♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баобаб

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А где все?-спросила принцесса
Ариана улыбнулась но улыбка была взволнованной.Ариана указала на верх дерева и на папу Витани.

0

32

Папа!! крикнула Витани и улыбнулась

0

33

Ариана увидела что Витани улыбнулась.Ри глянула вверх и посмотрела на Люкса он все еще спасал Клио.
Надеюсь все будет хорошо!-подумала Ри

0

34

Я видел что прибежал дочь с мамой и дочь позвала меня... Черт, а я ничего и сказать не могу... недовольно думал я держа Клио зубами я ее заташил на сучок и направлялся к стволу дерева затем обернувшись я встал и слегка боясь что я упаду помахал рукой затем стал приспосябливатся и готовится к долгому спуску по дереву вниз... Мое сердце начало сильно бится. Ну и выбрал же я себе задачку фыркнуф подумал я.

0

35

Боже, что он делает? пронеслось  в голове  у Витани, когда она увидела своего отца, который спускался с верхушки большого дерева, держа какую-то львицу в зубах. Она похожа на одну из моих теть, но я не уверенна...надо будет посмотреть поближе... Мама, а он не сорвется?-забеспокоилась львица, осматривая дерево

0

36

Люкс что же ты творишь?-думала Ариана обезпокоенно смотря на своего любимого.Потом она глянула на дочь
Мама, а он не сорвется?-спросила принцесса Витани.Ри посмотрела на нее и сказала
Нет доченька!Не сорвется!-сказала Ри успокаивая доченьку.Но потом очень тихо добавила-надеюсь-добавила Ри глянув на мужа.

0

37

Клио вырвалась из зубов люкса и сказала:
ОО.приветик моя любимая племяница!

0

38

Привет, тетя! Что с тобой такого случилось, что тебя папа в зубах несет??? Спросила дорогая доченька и племянеца. Привет, пап! Ты как?

0

39

Ариана с облегчением вздохнула.
Клио сестричка!Можна тебя на секундочку?-спросила Ри, но не дождавшись ответа она потянула сестру в сторону.
Клио зачем ты это сделала твы что с ума сошла?Я же тебя люблю!-сказала Ри из ее глаз потекла слеза

0

40

Мама, тетя! К ним подбежала Витани. А вы зна... Мама? Мама ты что, плачешь? Не надо, пожалуйста и небесно-голубые глаза Арианы встретились с золотистыми глазами ее дочери. Ты ведь не будешь больше плакать, да? тихо спросила Витани.
Папа! - позвала принцесса. Пап! Она обернулась и внимательно посмотрела на отца. Потом обернулась и посмотрела на Клио и Ариану. Потом сново обернулась в ожидании объяснений.

0

41

К Ариане подбежала ее дочька Витани.Ри все так же плакала.
А вы зна... Мама? Мама ты что, плачешь? Не надо, пожалуйста-сказала львенка.ри посмотрела на нее.
Ты ведь не будешь больше плакать, да?-добавила Ри.
Не буду не буду!-сказала Р , но все еще ге перестала плакать она  посмотрела на маленькую принцессу,. а потом на сестру и с грустью подумала
Почему она так зделала?Неужели я могла потерять и вторую сестру!-думала Ри

0

42

Почему мне никто ничего не объясняет... нахмурилась принцесса. она еще раз внимательно обвела взглядом взрослых и неуверенно предложила Может я схожу погулять, а вы пока все обсудите?

0

43

Нет Доченька!Ничего все нормально!просто....-сказала Ри но решила не договаривать.Она переставала плакать и села рядом с дочерью посмотрев на Люкса она сказала.
Просто у нас была одна проблема, но это не важно...я тебе как нибуть позже разкажу...-сказала Ри

0

44

Ну ладно... Сказала Витани и подбежала к баобабу. А можно я покарабкаюсь тут?

0

45

Когда дочь подбежала к баобабу я подхромал к ней и положил лапу ей на плечо и сказал: А зачем тебе это надо? хочеш что бы у тебя лапы болели? игривым голосом спросил я улыбаясь ей. Тем временем Ри была с Клио и о чем то разговаривала. А я сидел рядом с дочерью и моя усталость ушла в небытье или может быть я просто перестал замечать ее или просто забыл о ней.

0

46

Ну....мне интересно, к тому же начала Витани, но в голосе звучало сомнение. А лапы сильно болят? не выдержала она

0

47

А лапы сильно болят? Скзала дочка. Я улыбнулся и показывая свою лапу, которая ужасно ныла сказалну посмотри на мою лапу Потом увидел на лапе запекшуюся кровь быстро убрал лапу и начал вылизывать подушечки на лапе от крови и грязи. Закончив с этим я потрепал Винани по голове.

0

48

Витани прищурилась, когда отец потрепал ее по голове потом она подняла голову, лукаво посмотрела на него и улыбнулась. Знаешь где я была? спросила  принцесса. у гиен!

0

49

Дочь посмотрела на меня улбнулась и спросила: Знаеш где я была? затем ответила У гиен! Мое сердце слегка дрогнуло И почему тебя занесло туда? надоела спокойная жизнь? Немного хихикая говорил я, понимая что ругать ее за это уже нельзя, но можно благодарить судьбу что с принцесей ничего не случилось.

0

50

Анархия появилась как всегда не откуда ,увидев льва слегка испугалась,но она видела его раньше привет-неуверенно поздоровалась она
это твоя дочь-Анархия посмотрела на Витани

0

51

Да, это мой папа, а что? не дала ответить Витани и тут же спохватилась Здраствуйте! Меня зовут Витани! А Вы всегда появляетесь так неожидано? принцесса пыталась загладить свой поступок

Отредактировано Vitani4ka (2009-09-07 21:40:04)

0

52

Я увидел Анархию которая невесть откуда взялась. Она поздоровалась и спросила про мою дочь. Привет, да эта моя любимая дочка. Я тяжело вздохнул... Когда же я интересно доберусь до дома и отдохну? спросил я сам себя. Я понимал что моя усталость никуда не исчезла, просто я слегка забыл про нее. А усталости в свою очередь не понравилось что я про нее забываю и жает мне понять каждый раз все более сильной волной.

0

53

Анархия улыбнулась посмотрев на Витани ей в голову пришла безумная идея она с помощью левитации поднялась в воздух и снова опустиласьтеперь поняла почему я появляюсь и исчезаю незаметно???

0

54

Да! Классный способ! Если вдруг нападут гиены можно -  раз - и ты в воздухе восторженно говорила Витани и вдруг спохватилась Кстати, о гиенах. Пап, я как раз начала тебе рассказывать. Я сегодня была на територрии гиен!

0

55

Я выслушал их всех а потом ответил дочурке: Ну конечно тебе не следовало туда ходить, но я не буду тебя ругать если ты с ними не встретилась! просто я устал давай об этом поговорим позже когда придем домой? Так сказать страшные байки перед сном! а? я устало, но с улыбкой посмотрел на дочь, затем обнял ее и поцеловал.

0

56

Анархия села возле Витани и собиралась уходить ,но её что то зоставило сидеть на месте

0

57

Ладно! согласилась с папой Витани. Что случилось? Кстати, как вас зовут? обратилась она к летающей львице

0

58

через секунду на  витани и люкса почти упал плод баобаба Анархия остановила его с помощью всё той же левитации осторожно!!!

0

59

Ой... Витани расстерялась от неожиданости а я и не думала, что тут что-то расстет...

0

60

Я немного засмеялся Да уж я тоже не думал что на нас мог упасть какойто плод. Спасибо! я замолчал обернувшись на Клио с Ри и повернулся обратно. Это наверно был бы больно, получив такой штукой по голове! улыбаясь и разглядывая плод говорил я.

0