♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Огненные пещеры: » Одиночная пещера Тобоэ.


Одиночная пещера Тобоэ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь очень холодно. Пещера покрыта льдом, и идет в глубину. Тобоэ часто ночует здесь.

+1

2

Витани прибежала и остановилась у входа в пещеру сестры. Уфф, только бы она была тут! Подумала Вита и заглянула в пещеру. Но там никого не было. Ладно, когда моя дорогая сестренка придет, она учует мой запах и найдет меня! решила Витани и убежала.

0

3

Тобоэ? Витани заглянула в пещеру и вздрогнула от холода. Вита села у входа и начала ждать. Вдруг хозяйка пещеры окажется дома и выйдет к ней?

0

4

Я зашла в пещеру. Холод бил в тело, и внутри получалось очень смешанно. Увидев сестру я подбежала к ней.
Привет! Что ты здесь делаешь?

0

5

Тобоэ! Наканец-то! Где ты была? Я два раза сюда прибегала, но тебя не было! Витани улыбнулась, увидев сестры, но в голосе звучали обидные нотки. Старшая сестра....когда она нужна, ее нет. Но все равно, она самая лучшая!

0

6

Вдруг подул ветер и Витани вздрогнула от холода. Инстинктивно, она зажгла огненый контур и диадема снова засверкала на ее голове. Я уже начилаю привыкать к магии...но тут все равно холодно. Пошли ко мне в гости? умоляюще посмотрела она на сестру. Я нашла пещерку, а львы помогли мне ее украсить. Хочешь посмотреть?

Отредактировано Vitani4ka (2009-09-19 15:47:00)

0

7

Ой, Тобоэ, мне надо бежать....Я скоро вернусь! Иди пока в мою пещерку, я тебя там догоню! Или пришлю весточку, что бы шла ко мне! Витани лаского потерлась об плечо сестры и убежала.
--горная река.

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Огненные пещеры: » Одиночная пещера Тобоэ.