♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Пещеры: » королевский дворец


королевский дворец

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://demiart.ru/forum/uploads1/post-66309-1208256589.jpg
тут живут король и королева иногда и их приближённые
вход охраняют две гаргулии которые спрашивают пароль

0

2

Анархия вошла во дворец ,зашла в свою любимою башню и легла на подстилку спать ей не хотелось и она с помощью воздуха передвигала предметы
утром ,она пошла погулять

Отредактировано Анархия (2009-09-08 16:01:15)

0

3

Анархия и дети миновали границы с помощью левитации она перенесла всех во дворец

0

4

прайд огня територия гиен ------------------>

как тут красиво... шог лёг на твёрдою для него землю и уснул.

0

5

анархия подняла его с земли и отнесла в спальню .....

0

6

А можно я не буду спать? шопотом спросила Витани. Расскажи, что у него случилось

0

7

офф:

Анархия написал(а):

анархия подняла его с земли и отнесла в спальню .....

я взрослый лев а не львенок ХD

0

8

Офф: ну да ))) которому уже целый месяц *тихонько хихикаю* (без обид)
-------------Граница прайда воздуха____________
Я подошел к дворцу... Ну и ну подумал я направляясь к входу и тут мне дорогу преградили гаргулии. Черт что здесь творится? Я стоял открыв рот
Офф:Анархия а что вопрос должен я придумать?

0

9

Lux

офф: каждый раз же небудешь анкету менять правильно?!

0

10

офффLux
придумывай
(анархия бродила по комнате в которой спал Шог
Шог
левитация

0

11

Офф: Анархия то есть пароль какой я захочу и будет ответом да?

0

12

Vitani4ka
ну конечно можешь не спать ,а у него погибла мама, ну почти её дух всё ещё с нами-проговорила шёпотом Ана
офф ну да только не сразу угадывай ,ок

Отредактировано Анархия (2009-09-08 16:47:54)

0

13

Анархия! Что же он теперь будет спросила львицу Витани
Офф: Хватит оффкать!

Отредактировано Vitani4ka (2009-09-08 16:49:04)

0

14

Анархия! Что же он теперь будет спросила львицу Витани всё будет хорошо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

15

шог проснулся он сел поближе к витани потому что влюбился в неё всем сердцем эээээээээээм... может погуляем? предложил лев львице.

0

16

хммм.... нахмурилась Витани

0

17

лев понял что обмдел её и ушел в самый дальний угол замка и сел ко всем спиной.

0

18

аква прибежала сюда и издали увидела сына и дочь сестры.Хммммм....львица осторожно стала за ними наблюдать.

0

19

Анархия почувствовала Акву ,но не шевелилась

0

20

шог обернулся и увидел движение одним рывком он прыгнул и свалил дух матери с ног мама? непонял лев и слез с неё все сюда дух мамы сдесь!

Отредактировано Шог (2009-09-08 17:10:07)

0

21

Гаргулии заговорили... Если хочеш пройти то скажи пароль! Я слегка отшатнулся назад Ух ты они разговаривают!Удивленно подумал я и начал подбирать пароли. Я чуствовал себя маленьким цыпленком и поэтому произнес Эээмммм птенец... Неверно... Гаркнули мне "сташилища из бабушкиных сказок" Что это я такое несу? итак соберись это територия воздуха, это замок воздуха, значит и пароль должен быть соотвествующий... Облако сказал я и ждал ихнего приговора... Опять неверно сказали гаргулии и им это явно доставляло удовольствие Я начал перебирать все слова подряд: Воздух, Капля, дождь, пыль, пропасть и тд. и тп. и всегда получал одни и те же отрицательные ответы. мдя жестоко!!! жаль я не умею это....как там оно называется.... я почесал за ухом одновременна слушая очередной отрицательный ответ я продолжил О вспомнил левитация называется! Ну чтож заходи коль пришел сказали гаргулии улетая куда то. Я начал идти к входу...

+1

22

Ана услышала звон крыльев кто то вошёл
Анархия пулей слетела в низ и была готова напасть на любого вошедшего

Отредактировано Анархия (2009-09-08 17:22:20)

0

23

аква ты тут Услышал я и забежал во внутрь дворца и быстро с орентировавшись по запаху прибежал туда где были все... Что сдесь происходит?

0

24

аква встала с земли и опустила уши.извените если помешала...

0

25

Аква не уходи -взмолилась Ана

0

26

Я посмотрел на всех присутствующих затем на Акву и сел на пятую точку не соображая что происходит, затем встал пошел к дочке и сел возле дочери чуть позади нее и стал наблюдать что будет...

0

27

Ладно не буду....аква посмотрела на анархию а потом на шога.

0

28

Я стоял и смотрел.... смотрел и думал о своем... Клио с Ри наверно уже дома а меня с дочкой нету, надеюсь они глупости не сделают... Я не знал что мне делать взять дочь и пойти домой или остатся...

0

29

аква я думаю нам с тобой нужно на место трагедии-Ана посмотрела на  Акву

0

30

окей..пошли...побежала на место трагедии----------

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Пещеры: » королевский дворец