♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » Тайные места » Правила раздельчика!


Правила раздельчика!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Такс!Если кому то надо тайное место заказывайте, а я его создам.Но много мест себе брать нельзя и пожалуйста давайте картинку места которое вы заказуете!Это обязательно!
Самим создавать тему категорически запрещено!За это дается предупреждение!А темка удаляется!

0

2

Только одно исправление!!Потому что я гл админ ака создатель!Только админы могут создать темку!Ну или гл. модер!

0

3

Конечно хорошо))))

0

4

Ариан, если Тобоэ не против, то дай нам тайное местечко. Ну, например огненое озеро. Ну, если Тобоэ не против! Это будет наше тайное место)))

0

5

Думаю она будет не против))))Щя сделаю!)))

0

6

Ой ток есть картинки побольше!?

0

7

неа..(

0

8

Ладно зделаем)

0

9

Арианочка...ну или Аквочка...=)))) Сделайте мне тайное местечко. Мое личное! Ну, там будет водопад. Сначало простой, потом с  радугой. И дерево (картинки внизу!)

0

10

Можно мне...Самое оригинальное и трудно находимое место.Описание:
Простая пещера?Ха!Ровно в 3,6,9,12,15,18,21 и 24 здесь бьёт гейзер,нет,он совсем не опасен.http://www.kmpspb.ru/upload/kmp_modules_excursions_module/1165527058,2655.jpg если ровно в это время прыгнуть в него тебя вынесет в пещеру выше,но если ты опаздаешь хоть на минуту...Придётся ждать ещё 3 часа.Этот место Шатани рассказал лев(или не лев) в её голове.Никто о нём не знает.сама пещера просторна.

Умоляю,сделайте побыстрее,очень нодо!

0

11

и мня как же без мя ня то http://s50.radikal.ru/i129/0902/c9/0f863ed42c2a.jpg
просто пещера никто о ней не знает кроме Анархии (но потом она расскажет своему двоюродному братику люксу )об этой пещере ей рассказал Хранитель

0

12

ну блин откликнитесь

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » Тайные места » Правила раздельчика!