♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

К Ариане подошла Аква и вытерла ее слезы кисточкой своего хвоста.
Всё нормально...Не плачь...-проговорила Аква Ариане.Ри посмотрела на сестру с грустью.
Нет...я во всем виновата...ты из-за меня тогда умерла и сейчас ты чуть ли не умерла и снова из-за меня...я перед тобой виновата и очень сильно...-сказала Ариана опустив голову вниз она говорила медленно и спокойно...

0

122

Неправда!Тогда я погибла из за своей глупости!А сечас...Со мной ведь всё в порядке!Верно?Значит венить ты себя не должна!Аква посмотрела в глаза сестре.

0

123

Неправда!Тогда я погибла из за своей глупости!А сечас...Со мной ведь всё в порядке!Верно?Значит венить ты себя не должна!-сказала Аква.Ариана задумалась, но она все равно себя винила.
Если бы в тот раз Клио пошла спасать тебя ты бы выжила!Я бы тогда все равно спаслась как нибудь.А из за того что я сразу сказала ей где ты и что с тобой ил хотя бы не стояла как столб, а побежала помочь тебе.Ведь я стояла так только из-за того что узнала о брате и все...и...ты же сама венила меня..-с грустью сказала Ри.она думала что Аква все это говорит только из-за того что Ри была ранена.

0

124

Я говорила так потому что я не хотела перекладывать вину на себя....Аква сказала это со стыдом.

0

125

Аква...так ты меня не винишь?-спросила Ри повернувшись к Акве.Она хотела с ней помирится, но вряд ли Аква этого захотела б!
Как же мне хочется помирится с ней!-с надеждой думала Ри

0

126

Клио слышала все эти соры. Она отошла от них далеко, чтобы они её не видели, и села возле горной реки!
Они всегда соряться...А обо мне не кому подумать! У меня нету никого кроме них, а они думают только о себе! Ех...

0

127

Нет не виню!Ивообще я хотела бы помирится!Пошли к клеоизаключим перемирие.А то она грустит...аква приготовилась получить отказ.

0

128

Аква предложила перемирье и Ариана от счастья заулыбалась.Ариана  подбежала к Акве и обняла ее.
правда!Я так рада.-сказала Ри уже радостным голосом.Потом она побежала к Клио.И накинулась на нее но с радостными криками.
Урааа!-прокричала Ариана обнимая уже Клио.Затем Ри встала с сестры и стала между двумя сестрами

0

129

Когда Клио подбежала к сёстрам на неё набросилдаьс Ариана и начала обнимать!
Вы что с сума сошли Что с вами?

0

130

Нет клео!Мы заключаем перемирие!Аква обняла сестёр.

0

131

Перемирие?-сказала Клио не доверяя-Перемирие?-а теперь сказала доверяя и радостно!
Урааа. МЫ помиримся все!!! Ура ...давайте это отметим и куда-то пойдём?

0

132

Ариану и Клио обняла Аква.
Я так рада что мы помирились!Давайте!Может пойдем на охоту или куда хотите)))-сказала Ри

0

133

Давайте на водопад "Дана"-сказала Клио! И так закружилась что упала!

0

134

Здорого, что Вы снова помирились! Витани подслушивала и теперь вышла из укрытия. Теперь у меня на праздники будут лежать три больших подарка или только один гигантский? Вита улыбнулась и побежала к маме и тетям. Она начала ласкаться ко всем трем и радостно урчала. Как хорошо, что они помирились! Витани довольно улыбалась.

0

135

Клио тоже ласкалась с Витани! Ну что пошите на водопад "Дана"?-ск4азала Клио!

0

136

Ариана увидела что откуда то вышла ее доченька
Да доченька помирились!Нет у тебя будут 3 гиганских подарка)-с улыбкой сказала Ри.
Как хотите!Можно и на водопад!-сказала львица.Она подошла к дочери и обняла ее.

0

137

А где это? удивлено посмотрела на Клио Витани.
Офф: Аква, Клио, давайте я вас по именам буду называть, а? Ну типо, Клио такая молодая, а Аква не любит когда ее называют тетей? =)))) Можно?

0

138

Пошли!Аква радостно улыбнулась племяннице и сёстрам.
офф:можно)))

0

139

Тогда я вас поведу! Всё пошлите!-сказала Клио. и повела их  к водопаду "Дана"

ООФ6Да можно!

0

140

--)Водопад Дана

0

141

-------за сёстрами

0

142

---Водопад "Дана" Эй! А что вы мне подарите? по дороге спросила Витани...
Офф: Спасибо! Про подарок не знаю...днюха у меня в марте, ближайший праздник....??? Ну, просто захотелось на эту тему поговорить!

0

143

--)возгорающий вулкан

Клио пришла сюда покончить собой.
Ну что! Пришло время!-сказала Клио и подошла к воде!

0

144

----возгорающий вулкан__________
Я подбежал к Клио и остановился сзади. Клио не сходи с ума!!! Тебе это ничего хорошего не принесет!!! Я подошел ближе к Клио и посмотрев на воду снова сказал... Или вы опять решили надо мной поиздеватся, понервировать меня и прочее бла бла бла. Сказал я уже взвинчиными нотками в голосе.

0

145

Я с тобой не играю...И не ндо свои муси-пуси! Всё я решила и я прыгаю!-сказала Клио и подошла к другому обрыву горной реки!

0

146

Как хочеш! Сказал я и сделал шаг подойдя к самому краю я приготовился прыгать... Ты хочеш смерти Ри? или аквы? Ведь кто знает как они себя поведут когда нас с тобой не станет!!!

0

147

Им на меня всё равно!-сказала Клио и прыгнула, но как всегда зацепилась за что-то!тИ врядли бы её кто-нибудь смог достать, ну только тот кто в прайде воздуха!

0

148

Смотрю у тебя не очень получилось прыгнуть! И вот только не надо мне говорить что им на тебя все равно ты же сама знаеш что это не так! Ну что теперь моя очередь прыгать? сказал я виляя хвостом что бы прыгнуть в замую середину реки.

0

149

Ну только попробуй! Я тебя словлю!-сказал Клио. И тут она начала потихоньку опускатся к воде. Она застряла на палке, а палка ламается...ивот-вот...всё палка сломалась и Клио схватилась за другую., которя ниже этой. И всё ниже и ниже Клио ползла по палкам к горной реке. И тут она на самой последней палке.
Ну что? Прыгать или не прыгать? Вот в чём вопрос! Чего ж ты не прыгаешь?Ариану жалко?-сказала Клио с усмешкой!

0

150

Я подбежал к Клио и давая лапу кричал Просто ты не упала еще в воду хватай лапу чем нибудь я помогу тебе! я приготовился вытаскивать Клио и так же приготовился к боли, зная как бы не схватилась она за лапу мне будет ужасно больно.

0