♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Огненные пещеры: » Пещера веселой Витани4ки


Пещера веселой Витани4ки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
Это милая и уютная пешерка. По дальней стене идет красивый таинственный огненый узор. Это самая теплая стена в моей пещере.
Вторая стена похожа на водопад. Вода льется и может становиться зеркальной или прозрачной, может быстро течь, а может становиться спокойной, как стекло. Спасибо моей тете Акве из прайда Воды за такой чудесный подарок!
У третьей стены дует легкий ветерок. Но с ним надо быть по-аккуратнее! В любой момент он может подхватить меня и моего гостя и устпроить "воздушные" горки или путешествие по пещерке. Такой уж характер у моих друзей из банды Воздуха. Это их работа и я им благодарна.
А вокруг входа и рядом с ним(по всей стене!) вьются неповторимые растения. Каждый час одни цветы закрываются, а другие распускаются. Больше всего я люблю смотреть на фиолетовые, сверкающие цветы. Они расспускаются только в полночь. За этот подарок я должна благодорить другую тетю - Клио из прайда Земли.
Я очень люблю свою пещеру, но иногда я ночую у своих друзей или родствеников. Но вы всегда можете прити ко мне в гости, если, конечно, вы застаните меня дома! Если нет, то стихии запомнят вас. Вода покажет мне ваше изображение, ветер принесет ваш запах, огонь вспыхнет, показывая, что вы тут были и сколько времени провели в моей пещере. А цветы покажут, что вы тут делали.
Заходите в гости! Если ваш дом на другом конце света, можете тут даже переночевать! Но только попробуйте что-нибудь тронуть! На вас обрушиться Огненная лава, Ледяной водопад и Ураган, а растения не дадут вам уйти.
А так - Приходите, буду рада! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

2

Витани вернулась в свою пещеру. Из-за догой прогулки и многих купаний она замерзла и подошла к огненой стене. Вита легла и крепко заснула. Она была в безопастности.

0

3

Витани прорснулась и зевнула. Может еще раз наведаться к Тобоэ? Вдруг она будет дома? Подумала Вита и вышла из своей пещеры. Лианы тут же переплелись и теперь, войти в пещеру могла только Витани или ее друзья.

0

4

Витани прибежала и долго не могла отдышаться. Как я могла подумать, что Аква оставит Шога одного! Нет, ты просто потеряла голову и решила, посмотреть на Шога, вдруг ему хуже, после той драки!. Дура! Шог теперь тебя избегать будет, не то, чтобы любить! Затеяла драку, похвастаться хотела! Идиотка! Вита ругала себя, но понимала, что дело не только в драке. Но почему я слишком умная, что бы кончать жизнь самоубийством? с отчаиньем спросила она у окружавших ее стихий. Но те молчали. Только ветерок лаского погладил ее по голове. Витани заплакала и заснула.

0

5

Вита резко проснулась. Что-то не так! И она бросилась к реке

0

6

Витани, зевая, добралась до своей пещеры. Растения почтительно расступились перед ней, а ветер, почувствовав ее усталость, нежно подхватил ее и аккуратно положил на лиственную подстилку. Откуда она взялась? вяло подумала Вита и, едва ее голова коснулась большого листа, уснула.

0

7

Витани проснулась и решила прогуляться. ---кладбище слонов

0

8

Ну, как тебе? Витани вошла в пещеру и оглянулась на Акву.

0

9

Прелесненько!Аква окинула пещеру взглядом.

0

10

Этог еще не все. И Витани заурчала. Это был знак. В следующий миг, нежный ветер подхватил Акву, пронес по все пещере и вдруг оставил ее висеть в воздухе. Витани наблюдала, как Акву тут же подхватили растения, пронесли по всей пещере и толкнули в воду. Как и предпологала Вита, после небольшого падения, Акву подхватила волна и опустила в озерцо, которое тут же наполнилось прекрасными кораллами, актиниями и стайкой разнацветных рыб. Акве там понравиться. Довольно подумала Витани и стала смотреть продолжение. Через минуту, ветер снова подхватил ее тетю и понес к огненой стене. подождав, пока королева воды высохнет, ветер осторожно опустил Акву рядом с Витани. Пещера вернула свой облик. Ну как? Спросила добрая племяница у своей тети. Зная ее характер, ей должно было понравиться...

0

11

Прекрастно!Кстати я савсем недавно получила новую силу!Аква подняла лапу и из пола пещеры взбрызгнул фонтан  и поднял витани.Потом он внезапно изчез и вита стала падать.Но буквально у самой земли её подхватил водяной гамак,покачал и бережно поставил на землю.

0

12

Ух ты! Клево! А можешь его оставить? Только его лучше в другое место... Витани задумчиво оглядела пещеру и наконец ткнула лапой Вот сюда! Кстати, а я уже лучше пользуюсь своей силой! похвасталась она. Хотя это далеко до совершенства... Вита тяжело вздохнула.
Офф: жалко, некому за Севера и Шога поиграть((((( :'(

0

13

Конечно!Аква махнула лапой и гамак остался там где сказала витани.
офф:север же пароль дал))))можешь сама за него поиграть)))

0

14

Спасибочки! поблагодарила Акву Витани. Пойдем где-нибудь погуляем?
Офф: неа, у меня стиль другой.

0

15

Клио пришла сюда.
О, приветик, Витани. А я тебя везде ищу. Аква? Приветик,аква!-сказала Клио с удивлением!

0

16

Привет, Клио! Как дела? А зачем я тебе? Витани обрадовалась, когда увидела Клио, но на всякий случай подозрительно спросила Тебя мама послала?

0

17

Привет, Клио! Как дела? А зачем я тебе?-сказала Витани обрадовшись , но с подозрением спросила:Тебя мама послала?
Клио посмотрела прямо в глаза на Витани.
Разве я буду следить за ребёнком Арианы? Она меня не посылала. Ну я  и не согласилась бы. Я сразу же сказала о б этом тебе! Ты же моя самая любимая племяница. -сказала Клио обняв Витани.
Когда ты это сказала я уже подумала, что ты не хочешь меня видеть! Хотя...-сказала Клио.
Блин, зачем я это сказала.....Лучше я удалюсь))))-подумала Клио. И потихоньку пошла с пещеры....

0

18

Ты что? Витани догнала Клио и остановилась перед ней. Что ты делаешь?

0

19

Клео привет!Аква подошла к сестре и племяннице.

0

20

Приветик Аква. Ладно я останусь. Может пойдём куда-нибудь вместе погуляем?-сказала лио

0

21

Витани улыбнулась. Пойдем! А куда? Пошли к тебе в пещеру? предложила она Акве

0

22

Пошли!моя пещера---------

0

23

--за Аквой

0

24

Клио заметила как они ушли. и пошла на горную реку.
--)горная река

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Огненные пещеры: » Пещера веселой Витани4ки