♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Огненные пещеры: » Пещера королевы и ее семьи


Пещера королевы и ее семьи

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Витани куда то побежала и Ри спокойно задумалась...
Убежала...и даже не сказала куда...ладно...НЕТ!Стоп а если она в беду попадет?Надо тихо за ней проследить...-подумала львица.Когда ее дочка ушла Ри сказала.
Люкс я пойду прослежу за ней мало ли что?-сказала Ри уходя из пещеры.

--)Долина птиц

0

32

Офф: наглеж! следить за ребенком!  :D

0

33

Клио пошла в пещеру Витани

--)пещера Витани

0

34

Ну вот снова меня бросили. Я лег на подстилку и зажав часть ее между лапами крепко заснул.

0

35

Я прснулся и мне почему то захотелось пойти на горную речку. Странно почему это? Там столько плохого я видел, но меня туда все равно тянет
---------Горная река__

0

36

Витани прибежала в пещеру, но там никого не было. Да что за бред?! Сквозь землю они провалились, что ли?
И Вита легла

0

37

Анархия приземлилась возле пещеры привет юная принцесса ...Анархия посмотрела Витани которая явно была рассержена ты чего грустная такая ???

0

38

---)С охоты

Ариаан продолжила тащить буйвола.Затем перед пещерой она его оставила и присела.
Ай лапа!-сказала львица она лизнула раненую лапу.Потом она снова начала тащить тяжолого буйвола.Затащив его в пещеру она обернулась и увидела там свою дочь и Анархию.Ариаан упала на землю от боли в лапе и посмотрела на них.
Привет Анархия...привет доченька...а где папа?-спросила львица у дочери так как давненько не видела Люкса
Черт мой живот и нога....ау как больно...-думала Ри но старалась не показывать боли, но с ее лапы тела кровь...

0

39

привет юная принцесса ...ты чего грустная такая ??? Анархия как всегда прилетела в трудную минуту. Не успела я ответить, как появилась мамочка. Привет Анархия...привет доченька...а где папа? Витани бросилась к маме и обняла ее. Вдруг, она увидела, что из лапы мамы течет кровь. Ой, что это? Ана?

0

40

Ариана зайдя в пещеру лежала потом Витани ее обняла и хоть Ариане было больно, но она этого старалась не показывать.Она улыбнулась сквозь боль
Э...это маленькая ранка!-сказала львица смотря на дочь

0

41

Э...это маленькая ранка! ответила мама.Витани нахмурилась. На ее голове возникла диадема из которой маленькая струйка огня полетела к Ариане. Рана вылечилась. Ух ты! Я даже не знаю, что так умею

0

42

Ана как ни в чём ни бывала смотрела на излечение Арианы затем встала что бы удостоверится что с Ри всё нормально
Ариана здравствуй где же ты так лапку поранила ??? http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

0

43

Ариану изцелила ее дочь потом Ри встала и сказала
Спасибо тебе родная...-сказаал львица потом перевела взгляд на Анархию...
Ариана здравствуй где же ты так лапку поранила ???-сказала Анархия после чего Ариана с улыбкой ответила...
На охоте буйвола ловила...-сказала Ри и выбежала из пещеры потом забежав она втащила огромного буйвола и притащив его она сказала...
Кто то хочет есть?Угощайтесь...

0

44

эээ спасибо ,но я сытая ...У Аны на шее висел кулон со странным знаком

0

45

Я зашел в пещеру и увидев свою семью вместе с Анархией слегка кашлянул давая понять о своем присутствии: Гхмммм..... Всем привет, как дела? Сказал я подойдя к Ри я обнял и поцеловал ее, затем подошел к Вите и тоже обняв поцеловал ее, ну и наконец подойдя к Анархии Слегка обнял ее по дружески...

0

46

Ана улыбнулась привет она была рада возвращению своего двоюродного братика хоть он был достаточно дальний родственник ,но всё равно из родни он был почти единственным ....
Ана продолжала теребить кулон ....

0

47

Я заметил какой то странный медальен на шее у Анархии... Слушай а что это за медальен у тебя на шее и где ты его взяла? Я раньше не видел его у тебя.

0

48

А ,ды это вообще, смотри
Ана свела лапы из кулона полилась тонкая серебреная струйка она начала составлять очертание крыльев через несколько минут крылья приобрели свой привычный чёрный цвет и структуру если его оденешь ты то будет тоже самое ,хочешь попробовать? кстати с вами будет тоже самое ана обратилась к РИ и Вит

0

49

если его оденешь ты то будет тоже самое ,хочешь попробовать? кстати с вами будет тоже само Ну я не знаю... Я почеза за ухом..Ты же знаеш я любитель скрывать все свои силы, а вдруг из за этой штуки я не смогу скрыть себя?
Офф: Я что то не очень понял этот кулон дает крылья?

0

50

ну, не кто тебя не просит летать над всей саванной просто можешь пойти по замку полетать,Кстати зачем скрывать силы это же глупо тем более у многих она есть
Офф6 можно и так сказать

0

51

ну, не кто тебя не просит летать над всей саванной просто можешь пойти по замку полетать,Кстати зачем скрывать силы это же глупо тем более у многих она есть Ну у каждого свои антилопы в голове улыбнулся я...
Офф: все я офф!

0

52

хмм, ну так ты хочешь полетать ,это здорово? .Тебе точно понравитсяАнархия сложила крылья

0

53

Вита засыпала, когда пришел Люкс. Но Витани не хотела так просто засыпать, но не смогла. Через минуту она радостно посапывала, вцепив зубы в загривой буйвола

0

54

хмм, ну так ты хочешь полетать ,это здорово? .Тебе точно понравится Ну эээ... ну давай попробую) Я лукаво подмигнул и стал ждать наствления, мол что и как надо делать

0

55

Анархия надела на шею Люкса кулон сведи лапы как я Ана свела лапы
Люкс сделал тоже самое из кулона полилась тоненькая струйка и из неё на спине Люкса появились чисто  белые крылья попробуй взмахнуть ...

0

56

попробуй взмахнуть ... Попробуй взмахнуть? Каким это образом? подумал я, но все таки попытался как то помахать крыльями... Ничего не выходило... Через некоторе время я начал вертетя вокруг своей оси и прыгать вокруг себя пытаясь привести в движение появившиеся крылбя. Со стороны было очень смешно и я представив себя со стороны не смог удержатся и очень сильно начал хохотать... Затем успокоясь я сел и понял что надо делать... По шерсти прошло красное свечение, похожее на тлеющий уголек до самых крыльев и в этот момент крылья двинулись, затем еще неколько раз... Вау... Тихо сказал я...

0

57

Анархия улыбнусь вообщето можно было не пытаться махоть надо было просто захотеть

0

58

Хех, ну так я не знал этого! Я стал внимательно расматривать крылья... Интересно, а сверху падать больно? Я стал тихонько прикалыватся над собой показывая как я как бы взлетел и земля где далеко внизу, затем как бы крылья перестали меня держать и как бы начал наклонятся телем к земле, показывая мое падение вниз и в конце в концов я якобы приземлился на землю с воображаемого полета и свалился на землю мордой вниз и хвостом вверх я тал смеятся.

0

59

ну, так ты будешь летать или нет ???!!!! настойчиво обратилась Анархия к брату

0

60

Я снова начал делать движения,но уже не телом, а крыльями и мое тело оторвалось от земли.Я повис в воздухе и с удивлением смотрел на то как мои лапы болтаются возле земли.Ничего себе.... Присвиснул я.

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Огненные пещеры: » Пещера королевы и ее семьи