♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Вита...ээм...ты не могла бы обучить меня своей стихии? Попросила Шатани после долгого молчанья. Научить ее силе Огня? Но... Витани удивленно посмотрела на подругу. Хм, как-то она изменилась... подумла Витани внимательно смотря на Шати. Огнедея! Мне нужна твоя помощь! Не сейчас. Потом, когда найдешь место, где я могу говорить нормально, я тебе все объясню! Но... Но Огнедея замолчала. Шати продолжала вопросительно смотреть на Виту, и она ответила сразу всем Ладно. Шати, но зачем тебе это надо?

0

32

Ладно. Шати, но зачем тебе это надо?
-Понимаешь,просто тут у меня...-Шати пронзила боль.
-Про меня не слово!
-Просто хочется попробовать.Я же теперь одиночка!

0

33

Понимаешь,просто тут у меня... Но вдруг Шатани замолкла. Витани показалось, что ее подругу пронзила боль, но та продолжила. Просто хочется попробовать.Я же теперь одиночка! Вита успокоилась. Хорошо! Только не сейчас, ладно?И она встала. Огнедея, я больше не могу! Я иду к тебе! Витани ждала ответа от своей покровительницы. Беги! прозвучал ответ. Ладно, я пойду, хорошо? Шати, я тебе покажу! Не знаю, получиться ли у тебя, но я попробую тебе помочь! И Витани убежала.
--еще не придумала!
Офф: Шати, напиши в ЛС, что это за перс в твоей башке сидит, ок?

0

34

Ана догнала Витани Вит, ты не поняла это значит то что твоя мама заняла трон не по правилам !!!
Я истинная королева Воздуха по предания именно у настоящих королей появляется диадема и хранитель
мы настоящие короли можем видеть хранителей друг друга.
я вижу твоего ,но ты не видишь моего потому что произошла трагедия, и мой хранитель Ахею пропал я не знаю верёнтся ли он. Я ..яяя 
у Аны потекли слёзы
когда я оживила Акву я потратила часть своей души, и в месте с ней ушёл и мой рок- ангел я очень хочу его вернуть ,но для этого мне нужно время и я сейчас лишь на половину во становиласьАнархия расправила крылья и повисла в воздухе смотри..!!!Ана вся засветилась и у неё в лапах появилась гитара
Львица провела лапой по струнам и из гитары полилась жёсткая и чёткая роковая мелодия
Ана опустилась на землю и всё стало как и было до гитары

Отредактировано Анархия (2009-10-03 22:33:36)

0

35

Вит, ты не поняла это значит то что твоя мама заняла трон не по правилам !!!
Я истинная королева Воздуха по предания именно у настоящих королей появляется диадема и хранитель
мы настоящие короли можем видеть хранителей друг друга.
я вижу твоего ,но ты не видишь моего потому что произошла трагедия, и мой хранитель Ахею пропал я не знаю верёнтся ли он. Я ..яяя  когда я оживила Акву я потратила часть своей души, и в месте с ней ушёл и мой рок- ангел я очень хочу его вернуть ,но для этого мне нужно время и я сейчас лишь на половину во становилась
Витани внимательно выслушала Ану и увидела гитару. Вита прослезилась, услышав про трагедию. Неужели так бывает? Да, к сожелению вздохнула Огнедея. Но я не собираюсь отнимать у мамы трон! Она заняла его по всем правилам! Витани судорожно придумылала объяснение и вдруг, гордо села и заявила Я ей просто одолжила на время! Весь ее вид был  воинственный, но окружающия( в том числе и Огнедея) начали хохотать и кататься по земле. Витани это разозлило Да что СМЕШНОГО? в последнем слове был РЫК, а в глазах горел огонь.

0

36

Витани развернулась и ушла
--радужный водопад

0

37

Анархия взмахнула крыльями и пропала
-----в пещеру тьмы

Отредактировано Анархия (2009-10-04 21:43:59)

0

38

-Ты всегда такая молчаливая.
-А?Что?Извини,задумалась.
-Ну,ну...Даже не проси.О себе я не расскажу.
-Как ты...
-Способности,милочка!
-Ах,ну да!А когда ты от меня отвянешь,а?
-Когда придёт срок.
-А когда...
-Ты меня достала!
-Шати пронзила боль.
-ну прости...Просто...ты так неожиданно появился здесь.Я не ожидала..

0

39

Аква мрачно брела по землям одиночек.Ей хотелось кого нибуть разорвать!Её что то мучало...Необяснимое...Тут она увидела дочку.Она корчилась от боли.Шатани!Аква подбежала к дочери.Что с тобой?

0

40

Шатани!Что с тобой?-закричал кто-то позади Шат.И тут же боль её отпустила.
Надеюсь тебе всё понятно?Хорошо.
-Мама?Почему ты так далеко от земель прайда?-голос Шатани стал обычным.Детским и может чуть плаксивым...

0

41

Мама?Почему ты так далеко от земель прайда?спросила Шатани.Я королева...Я могу гулять где захочу....А я так и не поняла что с тобой!Если тебя что то мучает расскажи мне.Я помогу!Аква села около дочери.

0

42

А я так и не поняла что с тобой!Если тебя что то мучает расскажи мне.Я помогу!
-Я думаю,что ты тут не поможешь...-грустно вздохнула Шати.-Скажи,а у тебя есть покровитель?и вообще он есть у всех львов владеющих стихией?Пожалуйста,расскажи!

0

43

Скажи,а у тебя есть покровитель?и вообще он есть у всех львов владеющих стихией?Пожалуйста,расскажи!

-Хорошо я расскажу....Покровитель есть только у королев или наследников прайда!Но только в юнном возрасте и только у воды или у прайда прилива,но он изчез....Его земли затопило и почти все погибли....А у меня была покровительница.Её звали Симолина,она погибла когда спасала свой прайд прилива где она была королевой.Аква с грустью опустила голову.

0

44

-Хорошо я расскажу....Покровитель есть только у королев или наследников прайда!Но только в юнном возрасте и только у воды или у прайда прилива,но он изчез....Его земли затопило и почти все погибли....А у меня была покровительница.Её звали Симолина,она погибла когда спасала свой прайд прилива где она была королевой.
Шати дослушала рассказ и увидела,как мама опустила голову.-Прости меня, пожалуйста...-сказала она.-Погоди...но тогда получается,что я не настоящая наследница?У меня же нет покровителя!-воскликнула Шат-Или он просто не хочет в этом признаваться!-Великий мрак!Сколько тебе ещё раз повторить?-А почему ты меня не бьёшь электрошоком?-Я тебя бил?Просто девочка.Как ты видишь,сейчас вечер,просто днём на меня что-то находит...И я становлюсь таким.Таким жестоким.-но почему?-прости,но я не могу дать тебе ответ.-А ты точно не мой покровитель?-нет.Тебе он не положен,но по мере моих возможностей я постараюсь тебя защитить.Не бойся.

0

45

Погоди...но тогда получается,что я не настоящая наследница?У меня же нет покровителя!-Воскликнула Шатани.
-Нет,нет!У тебя появится покровитель!Просто пока ещё рано....

0

46

-Нет,нет!У тебя появится покровитель!Просто пока ещё рано....
-Рано?-Голос Шати дрогнул.-Ты мне наврал!-Нет.Просто твоя мать не знает о твоих способностях.И вообще чего ты завелась?Забудь!-Но...но...Шатани!Забудь!

0

47

-Рано?Спросила дрогнувшим олосом дочь.
-Да...Но учитывая твоё происхождение может быть всё по другому...Аква постаралась успокойть Шатани,но вдруг увидела что она как будто разговаривает с кем то в своей голове.Странно...Я могла бы ей помочь если што но пока у меня нет Клеопатры я не могу вселятся в чужой разум...Чёрт!Аква в задумчивости наступила на небольшой кактус.Она выдернула из лапы колючки и бояливо огляделась.Лишь бы Клео не узнала что я кактусы топчу...Хотя с другой стороны я поливаю её долину!

0

48

---------------Начало игры-----------------
Я шла по джунглям. Страно...Я должна вспоминать Лина и плакать, но мне тут легко, как будто он идет рядом. Может быть, так и есть. Вдруг, послышались голоса. Я осторожно нагнула голову. Я Пенелопа, подруга Царицы-Анаконды! тихонько вырвалась из моего рта змеиная речь. Я любила пользоваться этим. Со змейками можно болтать и никто, кроме нас и владеющего этим сложным языком не поймет. В ответ на мой "шифр", из под каряги выползла змея. Привет, подруга Царицы! зашипела она Как поживаешь? Если тебе что-то нужно, говори сразу  - я не хочу оставлять детишек одних я улыбнулась. Змеи говорили про своих детей только тем, кому доверяли. Спасибо, все хорошо. ты не моглабы посмотреть, кто там разговаривает за деревьями? Змея величаво кивнула головой и скрылась. Не успела я и повернуть голову, она уже вернулась. Описав львиц, стоящих там, она попращалась и исчезла. Спасибо! прошепела я и направилась к львицам. Я поняла, что там Аква и еще кто-то. Приветствую тебя, водная королева! я успела заметить последнее движение Аквы и упрекнула ее Нехорошо давить такие красивые кактусы! Они очень редкие, зато в полночь на них распускаются золотые цветы. Я уыбалась и подошла к растению. Раз, и оно снова было в порядке. А кто Ваша собеседница? поинтересовалась я.

0

49

Приветствую тебя, водная королева!-Сказала неоткуда появившеяся Пенелопа.
-И тебя приветствуя я Пенелопа!-Аква почтительно поклонилась мудрой львице.Нехорошо давить такие красивые кактусы! Они очень редкие, зато в полночь на них распускаются золотые цветы.-Заявила Пенелопа.
-Извени Пенелопа!Я нечаянно....Задумалась...Оправдывалась Аква и лизнула лапку израненную колючками.
А кто Ваша собеседница?Поинтересовалась Пенелопа.-Это моя дочь Шатани.Шатани познакомся это Пенелопа.Она Советница твоей тёти Клео!-Представила Пенелопу Аква.

0

50

И тебя приветствуя я Пенелопа! поздоровалась Аква. Извени Пенелопа!Я нечаянно....Задумалась... Я зсмеялась. С каждым бывает! тут королева мне представила свою, как выяснилось, дочь. Это моя дочь Шатани.Шатани познакомся это Пенелопа.Она Советница твоей тёти Клио! Я улыбнулась и кивнула головой Здравствуйте, Шатани. Я обращалась к ней на "Вы" из вежливости. Дочь? Меня давно не было, я навещала Царицу-Анаконду... А тут уже такие события... посмотрела я на королеву и улыбнулась.

0

51

Здравствуйте, Шатани.
-Драсте...почему-то Шати сегодня не очень хотелось быть вежливой.

Отредактировано Шатани (2009-10-22 12:31:47)

0

52

Дочь? Меня давно не было, я навещала Царицу-Анаконду... А тут уже такие события...-Сказала Пенелопа.
-Как у неё дела?Надеюсь недавние ливни не затопили их жилища?

0

53

Как у неё дела?Надеюсь недавние ливни не затопили их жилища? спросила королева. Я улыбнулась. Царица-Анаконда нашла заброшенный храм и с тех пор живет там. Симпотичное местечко, нечего сказать. Так что, дожди им не помешали. Успокоила я Акву и посмотрела на Шатани. По-моему, ей было скучно Если маленькой принцессе стало скучно, то она может идти, желательно не обижаясь на "маленькую". сказала я мягким тоном и укоризнено посмотрела на Акву

0

54

------Начало игры

смотрела ия хочу маму смотрела кионаи тихо плакала

0

55

Царица-Анаконда нашла заброшенный храм и с тех пор живет там. Симпотичное местечко, нечего сказать. Так что, дожди им не помешали.
-Я очень рада!-Вдруг Аква услышила тихий плач.
-Пенелопа!Слышишь?

0

56

Пенелопа!Слышишь? Да, слышу... Я обернулась и медлено направилась в сторону плача. Под кустом плакала львенка. Я взяла ее в зубы и принесла к Акве. Кажется, это из твоего прайда.

0

57

Шатани,увлечённая своими мыслями повернулась и увидела...львёнка.-А это кто?-вырвалось у неё.

0

58

-Да!Точно!Эта из моеого прайда!Ты почему плачёшь?-спросила Аква.

0