♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тут большие заросли джунглей.В них очень легко заблудится.В основном тут ходят одиночки.

0

2

Тут меня никто не найдет и я не с кем не смогу подраться! подумала Витани и вспомнила драку с Шогом и ее последствия. Она зарыдала. Боже, что на меня нашло! Я совсем ничего не помнила! Я не могла себя контролировать! Что со мной происходит? Теперь никто даже обидеть меня не сможет? Витани рыдала, но слезы не прекращались. Я как огонь - мне протягивают маленькую искорку, а тут же воспламеняюсь! Я теперь не скем не смогу общаться! Уйду в одиночки. Вторая наследница уже есть. А я стану одиночкой. Изменюсь внешне, и приду обратно, но меня никто не узнает. Я смогу жить по-новому на старой странице! Слезы постепенно прекращались и Витани смогла разумно мыслить. Боже, о чем я думала? Уйти на время можно, а потом вернуться...Нет, я об этом потом подумаю! Принцесса поднялась с земли и пошла в глубь джунглей. Наконец, она забрела в чащу и заснула. Одна польза от этой силы - я могу не заботиться о своей безопасности. А начиная с вечера буду учить себя терпению.

0

3

-------- Водопад_____
Я прибежал сюда за дочкой... Она точно сдесь так как явно чуствуется ее запах тут я начал принухиватся и прислушиватся и пошел в глубь зарослей... Там я нашел ее спяшей... Я сел рядом и немного кашлянув сказал: Ну ты мне так и не скзала, зачем ты стала дрятся с Шогом?

0

4

А? Витани простнулась и подняла на папу глаза. Я злилась на него за то, что он ушел с охоты и не предупредил меня. А когда я это обнаружила, я побежала к на територрию гиен. А тут они сами вышли. Я разозлилась и...это сложно описать...во мне что-то щелкнуло и вдруг я поняла, что у меня есть сила. Большая сила. Витани старалась подробно описать, что она чувствовала. И я поняла, что если я ее не использую, то я взорвусь. Я встала и обернулась к гиенам. Перед глазами встал огонь, но я думаю, что это в глазах горел огонь. А вокруг меня образовался...контур...Да, огненый контур. И я начала драться с гиенами. Я ничего не чувствовала. Гиены облепили меня, и тут из меня...выскочил..нет, выпрыгнул...ну, из меня вышел огненый шар, который разбросал их. Потом мы еще чучуть подрались и они убежали. Тогда огонь ушел, но я...я не изросходовала дневную норму, что ли...ну, у меня еще остался огонь. я увидела, что морда и лапа истекают кровью и побежала к водопаду...А там был Шог. Он меня вылечил, я сказала спасибо, но тут поняла, что эти раны из-за него. То есть они из-за меня, но тогда я решила, что это он виноват. Ну, а тут этот огонь начал давать о себе знать, потому что я разозлилась. Я предложила дружеский поединок, но Шог с ухмылкой отказывался. Ну и...я взяла его на слабо и на трусости... А он, не предупреждая, метнул в меня молнией...Я отлетела, мне стало больно и мне...я...Я заззозлилась... По правилам, он должен был сначала согласиться, а потом начать драку. А он не предупредил и я почувствовала себя преданой, что ли....Ну и....... Витани не закончила. И так было все ясно. Когда она рассказала все отцу, принцесса почувствовала облегчение.

0

5

Я молча выслушал дочку не перебивая ее, потом заговорил? Витани доченька! Это конечно хорошо что ты разузнала чвою силу, но эту силу надо использовать с умом! Надо расчитывать свою энергию и надо было придти ко мне я бы тебя научил!!! А так ты молчала как партизанка, хоть мы и договаривались с тобой что я буду учить тебя дратся, а ты видимо забыла про это и решила потренироватся сама? Я развернулся и показал лапой на бревно продолжил: Понимаеш доченька, эта сила может тебя погубить, так же как огонь губит сухое дерево Сухое бревно на которое я показывал мигом вспыхнуло 2-х метровым огнем в которую попадали и сучки и листья от живых деревьев... Но если научится этой силой пользоватся то можно сделать так что оно не причинит никому ни малейшего вреда... Огонь потух и ни одно дерево ни один листик и даже само бревно было не повреждено, ни каких следов от огня не осталось. И можно же наобарот, не осознавая и не контролируя свои сили можно причинить много вреда не только себе, но и окружающим... Сухое бревно на которое я показывал лапой моментально превратилось в пепел, при этом не было ни одной искры не говоря и о пламени.

0

6

Витани слушала отца и, увидев, что он сделал с бревном, посмотрела на него с восторгом и уважением. Я не могла тебя найти... проборматала она, опустив глаза. Я почему-то думаю...я не знаю...я думала у меня очень мощная сила, но.. Витани посмотрела на бревно и тяжело вздохнула. но это не так. самая большая сила - эта сила которой ты умеешь управлять. И даже самая мощная магия превращается в ничто, если ее хозяин не знает что делать... Витани неуверенно взглянула на отца я все правильно сказала? спросила она, но тут же перебила Пап, а имя влияет на характер или на судьбу? Этот вопрос очень волновал Витани. Недавно, она узнала значение своего полного и сокращенного имен и была обеспокоина

0

7

Да ты все правильно сказала милая, если не знаеш как управлять силой то убиваеш себя! Да имя влияет но на жизнь!

0

8

Значит.... Витани умолкла, но вскоре заговорила. В ее голосе звучала решительность, хочя он и охрип. Научи меня управлять силой! Научи драться! Но при этом, научи меня не терять головы в минуту опастности! Пожалуйста! С этими словами она начала подыматься, и последнее слово она произнесла стоя. Она стояла высоко подняв голову, а в глазах читалось величие. Я недавно узнала, что обозначает мое имя. "Витани" переводиться как "Деймон Войны", а "Вита" - Война!Я не буду слишком суеверна, но я должна быть готова! И еще... принцесса села и неуверено взглянула на отца Я хочу уйти...Не сейчас и не навсегда. Я хочу научиться жизни. И вернуться! только...я не знаю когда...я хочу быть готова, и это произойдет, когда ты научишь меня. А потом я пойду набираться опыта...Хорошо?  И Витани лукаво взглянула на отца и прыгнула в пепел, который тут же разлетелся и часть упала на Витани. Принцесса лучезарно улыбнулась

0

9

Я внимательно слушал ее... Научить? Могу только это не обучение а набирание опыта, ты сама должна учится, а вот помочь тебе я смогу!!! Я улыбнулся, но тут же у меня пропала улыбка... Да она быстро растет. А зачем тебе уходить из прайда? это может не добро кончится, ты помниш что я тебе разказывал когда ты была маленькой маленькой? Про то что было со мной?(Офф: смотри анку) Я немного помолчал затем вздохнув заговорил: А опыту ты можеш научится и не уходя из прайда, по крайней мере еще рано тебе уходить

0

10

А кто сказал, что я сейчас собераю вещи? Витани сделала удивленое выражение морды Приямо сейчас я собираюсь уйти из джунглей, захватив тебя! А еще буду стараться не попадаться на глаза тете Акве и Шогу... Витани нахмурилась

0

11

Но зачем вообще уходить из прайда? Я... я не понимаю... Обычно из прайда уходят и никогда назад не возврашаются!

0

12

А я особенная! Я как Симба! Только ухожу по другой причине, но вернуться могу и по той, что там. Вспомнила Витани старую историю и улыбнулась. Я хочу пить! Пошли к реке! Сказала Вита и поднялась.
горная река--

0

13

Пошли ответил я и напрвился за ней
_____горная река----

0

14

Витани пришла на вчерашнее место и заснула.

0

15

Витани проснулась. Ей было не по себе. Что-то случилось! Только вот хорошое или плохое. Вита не выдержала. Она встала и побежала.
Стада зебр и антилоп--

0

16

Витани пришла на знакомое место. Кажется, джунгли становятся моим домом...

0

17

====>Переоесок жизни.
Шатани просто шла и шла.И вдруг..
-Вита?Что ты тут делаешь?-Шат в упор смотрела на Витани.
Впрочем знаешь...Я ухожу из прайда!Точнее уже ушла!-Выпалила Шат.

0

18

Витани услышала голос и обернулась. Перед ней стояла ее любимая подруга - Шатани. Привет! начала Вита, но та ее перебила Вита?Что ты тут делаешь? Впрочем знаешь...Я ухожу из прайда!Точнее уже ушла! Витани села, услышав такое заявленице. Несколько раз открывала и закрывала рот, пытаясь что-то сказать. Наконец, у нее это получилось.
Уже ушла... но вместо нормального голоса получился сдавленный писк. Вита тряхнула головой и сказала нормальным голосом. Я тоже хотела уйти из прайда...И заявляла об этом отцу прямо на этом месте. Ладно...Но мы  останемся друзьями? Вита внимательно посмотрела на Шатани. Интересно, почему она приняла такое решение? Хотя...
Ей там всегда не нравилось. Знала об этом только я.

0

19

Я тоже хотела уйти из прайда...И заявляла об этом отцу прямо на этом месте. Ладно...Но мы  останемся друзьями?
Да,конечно!-Выпалала Шат.
-И ты ей доверяешь?Она же чужак!
-Что?Да как ты смеешь!
-Запомни!Нельзя никому доверять!

-Гм...так всё же что ты тут делаешь?Это теперь моя территория...

0

20

Да,конечно! ответила Шатани и у Витани на душе потеплело.
Гм...так всё же что ты тут делаешь? Это теперь моя территория... вдруг спросила подруга. Я? Ах да, это же територрия одиночек. Извени, Шати (офф: можно я тебя так буду называть?). Просто в этом месте я оставила большую часть себя. Это место - почти мой второй дом. Но, конечно, это твоя земля. Твой мир. Вита улыбнулась. Кстати, мне нужен твой совет! Понимаешь...Помнишь, когда я упала в горную реку и чудом осталась жива? Я кое-что видела... Витани нерешительно посмотрела на подругу. Вдруг, ей показалось, что за ними следят. Она резко обернулась и посмотрела на кусты. Ррррр тихонько прорычала она. Кусты не дали ни какой реакции. Вита нахмырилась. Успокойся! Это просто птица, но прогнать ее надо. услышала Витани знакомый голос в голове. Огнедея! И Витани улыбнулась. Она решительно посмотрела на кусты. Раз, и рядом с кустами, почти задев их, пролетела струйка огня. Черт, промахнулась! Но все равно, ты молодец!

0

21

офф:можно.
Кстати, мне нужен твой совет! Понимаешь...Помнишь, когда я упала в горную реку и чудом осталась жива? Я кое-что видела...
Хм...Расскажи.
-И что ты скажешь?
-Слушай.
-Скажи,а что такое Чистая энергия.
-Это способность Стихария
-Кого?
-Тебе рано знать.Лучше попроси Витани научить тебя магии Огня.
-Ты чёнкулся?Я-из воды!Мы противоположны.
Это не ответ Стихария!То,что она расскажет быдет для тебя полезно.Ты тоже это умеешь,а потом попроси её научит тебя своей магии.Ты меня погяла?
-Да,но кто ты?
Тебе рано знать.

-Ну же!Я жду!

0

22

Анархия появилась неожиданно ,но не при помощи левитации ,а Ана парила на больших чёрных крыльях
что заставило  всех удивиться
привет ..
львица приземлилась и сложила крылья

0

23

Анархия
Шат кивнула.
-Зрасте...А кто ты?-спросила она незнакомку

0

24

Анархия, как я тебя давно не видела! Витани подбежала к львице и обняла ее. У тебя новые крылья? Красивые... Вита отошла к Шатани и прибавила Знакомьтесь, это моя подруга, Анархия, королева Воздуха. А это Шати, Шатани если точно. Она моя самая лучшая подруга! Витани вся светилась от счастья. Как я давно не видела Анархию! Но Шати просила рассказать о реке...Наверное, Ана тоже заинтересуется.
Шати, я тебе сейчас расскажу. Да и Анархии, я думаю, будет интересно. Недавно, я была на горной реке. Клио висела над обрывом, а мой папа протягивал ей свою лапу. Вы знаете, сколько всего произошло перед этими событиями. Я не выдержала и пала духом. Тут, неожиданный поток ветра сбил меня с ног и я упала в воду. Вы знаете какое там течение. Я потеряла сознание. Когда я очнулась, я была на берегу. Каким-то образом я была жива. Вдруг я увидела какие-то отблески. Это не духи - слишком блёклые. Они сказали, что они - души предков, которые защищают меня. Сказали, что спасли мне жизнь, но дальнейшая жизнь у меня в лапах. Все зависит от моего выбора. Свет или Тьма? Жизнь или Смерть...Я снова потеряла сознание. Позже, я увидела какое-то странное место. Была ночь, или я была в темной пещере - не знаю. Но передо мной стояла львица. Она была цвета огня...а может просто обьята огнем, я не знаю. Она сказала...что я должна жить. Что мне нельзя умирать...Вита наморщила лоб, вспоминая подробности. Вы знаете, у меня, во время магии, на голове появляется диадема. Для наглядности, она показала ее Львица сказала, что меня выбрала диадема. Я не знаю, что это значит. Еще, до меня диадема выбрала эту львицу. И еще...львица сказала, что мне будет легче. Я не поняла значение этих слов... Витани выдохлась и легла на землю. В воздухе повисла тишина. Ты не все им рассказала.   сообщила Огнедея. Я знаю. Но я хочу сохранить твое покровительство и имя в тайне. На мой взгляд, это слишком личное. Мысленно возразила Вита. Ну чтож, в чем-то ты права. Теперь, жди ответа.

0

25

Я слышала подобную историю, подобное есть у каждого прайда ,я потом расскажу
не ужели это правда то что я слышала от Ахею хм ,не уверена ,но мне кажется что у неё тоже есть покровитель
Я свой на время потеряла Но надеюсь он вернётся
Анархия вспомнила своего Ахею он был её духом - рок ангелом
и лишь благодаря ему Аква жива

0

26

Я слышала подобную историю, подобное есть у каждого прайда ,я потом расскажу задумчиво сказала Анархия.
Правда? У каждого прайда когда-нибудь рождается лев или львица, у которого появляется диадема?! не поняла Витани Или это может быть любое украшение?

0

27

всё сложнее ...
легенда очень древняя ,но правдивая Диадема появляется льш у настоящего короля ,значит ты настоящя королева огня и не кто другой У меня тоже есть

0

28

всё сложнее ...Легенда очень древняя ,но правдивая. Диадема появляется лишь у настоящего короля, значит ты настоящя королева огня и не кто другой. У меня тоже есть. Поправила Витани Анархия.
В ответ на это Вита встала, величественно подняла голову, гордо выпечила грудь и грозно сверкнула глазами. Огненная Диадема заняла свое место под челкой. Витани устрашающе рыкнула и задиристо посмотрела на Ану, сохраняя серьезное выражение лица. Конечно, я королева. Кем я еще могу быть? На родителей расщитывать нельзя - они должны спасать родственников. Тобоэ слишком большая. У нее сейчас подростковые комплексы будут зашкаливать! А я - умная, красивая, образованная, очаровательная, смелая, храбрая...Ну, кто, кто еще может управлять Прайдом, кроме меня, Витани, Огненой Львицы? Все эти слова были сказаны в той же позе и крайне серьезным голосом. Не переборщи! услышала Витани заливистый смех Огнедеи. ...И весь Прайд ты поведешь, вот тогда, ты поймешь - Мы одно! пропела Вита слова из старой песни и покатилась по земле, заливаясь смехом. Отсмеявшись, она сказала На самом деле мне нравятся другие слова. Первые, это - ...Мы с тобой, ты и я - словно небо и земля, нам это судьбой суждено... И еще - И того, кого нет, часто нам дают ответ... Это посвящается тебе, Огнедея! Ну, спасибо. Но Вита продолжала тихо напевать слова, затронувшие ей душу ...И весь Прайд ты поведешь, вот тогда, ты поймешь - мы одно....

0

29

Шати просто слушала.Может ей не хотелось говорить?Нет,просто...
-Укаждого есть покровитель...Эй,как там тебя!Ты мой покровитель?
-Нет!
-но...Но тогда как?
-Послушай.Тебе было плохо в праде-я заставил тебя уйти,ты едва не погибла от лап охотника-я тебя спас!Чего ты от меня хочешь?
-Значит ты всё-таки мой покровитель?
-нет.Запомни.И не называй меня своим покровителем.
-А у меня он будет?
-Нет!
-Но почему?
-Стихариям он не положен.Они должны уметь мыслить.
-Но тогда почему ты со мной?
-Это просто злая шутка моего господина?
-Господина?
-Не грузись.Как только уйдёт это...эм...Анархия сразу же попроси Виту научить тебя её магии.А потом подружись с Анархией и попроси показать её приёмы.
-А ели я не хочу!Мне не нужны друзья-это лишняя обуза!темболее друзья по рассчёту.
-Тебя забыл спросить!Ты быдешь делать то,что я тебе скажу,ясно?
-А если я...
-и тут тело львицы пронзила боль,но она не выказала чувств.
-теперь тебе ясно?Молодец.
Шатини опять начала прислушиваться к разговору.
Нуже проси!
-Вита...ээм...ты не могла бы обучить меня своей стихии?

0

30

ты ещё не родилась!!!!!!!!!!!!Быстро отпишись в родильной пещере воды!А ПОТОМ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ!!!! :mad:

0