♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Я увидел Клио духом Что за дела? Испуганно прокричал я падая на спину и ползя назад к реке... [bЭто что какой то розыгрыш сначала Аква, теперь Клио, дальше кто?[/b] Я был ошарашен и не когтрорировал себя

0

32

анархия очнулась, полетела за Клио стой

0

33

Папа! Стоять! Не с места! Фу! Река! Быстро! Витани увидела, что отец ползет к реке и решила остановить его, но из-за страха не смогла нормально составить предложение

0

34

Ариана увидела дух сестры она была в шоке.
Так вот что он скрывал!Как они могли?Даже не сказали о сестре.-думала Ри.Она тихо подошла к обрыву она смотрела вниз молча.Она была по виду спокойна, но в душе она не знала что делать.Ри никого не замечала она была немного в стороне ото всех.
Я не смогу без нее!Она моя любимая сестра!Я не выдержу-думала Ри

0

35

Мама! Нет! Витани подумала, что мама хочет спрыгнуть в обрыв. Принцесса разрывалась между родителями, метелась на месте и вдруг...Если я буду в опастности, то они очнуться и кинуться меня спасать! и наследница престола начала разбег в сторону пропости...При этом она громко мяукнула, что бы родители обратили внимание
Офф: конечно идея мягко говоря сумашедшая, но при таких обстоятельствах...

0

36

Анархия спустилась с неба схватила Ри и от тащила от обрыва только попробуй прыгни ....
всё стоп если ещё хоть кто нибудь подойдёт к реке убюююююююююю!!!!
-Анархия была просто в не себя, она оскалила в зубы и стала в боевую позу

0

37

Эй, что-то случилось! Воскликнула Витани. Это с Аквой! Бежим! и львица унеслась прочь
Подводные пещеры--Пещера холода---
Офф: Люкс, ты бы тоже пошел, лев всетаки

0

38

Я полз к обрыву где текла река, но пришел в себя после того, как услышал мяукание. я быстро прыгнул в сторону и схватил зубами Витани, Она уже была над водой... Я опустил дочь на землю и кинулся к Ри. Прыгнув на нее я збыл ее с ног и упал прям на нее... Прости меня милая я просто не знал как тебе расказать о том что Клио прыгнула в воду... я...я ничего не смог сделать все произошло слишком быстро.. я...я.. я не занаю.... Я....я...я.. проти меня пожалуйста... Я говорил быстро запинаясь и запутываясь в словах, затем я лизнул Ри в щеку и посмотрел ей в глаза. Я тяжело дышал и из галаз капнула слеза прям на нос Ариане...

0

39

Анархия оттащила ри от обрыва.Ри все еще не шевелилась она не могла ничего зделаь
НЕТ!НЕТ!НЕТ!неужели она мертва!Все я не могу...-подумала Ри.Она решила подождать пока все уйдут спасать Акву и спокойно спрыгнуть тогда она смогла бы присоединится к мертвой сестре.
Но вдруг она упаа как оказалось на нее прыгнул Люкс.Он сказал.
Прости меня милая я просто не знал как тебе расказать о том что Клио прыгнула в воду... я...я ничего не смог сделать все произошло слишком быстро.. я...я.. я не занаю.... Я....я...я.. проти меня пожалуйста...-быстро говорил ее любимый, он лизнул Ри в щеку, а затем на нос Ри капнула слеза Люкса.
Она единственная сестра которая меня никогда не бросала!Я не могу-сказала Ри вся в слезах.Она рыдала затем Люкс встал и куда то ушел.Ариана встала и опустила голову.
Нет!все же я не могу!Прощяйте!-подумала Ри она снова подошла к обрыву и начала смотреть то на небо то вниз...

0

40

ОФФ:Люкс подожди я пост подправлю!А то твой пост не увидела

0

41

Я помчался за остальными
_____ границы, пещера холода----

0

42

Витани пришла обратно к реке Да, ну и вечер...

0

43

Анархия пришла да отойди ш ты от обрыва эмо несчастное!!!- это уже был конец её терпения
она опять от тащила Ри от обрыва

0

44

Мам! крикнула Витани и помогла Анархии оттащить маму от обрыва
Офф: Анархия: про эмо ты здорово придумала! *ржачь*

0

45

Я прибежал к реке подошел к обрыву и решил попить воды, так как запыхался и в горле все высохло я наклонился и начал лакать...

0

46

Папа! с деланым ужасом прокричала Витани Аккуратней, а то сорвешься!!

0

47

да отойди ш ты от обрыва эмо несчастное!!!-сказала Анархия оттаскывая Ри от обрыва после чего Витани тоже начала помогать ее оттаскивать.Ариана глянула на них.
Даже умереть спокойно не дают!Ну ничего сестричка скоро я прийду к тебе!-подумала Ри.
Не надо!Почему вы мне не даете умереть?Я должна быть вместе с Клио!Я без нее не смогу!Я хочу к ней!-крикнула Ри начиная плакать.Она отошла от них и продолжала на них смотреть!

0

48

Мама! Ты хочешь бросить меня одну? В этом ужастном мире? Что бы я... глаза Витани наполнились слезами

0

49

Я перестал пить воду и подойдя к Витани сзади я обнял ее и сказал: Да Милая не надо оставлять нашу дочь одну, потому что если прыгнеш ты, то прыгну и я!Я уже еле стоял на ногах усталость была дикой, все мое тело болело ужасно. Так болело что мне даже было тяжело дышать и поэтому я дышал больно с открытой пастью.

Отредактировано Lux (2009-09-08 22:57:50)

0

50

а если вы прыгните то прыгну и я это конечно по эмовски ,но ведь поверь это не решит проблему-Анархия пыталась придумать 100 отмазок от прыганья
так, все ночуем у меня ,а то вам по дороге домой умереть захочется

Отредактировано Анархия (2009-09-08 23:06:58)

0

51

Ариана посмотрела на всех с удивлением!
Мама! Ты хочешь бросить меня одну? В этом ужастном мире? Что бы я...-сказала дочь Ри и заплакала.
Нет дорогая!Просто так для всех будет намного лучше!Я тебя очень люблю и папу люблю!но...-недоговорила Ри.Она посмотрела на них с грустью.Ее душа ужасно болела.
Ей казалось что Клио умерла из-за нее.и во всем Ри винила именно себя.Она не хотела что бы кто то еще умер кроме нее.Если было бы возможно она отдала бы свою жизнь взамен на жизнь ее сестры

0

52

Я глубоко вздонул подошел к Ри обнял ее как можно крепче и проговорил: Прости меня милая, это из за меня все неприятности. Это я виноват что она прыгнула! Я погладил свою королеву лапой по спине и продолжил: Если бы не я ничего этого не было бы! я вздохнул и не смог сдержать слез. Мое тело ослабло я упал на землю и обняв лапы любимой сказал: Не надо ничего с собой делать, ни надо думать о плохом, по крайней мере некоторое время! я попытался встать но у меня не получилось мое тело меня не слушалось, стрессы и переживание сделали свое гнусное дело.Я ничего не видел не соображал... Сое тело налилось свинцом, мышцы от переутомления не работали, я еле дышал и только  еле еле повторял моргая глазами из за того что слезы заливали их: Не надо.... не надо ничего.... не надо... с собой...

0

53

уууу, совсем всё плохо Анархии было до ужеса жаль всех переночуете у меня плизз

0

54

Ариана опустила голову и начала плакать.Ей было ужасно она не представляла жизни без сестры так как она есдинственная сестра которая ее очень любит...наверно...Потом к Ри подошел Люкс и обнял ее очень сильно
Прости меня милая, это из за меня все неприятности. Это я виноват что она прыгнула!-сказал ее любимый он гладил Ариану по спине.
Если бы не я ничего этого не было бы!-продолжил Люкс и из его глаз покатились слезыНе надо ничего с собой делать, ни надо думать о плохом, по крайней мере некоторое время! -говорил Люкс, но Ри все равно винила себя Люкс упал и лежал он наверно не мог встать и Ри не знала что делать.
Не надо.... не надо ничего.... не надо... с собой...-еле говорил Люкс.Ри начала плакать еще больше так как начала волноваться за ее любимого
Ну вот еще и Люксу из-за меня плохо!Почему?-думала Ри.Елси бы не Люкс она бы уже не задумываясь спрыгнула но сейчас она не могла так поступить.Она пыталась помочь встать Люксу, но ей было тяжело.Затем она лягла рядом с ним.
Почему?-тихо произнесла РИ

0

55

Я ллежал немного стал видеть что происходит вокруг но больше ничего. Как бормотал так и продолжал не двигаясь лежать и бормотать.

0

56

когда они уснули Анархия перенесла их к себе в дом .....
дворец----------

0

57

офф я не сплю я брежу!
дворец----------

Отредактировано Lux (2009-09-08 23:38:14)

0

58

Дворец--

0

59

Клио прилетела вниз и увидела что внизу никого нету, она подумала:
Я ж говорила, что так будет лучше! Обо мне все забыли, как жестоко, но я думаю..так будет правильно...надо пойти по им следам..я хочу посмотреть!Охрана меня не заметит, я через верх пролечу......

--Дворец--

0

60

--водопой--

Клио пришла сюда и подумала:

Что же меня сюда притянуло????

0