♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Ясно что за фирма модель и сколько октав? и что за процесор если знаеш?

0

92

нет,не знаю! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

93

Ясно ну а октав сколько одна октава это семь белых клавиш

0

94

у меня ен белые а чорные и не семь а восемь!

0

95

??? не понял у тя клавир что ли то есть клавесин электронный??? можеш фотку скинуть?

0

96

у меня на фотике нету на компе, а с фотика я не могу пеерекинуть поломаный!

0

97

Очень жаль скинь как сможеш я посмотрю что у тя за инструмент. Уж очень интересно стало)

0

98

Вот одна реальная история в моем городе которая стала легендой....
                 
Все события происходили на обводной дороге города Тольятти по улице «За южное Шоссе», которая проходит по Автозаводскому району, ведущая к автозаводу и трассе M5 рядом с полем гречихи. Однажды в 1995 году жители города заметили на обочине дороги пса (среди которых был и я). Он всегда был на одном и том же месте и бросался на проезжающие автомобили. Собака была породы немецкая овчарка. Слухи по городу разнеслись довольно быстро и, впоследствии, этот пёс стал достоянием горожан.

Заинтересовавшись этим событием более подробно, жители городского округа Тольятти узнали, что летом 1995 года неподалёку от этого места произошла автомобильная авария двух легковых автомобилей. По официальной версии, автомобиль вишнёвого цвета столкнулся со встречной машиной. В салоне вишнёвого автомобиля находились пёс и его хозяева — молодая пара (есть версия, что они были молодожёнами). Девушка погибла на месте, а мужчина в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу, где через пару часов скончался. Чудом выжил только пёс. Клички его известно не было, поэтому в народе прозвали его «Верный» или «Костик» (уменьшительно-ласкательное от имени Константин, что в переводе с греческого означает «постоянный», «верный»).

Псу строили конуру и даже пытались забрать его к себе домой, но ни одна попытка не увенчалась успехом (я кстати тоже пытался его домой забирать, но увы во время прогулки он вырывался и вместе с поводком убегал обратно! приходилось ехать к нему и снимать с него поводок, после смерти я закопал поводок в лесу.). Пёс всегда возвращался обратно, с нетерпением ожидая своих хозяев. И в снег и в дождь, в любую погоду и время года он неизменно находился на своём месте. От сочувствующих  горожан он принимал только еду. В любую погоду он постоянно ждал и бежал ко всем рядом проезжающим автомобилям вишнёвого цвета. Все, кто ездил по каким-либо делам в «новый» или «старый» город, постоянно видели Константина бегающим у обочины дороги, либо спокойно отдыхающим на травке. Горожане очень полюбили Константина и превратили его историю в «живую легенду» ( все автобусы в которых я ездил останавливались, открывали двери и водитель с пасажирами выносили ему еду).

В 2002 году пёс умер. Его нашли мёртвым в лесу. По городу пошли слухи, что Константина сбил грузовик «КамАЗ», водитель которого, испугавшись гнева людей, спрятал его тело в новогородском лесу, тем самым скрыв улики и уйдя от ответственности. Однако следов насильственной смерти обнаружено не было, и слухи остались неподтверждёнными. Костик умер своей собственной смертью. Скорее всего, пёс ушёл в лес, чтобы там умереть. Константин ждал своего хозяина до последней секунды.
http://i037.radikal.ru/0909/86/7df6edb0d725.jpg
Эта была прискорбная новость для всех горожан, пса очень любили и он на какое-то время смог стать живой легендой города. За неимением средств и самоличной инициативой, в память о псе жители поставили у обочины дороги мемориальный щит с надписью: Псу, научившему нас любви и преданности.
     
Воздвиг памятник потомственный скульптор из Ульяновска — Олег Клюев. Скульптором была мать Олега — Любовь Турская, заслуженная художница Российской Федерации. Памятник стоит у 21 квартала на пересечении улиц Южное Шоссе и Льва Яшина у семиэтажного дома № 25. Сама скульптура высотой чуть более полутора метров установлена на гранитном постаменте. Олег воздвиг его таким образом, что проезжающим по дороге водителям кажется, что собака поворачивает голову вслед за проезжающими автомобилями, как бы ещё надеясь увидеть своих погибших хозяев. По словам автора скульптуры: все, что я пытался воплотить в своей работе, это - безграничная преданность

…самое сложное, что пришлось ему передать через памятник, так это характер Константина.
http://s55.radikal.ru/i149/0909/06/9de5ca406460.jpg

Открытие бронзового памятника состоялось тёплым летним воскресным днём 1 июня 2003 года, в день 266-летия города Тольятти, который празднуется каждое первое воскресенье лета. На открытии собралось около 100—150 человек, половина из которых были члены «Ротари-клуб», остальные были горожане и журналисты. Взяв на себя полномочия открывающего, заместитель мэра Тольятти — Николай Ренц, произнёс речь, в которой он сказал такие слова: У города должен быть символ. В Копенгагене - Русалочка, в Брюсселе — известный мальчик, а у нас в Тольятти - памятник собаке, чья верность стала легендой!

После официального открытия, мэр города — Николай Уткин, памятуя о судьбе «русалочки» в Копенгагене, приставил к нему охрану до того момента, пока к монументу не была проведена сигнализация. Этот памятник является первым в Тольятти, воздвигнутым не по «политическим соображениям». В наши дни это место является местом, обязательным к посещению молодожёнами как символ нерушимой верности в семейной жизни. По сложившейся традиции, чтобы молодожёны были верны друг другу и счастливы в семейной жизни, псу нужно потереть кончик носа. От этого ритуала кончик носа сейчас стал отполированный.

С этих дней он стал символом Тольятти и предметом подражания верности своим любящим хозяевам. Этот щит постоянно сдувало ветром и его часто ломали вандалы. Тогда общественность города Тольятти вышла с инициативой поставить Константину настоящий бронзовый памятник. Впервые с официальной идеей подобного памятника выступила ученица 8 класса гимназии № 39 Комсомольского района — Налётова Ксения в 1990 году, ещё до произошедших событий лета 1995 года. Она принимала участие в проводившемся в те дни общегородском конкурсе «на лучший эскиз памятника в городе». Свой памятник конкурсантка назвала «Памятник верности»: «На постаменте изображена собака, вокруг собаки обмотана лента, которая символизирует дорогу. На конце ленты — звезда, символизирующая душу хозяина. Взор собаки был обращён на звезду». Фотография этого макета была напечатана в газете «Площадь свободы». В 2002 году эта идея стала как никогда актуальной, о проекте Ксюши вспомнили и предложили воплотить в жизнь. Проблема возникла только со сбором средств на саму скульптуру. Взял это на себя тольяттинский «Ротари-клуб», представляющий собой объединение деловых энергичных людей во главе с заместителем мэра Тольятти — Николаем Альфредовичем Ренцем. Деньги собирали, как и со спонсорских бонусов, так и с простых пожертвований жителей города. В общей своей стоимости памятник обошёлся городу в 250 тысяч рублей
http://s41.radikal.ru/i092/0909/a1/6590c779d222.jpg
     
   
так жалко костика(((( ну а как его звали на самом деле Я не помню, но имя было очень красивое...

Отредактировано Lux (2009-09-09 23:31:59)

0

99

какакя история...пса жалко..... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  у меня есть собака, я представляю, что это такое....

0

100

Это точно и я очень рад что ему памятник поставили.

0

101

да уж бедненький песик...

0

102

http://kpey.mybb.ru/ зарегтесь плиз!

0

103

Здрасте всем!!!

0

104

Привет! Клевая ава!

0

105

Ага спасибо Акве за нее)))

0

106

Спасибо, Аква! Ой, а я тут Ариане нашла...

0

107

Ну никто не хочет здесь сидеть((( :no:

0

108

Спасибо Витани))))Чуть позже поставлю ее себе на аву просто щя времени нету ухожу спатки))))

0

109

Lux написал(а):

http://kpey.mybb.ru/ зарегтесь плиз!

я зарегилась))))а это твой форум?

0

110

ммммм нет не мой и даже не я это спс писал))

0

111

Всем приветик!

0

112

Приветиик

0

113

Ээээ! Я тоже! Ну, в смысле....короче! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

0

114

Привет всем!Как у кого дела?Что делаете!?Кстати я незнаю может меня несколько дней не будет я очень заболела бошка болит и горло!Роксана тоже заболела, но думаю она  сможет заходить ток седня позже зайдет если ей лучше станет!А то у нее слишком низкая температура, а у меня наоборот слишком высокая!

0

115

Ариана У меня дела более менее, почти выздоровел. Это я вас наверно заразил)))) очень жаль что вы болеете выздоравливайте скорее!

0

116

Lux написал(а):

очень жаль что вы болеете выздоравливайте скорее!

Спасибо))))Постараемся выздоровить)))У нас в школе почти все заболели!

0

117

Да болеть плохо, но я любил поболеть когда в школе учился, а сейчас из за того что болею нахожусь на грани отчисления (((

0

118

Ариана права, мы так заболели! Боже мой как мне плохо- болит голова, морозит( я тут на кресле в трёх очень тёплых одеялах сижу, но всё равно холодно), печёт горло и насморк!

0

119

Что же вы так девочки((((((((( ну разве так можно позволять болезни над собой издеватся?

0

120

у меня тоже самое!Только я встать с кресла не могу голова еще и кружится!И плюс меня не морозит а наоборот очень жарко.Я вся холодная а мне жарко и от этого глаза пекут и слезы просто так текут!

0