♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территории гиен

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Тутживут гиены.

0

2

аква прибежала и стала ждать сына

+1

3

Шог прибежал чуть пожже матери подросток заметил гиену он прошиптал: - вон она мам! подросток кинулся на гиену и одним прыжком он её убил. но на него напали ещё больше гиен мам помоги! подросток вскоре уже скрылся в куче гиен.

Отредактировано Шог (2009-08-30 11:01:07)

0

4

аква прыгнула в кучу гиен и уже несколько гиен визжали в предсмертных муках а остальные с позором удрали.Ты не ранен?аква подошла к сыну.

0

5

шог лежал без сознания но усышав голос матери он сказал: - нет... но встав он опять упал кажется гиены прокусили мне лапу львёнок стал лизать левую лапу но это непомогло кажется придётся идти к шаману... сказал подросок матери но сам я немог идти

0

6

Клио гуляла в прайде воды, и увидела как львица убивает гиен, и она подбежала и сказала:Добрый День,Меня зовут Клио. А вас? С вами что-то случилось?

0

7

Не надо идти к шаману.аква выпустила из лапы воду жизни и лапа зажила.Вдруг к ним подошла львица.Клео?Это ты?у аквы отпала челюсть.Я аква.Ты моя сестра.

0

8

- ух ты! подросток увидел у матери большую царапину. он попробовал сделать фокус матери но у него получилась лишь гроза с дождём. о нет... львёнок промок до нитки, он оттряхнулся от дождя и сказал матери: может пойдём домой пока гиены не вернулись?

0

9

Клео пока.Может встретимся завтра?Аква побежала в свою пещеруБыстрее шог!пещера королевы>>>>

0

10

пещера королевы>>>>

0

11

Что????Она моя сестра7???????

0

12

аква прибежала.Клио ты ещё сдесь?аква села около сестры.

0

13

мам ну что? Шог увидел стаю гиен м-м-м-мама! ам около сотни гиен! пдросток отбежал подальше.

0

14

аква повернулась к сыну.Подумаешь...Значит седи и посмотри.одну половину убью я а вторую ты.А около клио тебе опасность не грозит.Смотри и учисьаква прыгнула к гиенам,выпустила когти и стала бить их по шее.Она срезала им артерии и гиены моментально умерали.

0

15

Шог повторил всё за матерью и у него получилось - да! львёнок увидел череп слона  в нём загорелось что-то желтое мам что ето?

0

16

незнаю милый....пошли посмотрим!аква прыгнула к выходу.

0

17

идём! львёнок подошл туда и увидел... Скар? но-но но как?

Отредактировано Шог (2009-08-30 15:07:55)

0

18

Скар?Аква видела призрака прадедушки.

0

19

офф: я имел ввиду рома.

0

20

Ром стоял в пещере и тут появилась его пропавшая сестра и ещё кто то.Аква?ром подошёл ближе к ним.

0

21

Ччто?Ром?Аква прыгнула на брата и свалиа с ног.Ром!как я тебе рада!Познакомся это мой сын шог.аква слезла с брата.

0

22

мам кто ето? подросток испуганно смотрел на льва который был похож на Скара.

Отредактировано Шог (2009-08-30 15:50:48)

0

23

Шог почему ты боишся своего дядю?Да он похож на скара но он не скар.аква улыбнулась.

0

24

Окси пришла ыюда и увидела как Аква борится с какиме-тто существами,но потом спомнила что это територия гиен!Стояла как вкопаная,потом увидела Рома и как Аква обняла его! И подбежаола к ним и сказала:Ром и ты здесь?????Аква, что это было?????Это гиены?

Отредактировано Клио (2009-08-30 19:24:02)

0

25

аква оберрнулась и увидела сестру.привет!
офф:клио пиши нормально!отпиши в предедущей теме где ты находилась что убежала сюда перед словами опиши как ты сюда пришла.

0

26

Приветик,Аква.Она так обняла Акву что та упала. И сказала,обнимая её:Аква, я в детстве тебя та ждала , и родителей тоже! Где ты была? Где?????????И Клио заплакала!

0

27

Ну понмаешь...аква слегка замялась.Я убежала так как боялась ответствености...Но теперь я ничего не боюсь!Вдруг отовсюду полезли гиены!Их было где то 200.Они скаля свои пасти ворчали Кис-Кис котята...Они окружили львов.Аква быстро встала на лапы и оскалилась.

0

28

ром зарычал и заслонил собой сестёр.Главное спокойствие...

0

29

Ариана решила прогуляться только недавно она встретилась с сестрой.Но потом она ушла.Ариана шла у прайда воду.И вдруг снова увидела Акву и Клио и еще льва какого то.Она его не знала наверное.Ариана увидела как их окружило где то 2 сотни гиен.
Что?Ну подождите...-Ариана разозлилась.Она решила помочь им.Ариана подбежала к сестрам
Пошли вон!!!-заорала Ри гиенам.Потом она ударила лапой гиену та отлетела метров на 10.Потом еще одну, но с 200 она не справилась бы.Ри начала кидать их по сторонам потом отошла к сестрам и льву.
Чо вы тут делаете?Клио зачем ты сюда пришла тут же полно гиен?А ты кто такой?-спросила Ариана

0

30

я пришла просто так.аква посмотрела на сестру.

0