♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад "Дано"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я преградил Клио дорогу. Так вот давайте только без глупых поступков? Волки мои, я сам с ними разберусь я говорил вполне серьезно и слегка угрожающе.

0

32

А ты мне не указуй. Ты мне никто! Ты только муж моей сестры..это понятно? Так что пусти! Если не хочешь чтобы твоей жене  было ещё хуже!

0

33

Интересно!!! Ей не будет хуже если ты глупостей не зделаеш! сказал я надвигаясь на Клио.

0

34

Ах,вот как! Ты мне никто! Не смей мне приказывать что мне делать! Жалко что ты в прайде огня, так бы я напустила на тебя лаву! Но я сделаю другое!-сказала Клио. И накинула на Люкса камней огромных, очень огромных. А сама подбежала к водже и прыгнула. Но не смогла зацепилась хвостом и двумя задними лапами, о б середину камня!

0

35

Ариана слушала все это
Где.... где они скажи мне мне надо посмотреть в их наглые морды...-сказала Люкс.
Я не знаю!Они где то неподалеку!Они...-снова недоговорила Ри.
Потом Клио с Люксом начали ругаться и Клио хотела спрыгнуть, но Люкс ей не дал этого зделать!Но Клио спустила на него кучу камней
Клио не смей!Я тебе не дам спрыгнуть!Хватит!-закричала Ри.Когда на Люкса чуть не упали камни Ри воспользовалась ураганом из пепла и откинула им камни в другую сторону.Этот вихрь был ужасно сильным!Затем Ри вытянула Клио
Нет!Он и охотятся на меня!Они меня убьют а не вас не делайте глупостей!-сказала Ри и обиженно отошла в сторону

0

36

Ладно, буду считать что ты мне ничего не делала! Сказал я клио выдухнув воздух, а затем обратился к Ри Ри милая возможно и убьют тебя, но только через мой труп! Где они напали на тебя?

0

37

Как же вы меня достали? Сколько можно? Зачем не даёте умереть?-сказала Клио и побежала на другой конец водопада.
Ну хоть здесь дадут мне прыгнуть?-крикнула Клио!

0

38

Ри милая возможно и убьют тебя, но только через мой труп! Где они напали на тебя?-сказал Люкс
Ну возле одного места!Моего места которое я нашла!Там вулкан большой!-сказала Ри Люксу.
Клио только попробуй!-сказала Ариана.Она побежала за ней.
Если ты спрыгнешь я тебе этого никогда не прощу!-сказала Ри смотря на сестру

0

39

Воспользовавщись моментом я рванул на вулкан.
______вулкан-----------

0

40

Если ты спрыгнешь я тебе этого никогда не прощу!-сказала Ариана.
Ой,а ты это делаеш просто так? ну простые твои слова - пустышки!-сказала Клио. Но всё-таки отошла от обрыва и лягла подалёку от Арианы, Люкса и обрыва! Возле брызгов. Потом покидала камней, но на неё не попали они, чем же и Клио и ростраивалась!
Всё я на вулкан!сказала Клио.
--)вулкан

0

41

Аква зло зарчала на люкса.Только притронься к моей сестре и ты лишишся глаз!потом все побежали на вулкан и аква побежала за ними---

0

42

ООФ: а где вулкан находится?

0

43

Офф: наверно это огненый вулкан)))

0

44

ООФ6нет это в тацных местах, я там уе отписалась!

0