дочерью. Мои глаза были виноватыми перед Севером, но я всегда готов отвечать за свои поступки....
-------за Витани_____

0

38

Север показал язык убегащем люксу и повернулся к акве.Ну что как он?Север подошёл к шогу и осмотрел лапы.Ведь он раньше был целителем.

Отредактировано Север (2009-09-12 05:20:45)

0

39

Держи язык за зубами!Аква огрызнулась на витани.И повернулась к шогу.Потом она залечила ему раны и стала взваливать его на спину.

0

40

Аква давай я помогу!Север отобрал шога у аквы и взвалил себе на спину.Ну что?Куда его нести?

0

41

Ко мне в пещеру....Аква испарила троих в пещеру.

0

42

Витани пришла к водопаду. Она вздрогнула. Да, с этим местом у меня связаны не самые лучшие воспоминания.... Витани вздохнула и вошла в воду.

0

43

Вита быстро поплескалась и вылезла на берег. Пойду я куда-нибудь подальше от водопада.... и вита помчалась прочь. --вдаль

0

44

выход

0

45

мама
как ты тут

0

46

Анархия приземлилась на землю Акелла ,привет
ОФФФ:удали сообщение " мама",где чат и т.д   пиши больше и выбери авик на мэиле

Отредактировано Анархия (2009-10-10 00:13:16)

0

47

анархия где ромсказал акелла и очень сильно и усиленно начал слушать анархию

0

48

акелла купается в тёплой ночной воде при луне

0

49

выход

0

50

как хорошо искупаться после тренировки сказал акелла и прыгнул в воду

0

51

как жаль что нет клио

0

52

выход

0

53

выход

0

54

выход

0

55

акелла прилетел на водопад и стал купаться
:cool:

0

56

в замок

0