♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » Тайные места » Извергающийся вулкан)))


Извергающийся вулкан)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это место все в огне.Этот вулкан многим не нравится но для некоторых это чудесное место.
http://i079.radikal.ru/0909/18/10fb89db341a.jpg
Предупреждение:об этом месте знают только Ариана,Люкс,Витани и Тобоэ.То есть вся королевская семья прайда огня.Ну может если они еще кому то расскажут, но это тоже вряд ли.

0

2

--)Откуда то
Ариана шла очень тяжело у нее на теле было несколько ран, но она терпела.Она была покусана.Когда Ри шла и гуляла ее просто покусало несколько волков.Хотя не несколько их было где то 13.Ариана шла немного шатаясь.Из ран немного текла крови.Ариана выглядела ужасно.Но все же она шла к одному из ее любимых мест.Когда Ри подошла к вулкану он как раз извергался, но ведь Ри была из прайда огня и для нее огонь или лава не страшна, но для других не из прайда.
Нет...мне плохо...кто то были такие и что хотели от меня...-думала львица.Она подошла к вулкану и легла .
оже!Как больно!Но ничего терпи ты сильная!ты отомстишь!-сказала Ри сама себе

0

3

--)Водопад "Дана"

Клио пришла сюда и увидела волков.
Ах вы такие...стадо безмозглое...обидил мою сестру....-сказала Клио.Волки стояли вооьще в конце вулкана, там где вулкан не дойдёт на них. Клио накинулась на волков!

0

4

----------Водопад Дано__________
Я прибежал сюда и увидев что клио каким то чудным образом обогнала меня бросился ей помогать...

0

5

не смей мне помогать! Лучше буть за них! Тебе же легче!-сказала Клио Люксу.
Потом накинулась на одного волка и он умер. Потом на неё набросилось 7 волков и она упала ,  накинула на них лаву и они умерли. Но Клио потеряла силы и лежала неподвижно!

0

6

Ариана прибежала за ними и увидела как они дерутся с волками.Ариана начала им помогать с помощью вулкана.Вулкан начал извергаться.Но Ри зделала так что бы лава не полилась на Клио а им с Люксом опясности вулкан не представлял

0

7

Заметив что Ри тоже хдесь и направила потоки лавы на нас я зделал поле вокруг Клио, так на всякий случай если что нибудь выйдет из под контроля Ри и лава потекет на Клио, то поле отразит поток лавы.

0

8

На Клио напрыгнул Волк, если на Клио не нападт вулкан то на него тож. И он начел грызть Клио!

0

9

Я увидел что на Клио напрыгнул волк. я сделал огненый вихрь вокруг себя что бы отогнать волков и прыгнул над Клио сбивая волка на землю... мы прокатились метра два по камням и почве вулкана, а потом я зажег когти на лапах и впиваясь в грудь волка разодрал грудь так что у волка осталось обожженная плоть на месте шерсти...

0

10

Клио очнулась и увидела опять стаю волков, только поменше. Она на половину накинула лаву, а на других камни! И осталось в стае 4 волка. Они от страха и пикнуть не успели, как они убежали!

0

11

Вслед волкам я послал огненый вихрь и попал в одного. Он раненый упал на землю, я подбежал к нему и со всей силой ударил лапой по морде а затем поставив лапу на горле в слегка вонзив когти в него стоял и злобно смотрел на волка. Что с ним будем делать?

0

12

Делай что хочеш! Ты мне никто! И со мной не советуйся-сказала Клио вспомнив сору на водопаде "Дана".
Всё теперь время мне умирать. Я пошла на горную ерку. если хотите с меня посмеяться приходите!-сказала Клио и пошла  покончить собой на горную реку.

--)горня река

0

13

значит так да? Ну хрошо! Я убил волка и побежал за Клио...
--------горня река---------

0

14

Ну вот меня опять бросили!Почему?Неужели и Люксу и Клио на меня плевать?-сказала Ри сама себе.Затем Ри побежала к кратеру вулкана.Там вверху она смотрела вниз где кипела лава и извергалась.
Ну почему лава для меня не страшна?-думала Ри
Как же мне плохо!Я им не нужна!Хватит!Ну ничего я не должна волноваться!Если что у меня все равно есть дочь...и Аква-думала Ри потом она повернула и пошла к себе в пещеру

---)К себе в пещерку

0

15

Офф: потому что мне она тоже не страшна!

0

16

ОФФ:кстати куда мне идти а то я непойму Люкс написал что отнес тебя в пещеру!

0

17

Офф: ну, типо ты вернулась с прогулки к себе в пещеру, увидела меня, Люкса...Что случилось? тыры-пыры))))

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » Тайные места » Извергающийся вулкан)))