♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радужный водопад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Про этот водопад знает только витани!
http://s41.radikal.ru/i091/0910/c2/e7c9c00087da.jpg

0

2

Офф: Спасибо!

0

3

Витани прибежала сюда из джунглей. Какое красивое место!

0

4

Огнедея! позвола Витани. Огнедея! Мне нужна помощь! Вита озиралась, но никто не отвечал. Вдруг, перед Витани возникла знакомая львица. Она подошла и обняла принцессу.Здравствуй, Витани! Язнаю твои вопросы. Но все же задай их. Что с Шатани? Она меня пугает. Раньше она была другой. Теперь...как будто она рядом, но...я не знаю как это объяснить...Я чувствую страх, неизвестность, боль...Я боюсь за нее. Хорошо, что ты это чувствуешь и хочешь помочь. Витани не удивилась. Она привыкла, что Огнедея знает о ней все. Но это сложно. Я тоже не знаю что с ней. Но что-то плохое - это точно. Вита, все в твоих лапах! Подумай, моя милая! Помни - я всегда рядом! И Огнедея исчезла. Витани посмотрела на водопад. Радуга играла на нем и на мордочке Виты появилась улыбка. Она легла и заснула.

0

5

Витани проснулась. Как я давно не видела маму, отца, Тобоэ...Надо бы их найти! Витани вскочила, помотрела на водопад, улыбнулась радуге и побежала на поиски.
--Поиск

0