♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баобаб

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Это огромный баобаб служит пристанищем для тех кому далеко топать до дома.

+2

2

--)пещера королевы земли

Клио прибежала вся хзапыханая и заплаканая! И она подумала:
Боже мой,никому я не нужна! меня ненавидит!
Клио залезла на самую вершину баобаба и собиралась прыгать!

Отредактировано Клио (2009-09-05 19:34:02)

0

3

-------------->>>>пещера Клио-->>>
Мы с Арианой пришли сюда в поисках Клио, но ее не было видно... Как ты думаеш куда она могла убежать милая? повернувшись к Ариане спросил я, а затем начал осмтриватся вокруг...

+1

4

___)Пещера королевы земли Клио

Ариана шла за Люксом следом затемони пришли.ри подняла голову ее мордочка была заплаканной.Ри осмотрелась по сторонам.
Как ты думаеш куда она могла убежать милая?-спросил Люкс Ри сразу глянула на него.Потом Ри осмотрелась еще пару раз.Через некоторое время Ри задрала голову вверх и увидела что Клио на вершине баобаба
Черт!Что она творит!-думала Ри
Затем она как бешенная начала взбератся на дерево.Оно было гиганским и высоким.Ри было тяжело подниматся, но она старалась она немного разодрала лапы до крови, но не останавливалась.Когда она поднялась она крикнула.
Нет!Не надо!-закричала Ариана глядя на сестру

+1

5

Я не сообразил что произошла как Ри уже стала забиратся на баобаб. Тогда я начал глядеть наверх туда на вершину баобаба и увдел там Клио... Господи что же она делает? шопотом проговорил я. Мое тело не выдержело таких переживаний, которые били один за другим... У меня потекла слеза, затем я что было мочи закричал: Клио, что ты делаеш? зачем, остановись!!!! я кричал так что горло хрипело и казалось щас голосовые связки порвутся... Я не знал что мне делать оставатся на земле или лезть туда наверх следом за Ри... я подбежал ближе к дереву и не мог решить что мне делать...

+1

6

Ри стояла за Клио и рыдала ее сестра могла в любой миг прыгнуть вниз и этого Ри боялась больше всего.
Она не знала что с ней будет если Клио прыгнет.Ариана подошла к ней и стала рядом
Не надо Клио!Я без тебя не могу я тебя воспитывала с детства и ты мне нужна!Если ты спрыгнешь то я спрыгну следом за тобой!-сказала Ариана она говорила громко и вполне серьезно.Ри рыдала теперь она не могла выдержать ни слез ни боли в душе.ее сердце стучало очень быстро из-за волнения Ариана не волновалась так даже когда ее жизнь была на волоске.
ты единственная кто у меня осталась кроме Люкса!Я без тебя не смогу!Я прыгну с тобой...-думала Ри.Она посмотрела вниз там был Люкс.Она грустно посмотрела на него на всякий случай готовлясь к смерти так как не знала спрыгнет ли Клио.

+1

7

Клио услышала что кто-то подходит и вздрогнулась и споткнулась, она очень испугалась и сейчас висела на ветке,(слалва богу ветка была крепкя,но она была широкая и скользакая!) И Клио с вздрожью в голосе сказала:
Зачем вы пришли? Что? Что вам ещё от меня надо??
Клио не хотела умирать,но она думалоа что так будет лучше для всех. после слов Арианы,она не захотела умирать! Внизу был очень острый камень,
но только если на него прыгнеш останешся в живых(наверное), а если на него не прыгнеш умреш,упадеш в розвалину! Клио прыгнула на этот камень, и грудкой ударилась об его конец, и отлетела на начало розвалюхи. Если б она была в сознании она бы не упала. А сейчас и никто не знает,её половина была на земле,
а вторая на вершине! И ей надо было помочь, вывести к дереву,но поскольку она была без ознария,она не могла этого сделать!

0

8

Ариана стояла с Клио но вдруг Клио упала.Ри испугалась и протянула лапу сестре но та все же упала вниз.Ри побежала вниз со слезамию.Клио была без сознания.Ри испугалась она села с сестрой и рыдала.
Нет!Почему не я!-крикнула Ри.

+1

9

Клио попала в безсознание, так сказать в кому! Она должна была очнутся, и появился её дух! Её надо было лечить,чтоб она стала опять живой! Лбюбй силой! Или любовью!

0

10

Офф я не очень понял вы уже на земле???

+1

11

ООФ:всмыслке на земл?я типо (как у людей ) в коме. и я стала духом. и меня надо лечить!

0

12

Ри начала рыдать.
Нет!!!Клио очьнись!Я тебя люблю!Я не выдержу без тебя!Я не смогу-кричала Ри теребя тело сестры.Она рыдала у ее тела.Потом она обняла ее.
Не умирай!Не надо-думала Ри

ОФФ-да на земле

+1

13

У Клио вышел дух,но её дух пока никто не заметил. она подошла к Ариане взяла за её плечо,но ничего не получилось. Но потом постарлась очень сильно ещё раз, и у неё получилось. И Клио сказала:
Извини,но я хотела выжить, так я просто в коме! И меня надо вылечить. Я думаю лечить меня не надо. Я останусь мёртвой навсегда!

+1

14

Мои глаза залились туманом, все было как во сне... Клио лежала на земле, Ри ее обнимала и рыдала... А я.... А я все видел как при замедленном действии, слышал как бешено и громко стучит мое сердце и не слышал плач и крики Ри... Я подошел к Клио и Ариане и посмотрел пытаясь понять что только что произошло... Наконец я стал приходить в себя переставая потихоньку слышать биение сердца и начиная слышать крик и плач моей милой... Неужели все конченно думал я! По щеке покатилась слеза... Черт это не может быть, этого не должно было случится! Нет... попытался я прокричать, но вместо крика вырвался едва слышимый голос...

+1

15

Клио испугалась и ещё раз сказала:
Вы что меня не слышите????Нет только не это!

0

16

Ариана вдруг увидела духа сестры.Который стоял зади.
Извини,но я хотела выжить, так я просто в коме! И меня надо вылечить. Я думаю лечить меня не надо. Я останусь мёртвой навсегда!-сказал дух
НЕТ!Если ты умьреш я не выдержу!Я умру тоже!Нет не смей!-сказала Ри рыдая.Она полностью согнулась и рыдала закрывая лапами мордочку

+1

17

Но вылечить меня можете только вы! Потоком огня и любви!
По скольку Клио была духом, и у неё были крылья,она взлетела на баобаб и улетела вниз! Она хотела посмотреть что там!

0

18

Появился дух Клио... которая сказла: Но вылечить меня можете только вы! Потоком огня и любви! затем она куда то улетела. Я посмотрел на Ри затем развернулся обратно к телу Клио и снова начал смотреть на любимую... Я размышлял и пытался осмыслить слова сказанные Клио и ждал...

+1

19

Ариана сидела согнувшись и не понимая что имела ввиду Клио.Она решила попробовать подействовать потоком огня.
Пожалуйста оживи!Умоляю!-тихо сказала Ри

+1

20

Клио взлетела и сказала радостным голосом:
редставляете, там что-то вроде готельчика,тут есть лесенка.....ой...что это?
Клио нначала чуствовать что по её руе(хоть она и дух) пошла судорога. Она ничего не понгимала и её дух начала летать по сторонам ,она этого не делала. и он сел в её телол. но она не оживлялась!

0

21

только вы, потоком огня и любви... Что бы это значило? Яно одно мы должны вместе, но как? непонимаю Я дотронулся до Клио лапой и начал понимать как мне была дорога она... Я стал понимать как мне дорога и Ри... Я понимал что если мы с Ри не поможем Клио, то я останусь один... Я дотронулся до Ри и попытался прочуствовать ее дествия попытался сделать то что нам сказала Клио...

+1

22

кЛИО ОЧНУЛАСЬ И НАЧАЛА КАШЛЯТЬ!
ААААААААААААААААААААААА!!!!
Клио кричала, она не знала что на неё нашло. она вдруг резко встала и опять залезла на дерево!

0

23

Клио очнулась и закричала затем она рванула на дерево и я рванул за ней пытаясь ей помешать залесть на дерево я кричал: Клио стой... я ее почти настиг... Вот ее лапа задняя за которую я могу ее схватить... Я протянул свою лапу к ее и хотел было схватить, но понял что если сейчас схвачу мы сней рухнем вниз и я не стал ее хватать. Вместо этого я стал забираться еще быстрее и оказавшись рядом с ней я прижал ее к дереву не давая ее лезть дальше... Я как бы лег ей на спину и когтями схватился за кору дерева. Моя лапа попала на какой то сучок или что то в этом роде и почуствовав сильную боль и чуть не упал с дерева, но обошлось. из лапы текла кровь, я слегка схватил Клио зубами за кожу на спине.

+1

24

Клио почуствовала юкса и сказала ему:
Нет! Я должна это сделать!
Тут сломалась ветка на которой стояла Клио , Клио упала но Люкс её держал!
Упс......Нет..Отпусти меня......Я знаю что я делаю.....Так надо.....Мне надо умереть!

0

25

Ри следила за всем происходящим.
Нет Клио!Я не смогу без тебя!Я тоже умру если умрешь ты!-закричала Ри подбегая к ним.

+1

26

Я держал Клио зубами и хотел было что то сказать но не мог так как если бы я заговорил то Клио свалилась бы вниз. Мне было тяжело так как я уже был ставший и измотанны, но не смотря на это у меня были силы что бы продержать так Клто довольно долго. Я начал потихонечку затаскивать Клио на сучок, но отпускать я ее не собирался... Я собирался спустить ее на себе м дерева и поэтому я стоял и думал как это лучше сделать!

0

27

Ариана стояла и смотрела за происходящим.Вдруг она почувствовала что что то случилось и решила пойти и посмотреть.Она поняла что Люкс спасет Клио и не очень волновалась.
Люкс!У меня плохое причуствие!Мне кажется что что то случилось!Я пока что отойду!Я скоро прийду-крикнула Ри.Она боялась и за Люкса и за Клио, но ее что то тянуло в другое место

---)Територия прайда огня--)Территория гиен

0

28

Папа? Тетя? - с таким возгласом сюда ворвалась Витани. Мама, доганяй!позвала она

+1

29

Ариана бежала за Витани.наконец то она остановилась и стала рядом с дочерью.
Я тут!-крикнула Ри подбежав к дочери.

0

30

А где все?-удивилась Витани

0