♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Твора: » Ну если это моно назвать творой.....


Ну если это моно назвать творой.....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ну это как бы про наш форум..скоро продолжение!

Начинался рассвет.Огромный шар восходящего солнца осветил саванну и её обитателей.Солнце проникало повсюду в ямки,щели,отвесные скалы…И наконец солнце полностью взошло.Вдруг с кончика луча соскочил маленький посланник солнца.Солнечный зайчик.Он посмотрел с небес куда бы преземлится и выбрал.Посреди джунглей,Недалеко от скалы Прайда Светлой мечты,в порошшей травой и лианами пещере.Он спрыгнул туда и упал на нос юнному Принцу Ромулу.Это был подросток с коричневой шерстью и чёрными задатками гривы.Он проснулся,потянулся и зевнул во весь рот.Потом он встал и пошёл к другому концу пещеры где дрых его брат ахади.Хоть ахади и младше Рома на месяц именно его отец назначил королём.Ахади был песочным львом с белой гривой и весьма мощным телосложением.
-Эй!Ахади!Вставай!Тебя сегодня посвещать будут!Проспишь!Ромул толкнул брата и Ахади проснулся.-Ну что тебе надо?Я спать хочу!-Ахади недовоьно потянулся и посмотрел на брата.-Спать?!-Возмущённо взвизгнул ром-Да ты скоро королём станешь!Тогда отоспишся!-Ахади встал и зевнул.-Ладно...Пошли...Но после пойдём спать!Это мой первый указ!-Ахади и Ром вышли из пещеры и отправились к скале.Там Ахади должен был посвятится и стать настоящим львом а Наоми(Воительница) должна забереминить от него и пренести львёнка.Будущего короля или королеву.Когда братья подоли к скале там их уже ждало всё семейство и Наоми.-Ну где вы были?!К братьям подлете сокол Фокус.-Церимония вот вот начнётся!Как только он это проговорил раздался рык.Это король Микамо возвещал прайд о начале церемонии.Вдруг как из неоткуда появиля бабуин Рафики и произнёс
-О айхею!Положи хорошое начало этому союзу!С  этими словами бабуин занёс кокос над головами Наоми и ахади и расколол его.Белый сок вылился им на голову и они изчезли.
-Посвящение прошло хорошо...Промолвил старый бабуин и изчез так же внезапно как и появился.
-Отец а где наоми  и ахади?-спросил ром отца.-незнаю...Но появятся они не скоро....
Продолжение следует...

0

2

Классно! Ты говоришь, что это про наш форум. То есть это наши предки)))?

0

3

Микамо твой дедушка а Наоми тётя)))а Ром и Ахади твои дяди))))Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

4

Я вот ниче не понял(((( это же по хроникам?

0

5

неа))это просто)))Ахади назван в честь дедушки симбы)))

0

6

ясно

0

7

Ух ты! Столько родствеников развелось....

0

8

http://video.mail.ru/bk/daria-klimova/18/20.html -Про наш форум!

0

9

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Класс!

0

10

Мне тоже понравилось  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

11

спасибки)))

0

12

13

не так уж и плохо! Извени, я в художке училась, немного подругому оцениваю рисунки)))

0

14

спасибо :love:

0

15

А мне даже очень понравилось))))))))))))))

0

16

спссибки

0

17

О!В ролях:Мама:Аква Дед:ром Сестра:Шатани
http://content.video.mail.ru/bk/daria-klimova/18/i-23.jpg
Шоб позырить нажмите!

0

18

Классно!

0

19

Так люди!если кому то надо видео про него  заполните анкету
имя:
картинки(много желательно от ождения до смерти):

0

20

Вот состряпала про моё детство:
Маленькая львёнка широко зевнула и проснулась.В глазки било июньское,тёплое солнышко.Львёнка которую звали Аква оглянулась на мать Зиру.Она спала недалеко от неё и видела скорее всего не очень хороший сон.Львица дёргалась и порыкивала время от времени.Тут Аква услышила громкий крик:
-Аква!Выходи!
Львёнка выпрыгнула из пещеры и накинулась на своего коричнегого друга Дико.
-Что ты тут раскричался?!Разве не знаешь что зделает с тобой мать если тебя поймает?!Тебе что жить надоело?!
Дико скинул с себя Акву и зашептал
-Ладно..Пошли погуляем?
-Пошли!Только давай побежим на общие территории?А то мама нас почует!-И львёнка припустила со всех лап к общим территориям,львёнок припустил за ней и через четыре минуты оба оказались на нейтральных территориях.
-Ну что?-Спросил Дико-Мама всё ещё ругается из за того что мы дружим?
-Да..Ругается...Ещё как...Говорит что я не должна дружить с отщепенцами...Аква грустно склонила голову.
Вдруг на поляне появился песочный львёнок.Его звали Круго.Он был принцем прайда Надежды.Круго подошёл к львятам.
-Что голубки?Не ждали?!-Нагло спросил он.-А я ведь не оставлю это просто так!Думаешь Дико тебе будет легко отобрать мою любовь?!-Зарычал львёнок.
-Знаешь,не ждали!-Дико воинственно распушился-А любовь я у тебя не отбираю!Аква не любит тебя!Я не виноват!
Аква встряла в разговор:
-Вот именно Круго!Я не люблю тебя!Извени...
-Замолчи!-Зло рявкнул Круго на Акву.-А ты!-Львёнок подошёл к Дико-Ты скоро погибнешь!Я лично загрызу тебя!Так и знай!И конечно же Аква полюбит меня!А если не полюбит.....То я буду вынужден сделать её заложницей моего прайда!Круго гордо вскинул голову.
-Круго!Не наглей!-Поставила львёнка на место Аква-Во первых ты не загрызёш Дико потому что тогда тебе точно не жить!И во вторых не заложницей а наложницей!Научись говорить правильно малявка!Пошли Дико!Аква потянув друга за собой.
http://s48.radikal.ru/i120/0910/34/5c301da43047.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С этого момента пролетел год.И в один прекрастный а точнее ужасный день Аква узнала от младшей сестры Арианы что Дико пропал и скорее всего погиб в лапах Зиры.Но Аква и сейчас верит что её любовь жива и скоро он придёт к ней.....

0

21

Интересная история

0

22

я над ней час работала....но по мему не очень....

0

23

Akva.feat
Нормально!

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Твора: » Ну если это моно назвать творой.....