♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Семьи и искалка; » Семья безнадежной Дарки


Семья безнадежной Дарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

____________________________________________________________________________________________________________________
Родные

_____________________________________________________________________________________________________________________
Мать-Умерла
Отец-Умер
Сестра-
Брат-
Муж-
Дети-
Племянники(цы)-
Двоюродная сестра-
Двоюродный брат-
______________________________________________________________________________________________________________________
Личное

______________________________________________________________________________________________________________________
Лафф(Ой ну ...У мя на неё слов не хватает)-
Симпа(Их много...)-
Тайная лафф(я боюсь сказать ему о своих чувствах)-
Страсть(Помотрошу и брошу)-
Флирт(Пофлиртую и брошу)-
Тайная лафф с другой стороны(мне не кому не льзя говорить про него,а то будет плохо)-
Тайная симпа с другой стороны(мне не кому не льзя говорить про него,а то будет плохо)-
Невзаимная лаффф(я его люблю а он нет)-
______________________________________________________________________________________________________________________
Дружба
_____________________________________________________________________________________________________________________
Подруги (их мало, но они есть)-
Друзья (эх этим львам я могу довериться)
Лучшая подруга (это самый близкий мне человек которому я могу доверить все тайны) Vitani4ka [x]
Лучший друг (этот лев очень понимающий и поможет в любую минуту)
Знакомые (я из плохо знаю, но думаю дружбы не будет)
______________________________________________________________________________________________________________________
Духовное
_____________________________________________________________________________________________________________________
Я уважаю (нет, нет я никого никогда не буду уважать!) [х]
Меня уважают (Их очень много)
Я защищаю (Ой иногда приходится но я рада что защищаю этих особ)-
Меня защищают (о_О, а за чем???)[х]
Я не навижу (их много)
Меня ненавидят (РРРР кто не навидит того уже нет, но может и есть, но я буду мстить)
______________________________________________________________________________________________________________________

Вражда

_____________________________________________________________________________________________________________________
Враги(ух как их много)
Враг №1(Разорву если на глаза паподется)
Презираю (Фу....)-
_____________________________________________________________________________________________________________________
Другое

_____________________________________________________________________________________________________________________
Тапочки (тот кто задавал вопрос кем.)-
_____________________________________________________________________________________________________________________
Красным-набор закрыт
[x]-не требуется, не требуется больше

1. Не задовать вопрос: Кем? Занесу сразу в тапочки
2. Не флудить
3. Не материться

0

2

Лучшая подруга?

0

3

Vitani4ka
ставлю

0

4

Дарки
Подруги (их мало, но они есть)-
М?

0

5

Дарки написал(а):

Подруги (их мало, но они есть)-

Дарки написал(а):

Двоюродная сестра-

0

6

мну тоже в подруги))))А если Акву в двоюродные сестры то и меня!Так как мы с ней родные сестры!

0

7

Дарки.Играй уже!

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Семьи и искалка; » Семья безнадежной Дарки