♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Огненные пещеры: » Пещера королевы и ее семьи


Пещера королевы и ее семьи

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Тут живет королева и ее семья и больше никого.

0

2

Я дома! Догоняйте! крикнула Витани родственикам.  вошла в пещеру и легла. Как я хочу спать..но надо подождать остальныхи она сладко зевнила

0

3

Не дождавшись родителей, Витани заснула посреди пещеры http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

4

Дом, милый дом! сказала Витани и вошла в пещеру. Она очень устала. Принцесса подошла к стене и легла. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

5

Витани проснулась и потянулась. Да, похоже кроме меня тут никто не ночует...Ладно, пойду прогуляюсь!

0

6

----------горная река_________
Я пришел домой и не увидев тут никого завалился спать

0

7

Я проснулся, подтянулся и огляделся по сторонам. Никого не увидев я решил наветить Клио!
______пещера Клио------------

0

8

Офф: так! я не поняла! Где мое тело, а? ЛЮКС!

0

9

--------Горная река_____
Я пришел сжда держа в зуба Витани, которая была без сознания... Из глаз продолжали текли слезы, но я старался вести себя благоразумно и поправив подстилку я положил на нее витани и лег рядом сне обняв ее... Я уснул, но из глаз текли слезы и время от времени я всхлипывал...

0

10

Офф: А маме все воздух будет рассказывать, да?

0

11

Ариана спокойно приблежалась к пещере и потом дойдя до пещеры она вдруг остановилась!
А вдруг там Люкс?Все равно ему наплевать на меня!Ладно!Если что уйду!-думала Ри.Когда она вошла в пещеру она увидела как и ожидала Люкса спящего и ее дочь Витани.она заметила что с Витани что то не то
Что тут произошло?-сказала Ри

0

12

*А мама, привет! Упс, я же должна молчать....Мило улыбаюсь*

0

13

--)горная река

Клио прибежала сюда как вкопаная.
Ну что? Что с ней? она ещё не очнулась? всё я её оживлю.!-сказала Клио. Потом подошла к Витани и оживила её!
Как хорошо что у меня есть такие чудесные силы!-сказала Клио!

ООФ6всё всем пока, меня уже мама зовёт. Толкьо много через ООФ ен пишите! Надоело просто! Для этого есть флдуик!

0

14

Я услышал голоса. Это были голоса Ри и Клио. Я открыл уже изрядно промокшие глаза и посиотрел на львиц. Затем подойдя к Ариане я обнял ее и сказал?
Ри милая моя, любимая прости меня... Я виноват... Я не мог ничего сделать... Мою речь часто прерывали слезы отчаяния. Я думал что теперь Ри не захочет со мной даже говорить, не говоря о том что бы жить.

0

15

Витани напряглась. Она начала что-то чувствовать, но заклинания Клио оказалось недостаточным. Хорошо, что хоть боль прошла! Спасибо, Клио. благодарно подумала Вита. Вдруг, перед ней возникло что-то вроде видения. Вокруг была ночь, а перед Витани стояла огненая львица. Витани склонила перед ней голову. Ты должна встать! приказала львица. Но..начала Витани, но ее перебили Потому что тебя выбрала диадема. Ты должна жить! Но почему не мама? Не отец? Не Тобоэ? Они старше и опытнее меня.. Но ее слова не были дослушенны до конца. Потому что ты обладаешь на редкость сильным духом говорила львица, но ее глаза смотрели более ласково Когда-то давно я тоже не понимала, почему я... Львица улыбнулась, вспоминая прошлое. Ты поймешь. У тебя будет не самая легкая судьба, но ты справишься. Потому что в тебя верят. Мне было труднее. В меня не верил никто. Вита смотрела на свою предшественицу. Зажги в себе огонь, Витани! это был не приказ, но Вита знала, что ослушиться нельзя. Хорошо. Я обещаю. И все исчезло. Вдруг, из Витани резко выплыли огненые волны. Они становились все сильней и сильней. Наконец, раздался взрыв. Вита зажгла огонь. Она застанала и открыла глаза. Где я?

0

16

Ри милая моя, любимая прости меня... Я виноват... Я не мог ничего сделать...-сказал Люкс.Он обнял ее но Ри безчуственно стояла и даже не посмотрела на него только слушала и все она была на него обиженна но не из-за Витани так как она еще ничего не знала а из-за того что он ее бросил на том вулкане.она обиженро глянула и на Клио.
Потом Ри подошла к дочери и пошевелила ее тельце головой ее дочь была жива но без чувств.
Что что с ней произошло?Ответьте!-крикнула Ри и у нее из глаз полились слезы

0

17

ОФФ: я чет отстала а что за диадема обьясните плиз

0

18

Витани услышала голос мамы. Она чувствовала себя разбитой. Услышав голос мамы, она тут же ответила слабым голосом. Да ничего особеного мам. А где Тобоэ? Вита не открывала глаз, но чувствовала, что сестры нету.

0

19

Офф: когда я использую магию, у меня на голове появляется огненая диадема.

0

20

ОФФ: а что она означает?

0

21

Офф: пока не придумала)))) Люкс говорил, что это знак, что я отношусь к огню, но я еще что-нибудь придумаю!

0

22

Я смотрел на все как сквозь сон и когда услышал и увидел что Вита заговорила и очнулась произнес: Слава богу! Все ароде обошлось! С этими словами я повалился на землю и виновато закрыл морду лапами все еше продолжая плакать.

Офф: ну это типо озночает что у нее есть сила и показывает как бы ее умения и принадлежность к прайду, вернее к огню.

Отредактировано Lux (2009-09-22 22:17:02)

0

23

Ариана увидела и услышала что ее любимая дочь заговорила.Ариана обрадовалась и улыбнулась сквозь грусть.Ри наклонилась к дочери и лизнула ее Ри начала тереться головой о дочь.
Как хорошо что ты жива!-сказала львица ласковым тоном.

0

24

Ну да, так я вас тут и оставлю в этом жестоком мире, где живых уже мертвыми считают. Проворчала Витани. Подождав, пока мама перестанет ее ласкать, Витани спросила Можно я пойду погулять? Конечно, они меня вряд ли отпустят после случившегося, но мне надо погулять, подышать свежим воздухом и... Вита вспомнила видения, которые она видела и подумать над их словами. Витани заискивающе посмотрела на родителей и добавила Я хочу найти Налу или Тобоэ!

0

25

Клио смотрела как Витани ожила!
Ура Витани! Я хоть чуть-чуть тебе помогла! -сказала Клио.
Можно я пойду погулять?-сказала Витани
Клио подумала:
Мда...думаю Люкс и Ри врядли ей разрешат...Я сама разрешу..Всё таки я её тетка!
Витани, я тебе разрешаю.. иди куда хочеш, главное смотри за собой и не падай, если что подавай сигнал огнём..Тебя Ри и Люкс почуствуют! Нале и Тобоэ передавай приветик!-сказала Клио

0

26

Спасибо! Витани благодарно посмотрела на Клио. Ой, а пошли со мной? вдруг предложила она

0

27

Да,конечно пошли ! А куда?-сказала Клио!

0

28

Только не на речку! попросила Витани. Ну, пошли просто погуляем. И начнем-с....эээ.. Витани задумалась Пошли в тихое и мирное место...К Водопаду! Нет, не туда. тут же перебила себя Вита. Пошли на птичью поляну, это на територрии Воздуха. Вита стала, подошла к выходу пещеры и вопросительно посмотрела на Клио

0

29

Да,конечно. пошли. Веди меня!-сказала Клио!

0

30

Ну пошли! ухмыльнулась Витани. Она ловко вынурныла из-под ласк Арианы, перепрыгнула через тело Люкса. При этом, кисточка ее хвоста лаского коснулась их обоих.
---Долина птиц

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Огненные пещеры: » Пещера королевы и ее семьи