♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Огромная,бурлящая река!Не заходи в неё а то тебя унесёт холодный поток.

+1

2

--пещера королевы земли--

Сюда пришла Клио вместе с Витани!

0

3

Вау! Какой поток! Витани была восхищена красотой потока. Интересно, тут рыбу можно ловить? В ее лапа потянулась к воде

+1

4

Нет Витани. Не надо! Тебя унесёт!Кричала Клио

0

5

--пещера королевы земли--
Приветик сказал я зевая а я вас везде разыскиваю. Там у Анархии я задремал немного а когда очнулся был один там! я провел по своей ггриве передней лапой и подошел к ним поближе

+1

6

Папа, скажи, что поток не унесет! В крайнем случае, можешь меня подержать..Но я хочу рыбу! Витани сначала внимательно посмотрела на отца, потом решительно обернулась к реке

+1

7

Папа, скажи, что поток не унесет! В крайнем случае, можешь меня подержать..Но я хочу рыбу! сказала дочка и повернулась к реке. я положил свою лапу ей на хвост не давая подойти к реке. Подожди доченька, сейчас я переведу дух и помогу тебе поймать рыбу! сказал я.

0

8

Здорово! А потом научишь драться? в последнем слове звучала скрытая злоба

0

9

Клио посмотрела на Витани, а когда она отвернулась сказала:
Давай лучше я словлю!
К%лио наклонилась к воде, и словила большую рыбку и дала  Витани. Потом отошла с Люксом и сказла ему тихонько,чтоб Витани не услышала:ООФ:Витани ты не услышиш!
Люкс я люблю тебя..Но тебя любит Ариана..Она мне родней всех. И я немогу её подставить, прости...но та должно быть!Клио побежала и прыгнула в овду, и её унесло!

0

10

Тетя! Крикнула Витани и подбежала к воде.
Офф: Люкс, я не пругну!!!

0

11

Я стоял как вкопанный не зная что ей ответить, затем Клио прыгнула в воду... И понесло ее потоком подчиняемо... Я подошел к дочке и ответил на ее вопрос Да дочка научу драться только позже, все позже после того как я высплюсь, хорошо?

0

12

Ладно, иди в пещеру, а поищу маму. Она должна знать ответила Витани

0

13

Ладно, иди в пещеру, а поищу маму. Она должна знать сказала Витани. Ты что Витанечка? Я спать? когда ты с мамой не спали столько же сколько и я!!! никогда, если и пойдем спать то все вместе!

0

14

Я спала в пещере вчера! И у баобаба дремала! Я не хочу спать! оправдывалась дочка
Офф: посмотри в пещеру!!!

0

15

Ариана гуляла она искала своего мужа, доченьку и сестричку.Ри шла к реке которая была недалеко.Она не знала где они все она просто их искала.Ариана подошла еще ближе и наконец то увидела всех кого искала.Она радосно подбежала к ним.
Привет!Я вас уже давно ищу!Я облазила везде но нигде вас не нашла!-с радостью сказала Ри.Она устала от поисков и решила присесть что бы отдохнуть

0

16

Привет!Я вас уже давно ищу!Я облазила везде но нигде вас не нашла! Сказала Моя королева на что я ответил О привет дорогая!!! Я подошел к ней и обнял ее слегка дрожашими лапамии поцеловал. Я был в небольшом шоке от действий Клио...

0

17

Привет, мам! Знаешь, я сегодня в небесном дворце была там здорого! а потом я пошла на водопад... Витани запнулась, вспомнив, что произошло там и потом. А потом я пришла в пещеру Клио. а потом мы пришли на речку быстро заговорила Витани, избегая все остальное. Принцесса бросила быстрый взляд на отца, и легла рядом с мамой. Пускай папа расскажет все про Клио, а про Шога я промолчу...пока решила она

0

18

ОФФ:Ккстати Рокси сказала что мол она станет духом, а послезавтра как нить оживет)))Я просто с ней ток что болтала по телефону.

Ариана увидела что Клио куда то исчезла когда она уже прибежала.Ри испугалась.
О привет дорогая!!! -сказал милый Арианы затем он ее обнял и поцеловал.Ариана заметила что он чем то обезпокоин.Ри удивилась
Привет)))-сказала Ри лизнув любимого в щеку.Она увидела что ее доченька лягла рядом с ней.
Привет, мам! Знаешь, я сегодня в небесном дворце была там здорого! а потом я пошла на водопад... -сказала Витани потом добавивА потом я пришла в пещеру Клио. а потом мы пришли на речку-разказала принцесса.Ри поняла что она что то недоговаривает
Что они опять от меня скрывают?Боже!Я так больше не могу!-с волнением подумала Ри
Милый что вы опять недоговариваете?А?-решила спросить Ри.  немного обиженым тоном

0

19

Вот, молодец мама, сразу спрашивает папу. Правильно. Но я ему помогу рассказать. главное не дать маме повторить действия тети обеспокоено думала Витани Понимаешь, мам...Я тут подумала, что  из этой реки будет здорово ловить рыбу, как ты думаешь? решила отвлечь маму принцесса Огня
Только бы она отвлеклась и забыла про тетю! Хотя бы на время думала Витани

0

20

Милый что вы опять недоговариваете?А? сказала Ри. Смысле недоговариваем? Ну-у-у-у я видел сегодня Дух Аквы, Вот... Я потер передней лапой гриву и подумал: Про Клио лучше пока что помолчать, а то она меня тоже толкнет в воду когда узнает что Клио решила искупаться в этой реке и что я не уследил за ней!

0

21

Боже, зачем папа сказа про Акву?? Ой, я же слышала, что Аква ожила! Надо сказать маме, она обрадуется пронеслось в голове у Витани Мама! Аква ожила! крикнула принцесса прежде, чем кто-нибудь успел открыть рот Я слышала, что ее оживили! Это здорово да? Теперь Шог может вернуться домой...

0

22

Смысле недоговариваем? Ну-у-у-у я видел сегодня Дух Аквы, Вот... -сказал Люкс.Ри обиженно на него посмотрела так как знала что это еще не все.она глянула на дочь
Мама! Аква ожила!Я слышала, что ее оживили! Это здорово да? Теперь Шог может вернуться домой...-сказала Витани.Ри была в шоке ее это обрадовало
Аква?А кто ее оживил?Где она?-спросила Ри у дочери.Ариана все еще обижалась на любимого
почему он мне не говорит правду или недоговаривает?-расстроенно думала РИ

0

23

это правда..как всегда не откуда Анархия я жду вас у меня во дворце по этому поводу ...
кстати оживила её, я

Отредактировано Анархия (2009-09-08 21:26:04)

0

24

Клио очнулась на другом конце горной реки, и увидела её тело. Она закричала, и потом увидела вдалеке Ариану и всех остальных. она подлетела к Ариане и сказла ей  на ухо:
Извини,Ариана. Но мне надо было это сделать. можеш меня ненавидить...просто я люблю Люкса, а тебя подвести не могу!

0

25

увидев дух Клио, Анархия чудь не упала

0

26

я жду вас у меня во дворце по этому поводу ...кстати оживила её, я сказала опять невесть откуда взявшияся Ана. Да? Здорово! а я даже не знал! Ри а что ты на меня так смотриш? я что то не так сказал? Недоуменно спросил я, с трудом проглатывая слюну, но тихо ее получить не получилось и я опустил глаза и слегка поводил лапой по земле...

0

27

Тетя! Вскочила Витани Вот черт, невезет мне с тетями...сначала одна стала духом, не успели ее вылечить вторая превратилась...остался дядя...ГЛАЗ С НЕГО НЕ СПУЩУ!!! подумала Витани

0

28

Приветик всем. Извините меня!

0

29

Анархия уже реально потеряла сознание......

0

30

Клио посмотрела на Анархию и на всех остальных. Все были в шоке. Кло сказала:
Мне очен жаль..Проощайте
И улетела она на небо,короче куда-то наверх.
ООФ: всё всем пока

0