♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территории гиен

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Люкс положил Ри себе на тело.Ри было тяжело дышать из-за боли.Но она пыталась перебороть боль.Затем Люкс понес ее вперед, а позже начал рычать.Ариана поняла что где то рядом гиены так как она это немного учуяла хоть и была слаба.
Гиены.Они тут?-спросила Ри слабым голосом.В ее голосе не было страха так как она не боялась умереть она боялась потерять Люкса и сестер, но они вроде были живы но Ри все равно волновалось.
Неужели тут гиены?-думала Ри

0

62

Я не стал ничего отвечать своей жене на ее вопрос про гиен, и поняв что с Ри ничего не случится до тех пор пока она будет на мне я сначала ускорил шаг , затем начал бежать стараясь как можно меньше двигать свое тело. Это было очень тяжело и неудобно, но тем не менее я бежал и Ри не прыгала у меня на плечах... НЕ волнуйся все будет хорошо! я стобой милая! стал приговаривать я вот она граница територии гиен перед тем как убратся с этой границы я обернулся и за чем то некоторое время смотрел вдаль там где были гиены... Странно то ли мне показалось, то ли там дествительно есть львы? подумал я и обернувшись стал идти пешком понимая что как бы нежно я не бежал Ри все равно больно...
                     --------------------- Граница прайда огня>>>>>>>>>>>

0

63

НЕ волнуйся все будет хорошо! я стобой милая! -сказал Люкс.
Я стараюсь......я тебя люблю...-сказала Ри.Затем Люкс ускорил шаг, а потом и бежал.Ри поняла что все таки там были гиены.Когда Люкс бежал Ри было немного больно.Но Ри терпела.Потом он остановился что удивило Ри..но потом он пошел дальше

--)Граница прайда Огня

0

64

Клио была жалко Ариану,она её любила больше всех! и она крикнула ей в ответ:
Выздоравливай и приходи ко мне в пещеру. Я буду тебя там ждать!
Клио была растроеной всегда, она была одинока, потому что жила одна в пещере,поговорить было не с кем! И клио повернулась и пошла к себе в пещеру. А потом побежала!
--)границы прайда земли!

Отредактировано Клио (2009-08-31 11:57:10)

0

65

ОФФ:можно тебя попросить написать кому ты это сказала.И на будующее.Давайте писать посты побольше.Неужели нельзя к примеру описать как все происходило.Что меня забрали и т.д.

0

66

Клио написал(а):

ООФ:ок
Клио оживила Ариану и Акву,но Аква почему-то не вставала!

ты НЕ можешь оживлять мёртвое!!!Тв можешь только раны лечить!ариану ты вылечила а я мертва!

0

67

Дух аквы злобно убежал куда то.>>>>

0

68

Аква написал(а):

ты НЕ можешь оживлять мёртвое!!!Тв можешь только раны лечить!ариану ты вылечила а я мертва!

ОФФ:ну почему как же я без тебя?

0

69

офф иди во флуд.я те обьясню!

0

70

Анархия подошла к этому зловещему месту это было тут?она посмотрела на Акву и увидев что у неё из глаз потекли слёзы опустила голову

0

71

Шлг подошел к матери мам вставай! но она невстала. тогда он понял что она мертва нет... это я виноват... шог опустил голову и со щеки упала слеза все я виноват... подросток убежал на земли прайда огня --------------> прайд огня територия гиен

0

72

аква прибежала и стала ждать анархию.Вдруг она увидела кровь.Свою кровь и заплакала.

0

73

не плач сейчас всё будет хорошо
Анархия перенесла тело Аквы и заживила его с помощью воздуха здоровья.Затем она поднялась в воздух и замерла.
ходьбы получились-подумала Ана.Вдруг началась гроза небо потемнело, загремел гром... Молния попала прямо в Ану я из неё вышло два луча один угодил прямо в дух,а другой в тело ...Тело и дух поднялись в воздух на одинаковую высоту Анархия на чела http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  что то бормотать.И тело с духом объединились...Всё вокруг засветилось и Аква с Анархией опустились на землю всё получилось, Аква!!!!_прошептала Анархия и легла на землю......

0

74

Аква воссоеденилась с телом и радостно вскочила на лапы.Анархия!У тебя получилось!тут аква увидела что анархия упала.Что с тобой?аква явно забеспокоилась.

0

75

Анархия встала пошли ко мне , http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif обрадуем остальных...

0

76

пошли!к анархии------

0