♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера холода

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

большая пещера около пещеры аквы.

0

2

север прибежал сюда и сбросил с себя акву.Затем он прыгнул на неё и придавил к земле.Все мои попытки тебя соблазнить не увенчались успехом!Но может хоть в этот раз!северобвил львицу лапами.

0

3

Ааааааааааа!!!заорала львица благим матом хотя на не благой она чуть не перешла.Лев был тяжёлый и аква с трудом понимала как ещё она не стала лепёшкой.Когда север обхватил её лапами она ударила его по мореде и выпрыгнула из обьятий.Аква кинулась к выходу но он был закрыт.

0

4

Когда льва ударила аква он отлетел в стену.Ну ничего себе!север быстро поднялся и прыгнул к акве но промахнулся и врезался в стену.Чёрт...лев потёр голову лапой но встал и отодвинул акву к углу.

0

5

Отошел прочь от моей тети! пещера содрогнулась от дикого рева Витани. Пока лев не пришел в себя она подбежала к нему и ударила со всей силы. Потом быстро оказалась рядом с тетей и помогла ей встать. Тебе мало? Хочешь еще пару шрамов? спросила она льва

0

6

Анархия вбежала в пещеру она подняла Севера в воздух и ударила его об стену раза 5 он потерял сознание бежим ,аква ко мне

0

7

Анархия, помоги Акве, а я разберусь с этим! Приведи Люкса! крикнула Витани и как огненая буря снова обрушилась на Севера

0

8

куда ты вернись витани!!!!Анархия от тащила Виту от Севера

0

9

Отпусти меня! Я его искалечу!! В глазах Витани горел огонь

0

10

----- Горная река, границы_______
Я вбежал в пещеру не понимая что тут происходит. Так ну ка всем стоять! что здесь происходит? Прокричал я и мои глаза залились огнем, они начали светится... Ну вот теперь меня окончательно вывели Вы когда нибудь дадите мне отдохнуть Я в два прыжка подпрыгнул ко льву... и сделал удар огнем... Затем развернувшись прокричал Кто еще хочет быть шашлыком? Я окинул всех взглядом затем отпрыгнул от льва...

0

11

Папа, можно я его прикончу? Хотя нет, это сделает Шог, как только узнает...Ха-ха-ха!!! Витани рассмеялась злобным смехом  и обратилась к Северу Ты хоть знаешь, что с тобой Шог сделает, как только услышит эту историю? а он ее услышит, можешь не сомневаться! Шог - приемный сын Аквы, но любит как родной.... Витани не закончила, но ее глаза давали полный конец

0

12

ладно пошли от этого ненормального ,ко мне, все приглашаю

0

13

Папа, можно я его прикончу? Сказала Витани. Нет дочка не надо ничего делать и никому расказывать, если Аква захочет она сама раскажет Шогу или попросит нас и вот если попросит тогда и надо расказывать эту историю а так пусть это останется тайной, так как Аква может не захочет что бы об этой истории узнал ее сын. А сейчас бегом обратно к реке, и не смей больше лесть куда не следует последние слова я произнес зло, после чего мои глаза перестали гореть пламенем и я слегка толкнул Витани к входу... Анархия мы обратно на реку догоняй нас. Витани между прочем ты знаеш что мама сейчас одна на реке и если ты не поторопишся то будет неприятно и  неудобно перед ней за то что мы все ее оставили тама! Эти слова я сказал мягко но взволновано... А затем как можно нежнее и мягче сказал дочке что бы как то загладить то что я на нее накричал: Так что милая побежали на перегонки... Я рванул с места направляясь к реке я прокричал Догоняй...
_____ Горная река-----

0

14

_____ Горная река-----

0

15

---горная река

0

16

Аква встала и с презрением посмотрев на севера удалилась к себе>>>

0

17

Когда севера побили и убежали он ещё лежал на полу пещеры.У льва были сломанны рёбра и передние лапы.Он не мог двигаться.Ладно....Раз она в очередной раз отвергла меня значит она как скала и я больше не буду за ней бегать!Я не маленький львёнок! север зло зарычал и восстановился.А за шашлык ты ответишь люкс!Вдруг север остыл и решил пойти и извенится перед аквой.Да...Всё бывает в первый раз....север сорвал букет каких то цветов и побежал искать акву.>>>>

0

18

дорогу ему пергодила Анархия знаешь прости за вчерашнее мы то есть я немного переборщила

Отредактировано Анархия (2009-09-10 17:59:05)

0