♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территории гиен

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Я ром.Король воздуха и брат аквы.а тыкто такая?фыркнул лев.

Отредактировано Ром (2009-08-30 20:41:17)

0

32

О боже!!!Ты что не знала что тут полно гм=иен?И Шог тут это же опасно!Шог отойди.-сказала Ри она не хотела что бы Шог пострадал.Ариана начала рычать
на гиен
Ты брат Аквы не может быть!Ты...ты...-не договорила Ри она поняла что это ее брат

+1

33

Ладно давай все потом выясним!Сейчас не очень подходящее время!Ром загородил львёнка и грозно зарычал на гиен.

0

34

А я королева прайда Огня.Ариана т...т-Снова сказала Ри, но потеряла дар речи.Она не могла даже шевелится, он потом на нее прыгнула гиена и Ри испугалась, а затем откинула ее.На Ариану начали нападать гиены , но у нее был шок и поэтому не дралась с ними , а просто стояла.

0

35

Ариана он прав выясним всё потом!аква толкнула шога на выступ над землёй и встала около сестёр и брата.Вдруг гиены схватили акву за хвост и потащили к дыре в черепе.Аква упала и её схватили за лапы и морду.Когда они подошли к дыре они сбросили акву вниз в пропасть...

0

36

Ри заметила как Акву утаскуют и она начала отбиваться, но гиен было много они кусали Ри.
нет-закричала РИ смотря на сестру она не хотела допустить что бы Акву убили, но и сама она была в беде

0

37

Клио увидела сестру и сказала:Я пришла к Акве, ты что не узнала его???Это наш старший брат,Ром

0

38

Ариана услышала Клио, но она не отбивалась и это ее убивало.на Ариану нападали гиены.Они кусали ее на ней было видно раны.К тому же очень серьезные.Ариана уже упала и лежала неподвижно так как на ней было где то 25 гиен

0

39

аква упала вниз на острые камни.один пробил ей сердце.Она медленно умирала...

0

40

Клио убила штук 20 гиен, но потом 2 из них куснулди её в мышцу и она упала! Это было очень больно"

Отредактировано Клио (2009-08-30 21:15:04)

0

41

Ром добил гиен и огляделся.Где аква?

0

42

Клио встала,отбила от себя 5 штук гиен. подошла к Рому и сказала:Я больше не могу! Аква умирает, а Ариана...Где Ариана?77

0

43

Ариана нашла в себе силы и откинула всех гиен.Они разбежались в разные стороны к ней они не подходили больше.Ариана вдруг упала на землю.Она понимала что ее сестру Акву утащили, но она была все равно неподвижной.Она была все в крови.Она тяжело дышала...Ее уже не волновала боль ее ничего не волновало так как она ничего не чувствовала.Но она чувствовала волнение за сестер.
Нет...нет...-тихо прошептала Ри

0

44

Что?!ром побледнел но увидел ариану на гране смерти и и понял что побежит спасать акву умрёт ариана.А аква уже умерла.Ром подбежал к сестре и стал заживлять раны воздухом здоровья.

+1

45

Клио увидела Ариану,и к ней подходили гиены, Клио так зарычала ,что они все поразбегались по разным углам. она как смогла бежала к ариане, и сказла ей:Нет,Ариана! Нет!!У меня тоолько к тебе доверие! Я люблб тебя больше всех!Нет..Не умирай! И клио заплакала!

0

46

ри умерала.Сил у нее не было.Но потом она услышала Клио.
Прощай.Я тебя тоже люблю...-тихо сказала Ри.Но все же была живой, но смерть была близко

0

47

Клио не хотела терять Ариану и начала оживлять ей раны. и она плакала и заживляла. Она зажвлила все раны и потом земли она сбросиола камни на гиен и побежала к Акве она сказла:Подожди Ром. Я её оживлю окончательно! Ты своё сделал. спасибо тебеОна поцеловала его как брата и оживила Акву!

0

48

Аква очнулась и увидела своё тело.Значит мертва...она зашла в череп и увидела умирающюю ариану.Нет...Если я никому не нужна а ариана нужна всем то пусть лутше умру я чем она...и аква отдала последние силы сестре а сама умерла оконательно.

0

49

ОФФ:я же могу оживлять растения и жиотных значит я тя уже оживила!

0

50

офф:я просто долго писала сообщение!!!

0

51

ООФ: ну короче я тя и Арину оживила! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

52

офф:я оживлюсь позже

0

53

ООФ:ок

Клио оживила Ариану и Акву,но Аква почему-то не вставала!

0

54

Ариана почувствовала прилив сил.Она все еще лежала но уже открыла глаза
Спасибо Клио..-сказала Ри очень тихо.она продолжала лежать так как ей было тяжеловстать

0

55

Аква лежала на земле и не поднималась так как она умерла а ариана была жива ккогда её оживляли.

0

56

---->>> Граница прайда огня------->>>>>>>>
Мое предчуствие не подвело меня! Что сдесь происходит? прокричал я и увидев Ри лежавшую на земле подбежал к ней... Что... Что здесь произошло? Кричал я снова и мои глаза стали влажными... Кто это сделал?Убью-ю-ю-ю!!! Прокричал я. Я был зол и готов был напасть на лубово кто был рядом, но немного успокоившись я начал осматриваться дабы понять что тут происходит, затем я повернулся к Ри и тихо спросил у нее: ТЫ в порядке? Скажи хоть чо нибудь? Я испугался, но не за себя а за нее... мою королеву, мою любовь...

Отредактировано Lux (2009-08-30 22:31:24)

0

57

Ариана была полу мертвой хоть и ее раны зажили, но не все.У нее до сих пор все болело такая боль вряд ли быстро пройдет.Она лежала с полу закрытыми глазами.
Неужели я умираю...как больно...-думала Ри.Затем она услышала знакомый голос хоть она его и не видела но все равно поняла что это Люкс.Она не вставала затем она увидела его хоть и плохо.Он подошел к ней.И она была рада его видеть хоть и не могла этого показать.
Он он здесь?Какое счастье...-радостно думала Ри она еще приоткрыла глаза
ТЫ в порядке? Скажи хоть чо нибудь?-сказал лев.Ри аж немного заплакала, но не сильно.
Я т...так рада тебя тут видеть...это все гиены...-тихо сказала Ри ее голос дрожал.Она не знала где гиены и есть ли они еще тут так как ничего не видела кроме своего любимого...

0

58

Я осмотрелся вокруг но ничего не замечал вокруг. Мое внимание было прикованно к Арианне... Я т...так рада тебя тут видеть...это все гиены... Сказала она и мои глаза сначала блеснули злостью наливая их кровью, а затем стали блестеть просто из за того что Ри жива, я прикоснулся к ее щеке а затем лизнул Ри в щеку. Слава небесам ты жива, а гиенам мы с тобой еще покажем!!! они у нас еще попляшут!... зло говорил я. Затем я лег рядом с Ри положив свою морду возле ее головы и положив лапу львицы между своими я пытался проглотить ком в горле который вот вот взорвется и даст волну слез:Давай я отнесу тебя домой? Струдом сдерживая плачь проговорил я.

0

59

Ри была счаслива.Она смотрела на Люкса.Потом он лизнул ее в щеку.
Слава небесам ты жива, а гиенам мы с тобой еще покажем!!! они у нас еще попляшут!...-сказал лев.Он говорил это злобно.Затем он лег рядом с Ри положив голову рядом с головой Ри.Ри не мола что то произнести  и продолжила лежать
Давай я отнесу тебя домой? -сказал Люкс.Ри думала попробовать встать, но ничего не получилось.
Д...д...давай...у ме...меня мало ссил...-говорила Ри она останавливалась после каждого слова потому что ей было тяжело.

0

60

Д...д...давай...у ме...меня мало ссил... Сказала она и я поднял голову так как услышал что то странное... Гиены! подумал я, но не стал обращать на них внимание так как они были не очень близко. Я потихоньку просунул свою голову под тело Ри, затем стал немного приподнимаясь ложить ее на себя, но у меня это не очень получалось так как дрожали лапы из за того что я боялся потерять Ри. Наконец я положил ее себе на тело и медленно встал направился к границе нашего прайда слушая что будет дальше... и услышав что гиены стали направлятся к нам я сначала рыкнул, а затем стал рычать без остановки но как можно сильнее что бы гиены слышали меня и испугавшись не стали нападать. Что же будет если они нападут? Быстро скинуть мою лубовь с плечь и начать дратся не получится так как я могу потерять ее. А медленно положить будет тяжело так как гиены будут мешать!!! думал я не переставая рычать и оборачиваясь на гиен смотрел на них, но не останавливался...

0