♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это граница прайдов!

0

2

Как и обычно я пошел осматривать границу прайда... Как хорошо и спокойно! Думал я и неторопясь шагал вдоль границы, осматривая все вокруг и понимая что спокоствие не всегда бывает настояшим. Я обхожу границу всегда для того чтобы убедится что прайду не угрожает никакая опасность... Вдруг я услышал шорох, но сразу разузнал что это такое и повернув голову туда, где послышался шорох я убедился что это обычный сурок побежал в свою нору! Ветер ласково трепал мою гриву, а я в свою очередь наслаждался етим прекрасным чуством удовлетворенности и радости... Но вдруг я что то почуствовал... Ри? Почему то вслух произнес я и побежал, доверяясь своему инстинкуту...
------->Прайд воды...територия гиен------------------>>>>

Отредактировано Lux (2009-08-30 22:17:56)

0

3

------->Прайд воды...територия гиен>>>>
НУ вот милая! мы на нашей земле еще немного и будем дома! Ты пить хочеш? Сказал я подойдя к небольшому роднику который непонятно почему бил ключем  из земли... Я дотронулся лапой до воды Холодная? Как странно среди огня бьет холодный родник Подумал я остановившись и прикрыв глаза стал тереться о щеку находившейся на моих плечах львицы...

0

4

--)Територия гиен
Ариана и Люкс приблежались к границам прайда.Там они были в безопасности.Но потом Ри вспомнила о сестрах и брате.Хотя гиены отошли в сторону и вряд ли напали бы на них.Но ее волновал брат хотя он не знал что Ри его сестра.
НУ вот милая! мы на нашей земле еще немного и будем дома! Ты пить хочешь?-спросил Люкс.
Слава б...богу.Пить?Тут разве есть вода?-спросила Ри.За года своего существования в прайде Огня она не замечала на его територии воды, а точнее именно у границы.где то на територии была вода но не здесь.Потом она почувствовала что ее любимый потерся о ее щеку.

0

5

Слава б...богу.Пить?Тут разве есть вода? Сказала Ри Как не странно да посмотри вот бьет небольшой ключь и между прочем что еще более удивительно с холодной водой! Проговорил я гляда на Львицу Боже мой! Что же мне делать? Подумал я и снова проговорил Ну так что идем домой?

+1

6

ак не странно да посмотри вот бьет небольшой ключь и между прочем что еще более удивительно с холодной водой!-сказал Люкс.Ри удивилась еще больше.
Удивительно, тут никогда не было воды а тем более холодной...-тихо сказала Ариана она уже могла говорить, но тихо.
Ну так что идем домой?-спросил лев.Ри хотела домой но не очень.Но она хотела полежать и вернуть себе силы.
наверно...да-сказала Ри

0

7

наверно...да Дорогая! почему наверно? Если ты не хочеш идти домой то тогда скажи куда идти и я тебя отнесу куда хочеш! Немного удивившись слову "наверно" произнес я и стал потихонечку идти вдоль границы что бы услышав ответ повернуть туда куда хочет Ри... Я стал более спокойным так как уловил не большие но все таки улучшения в голосе королевы.

0

8

Дорогая! почему наверно? Если ты не хочеш идти домой то тогда скажи куда идти и я тебя отнесу куда хочеш! -сказал ее любимый
Незнаю просто мне хотелось бы просто полежать и все равно где.Я полагаюсь  на твой выбор милый.-тихонько произнесла Ариана.
она заметила что лев ходил туда сюда вдоль всей границы, но она не поняла зачем.

+1

9

Я отошел подальше от конца границы вглубь нашей территории и проговорил Я тоже не знаю куда лучше, но наверное лучше все равно на нашей територии! сказал я и тихонько опустился на землю. Я стал легонько ложить на землю Ри и положив на землю поправил ее так что бы ей стало удобней и лег рядом с ней засунув свою голову слегка под Голову моей королевы. Отдыхай милая! Я люблю тебя! С этими словами я прикрыл глаза и стал слушать что происходит вокруг, ну а вокруг было как всегда спокойно только слышал как мое сердце бьется в такт сердцу ри... Я вытащил голову и обняв Арианну начал напевать свою любимую мелодию которую мы с Ри время от времени поем вместе.

0

10

Люкс отнес Ри подальше от границы.
Я тоже не знаю куда лучше, но наверное лучше все равно на нашей територии!-сказал любимый король Арианы.Затем Люкс опустился, а затем опустил и ри на землю.Он положил ее так что ей было довольно удобно.
Отдыхай милая! Я люблю тебя! -сказал лев затем обняв Ариану.После чего Ри улыбнулась хоть и было тяжело.
Затем Люкс начал немного напевать любимую ихнюю мелодию. Ри тоже начала ее подпевать хоть и тихо.
Как же хорошо что он рядом...-думала Ариана

0

11

Я услышал как Ри стала тихонько напевать мелодию. Ветерок был как всегда довольно приятный и теплый так как дул со стороны прайда огня. Я поднял голову и посмотрел на Ри... Интересно может она уже спит? подумал я и тихонько спросил: Ты спиш? Она врятли спала но я не знал этого наверняка. Мне было хорошо, потому что я был рядом со своей любимой и в то же время было стыдно что я не знал куда направилась Ри и когда ей стала угрожать опасность я не смог ей помочь...

0

12

Ариана тихо лежала ей ставало все лучше и лучше так как боль проходила.Но теперь она возненавидела всех гиен и решила при первой возможности начать их убивать не жалея.Затем она заметила как ее любимый поднялся и посмотрел на РИ
Ты спиш?-спросил Люкс.Ри открыла глаза и сказала.
Нет, не сплю.Ты видел на месте где нашел меня еще львов?-так же тихо спросила Ри, но по голосу было слышно что ей ставало лучше.
Она попыталась приподняться, но у нее плохо это получилось

0

13

на мой вопрос Ри открыла глаза. Нет она не спит но может это и к лучшему. подумал я и вздохнул с облегчением... ы видел на месте где нашел меня еще львов? спросила меня Ри, а я не нал что мне сказать, не знал как она себя поведет, но я решил е

0

14

на мой вопрос Ри открыла глаза. Нет она не спит но может это и к лучшему. подумал я и вздохнул с облегчением... ы видел на месте где нашел меня еще львов? спросила меня Ри, а я не нал что мне сказать, не знал как она себя поведет, но я решил сказать ей правду: Я...я не знаю я не ожидал такого хода  событий и не сильно осматривался вокруг, но вроде я замечал нескольких, но может я ошибся. Я немного помолчал а потом снова продолжил: Да были когда мы подходили к границе я услишал голос Клио, она сказала что бы ты приходила к не домой, а еще что бы ты выздоравливала! сказал я это и опустил глаза думая что она меня сейчас отругает из за того что я оставил их там одних, но я не  знаю точно были ли там кто из львов или не был, НО может я ошибаюсь так как я очень сильно беспокоился за тебя и извени что я не был осмотрительным, если хочеш то я сейчас туда сбегаю и посмотрю что там такое?
ОФФ: все я ушел а то мама над душой стоит Сереж пошли, Сереж пошли )))))

0

15

ОФФ:Лан иди буду ждать!

Ариана выслушала Люкса.Теперь она была уверена что сестры там остались.
Тогда они там точно были!Я нашла своего....брата и сестру которую давно потеряла.-сказала Ариана.Она еще раз попробовала встать на этот раз у нее почти получилось, но она снова упала.
Клио!Да надо бы к ней зайти...-сказала Ри.Ее голос сал громче и более четким.
Да сегодня я нашла и сестру и брата.-подумала Ариана

0

16

Клио!Да надо бы к ней зайти... Голос Ри окреп, она явно пошла на поправку облегченно думал я и осмотревшись вокруг потом подвигал плечами и понял что донести ее я смогу!!! Если хочеш, то я тебя донесу до Дома Клио? Не подумав сказал я потом в мыслях ударил себя по лицу: Боже! Что я говорю? Я то донести смогу, А Ри что будем если Клио Тоже в плохом состоянии?

0

17

Если хочеш, то я тебя донесу до Дома Клио?-Сказал Люкс.Ариана глянула на него и снова попыталась встать у нее плохо получалось, но она снова и снова пыталась встать.Затем Ри упала на землю и вздохнула
Ахх....-вздохнула Ариана.Она боялась что Люксу станет тяжело ее нести, но встать она не могла сама.
А тебе не будет тяжело?-спросила Ариана.
Как же я хочу встать!-с сожалением думала Ри

0

18

Я с горечью смотрел как Ри пыталась встать... А тебе не будет тяжело? спросила она у меня. Нет что ты тебя я готов носить тебя на себе хоть на край света, до истечения времен вечных... С улыбкой сказал я а затем немного подумав слегка притупил свой взор и сказал: Ну или до тех пор пока будет бится мое сердце!!! Я глядел на королеву с довольной улыбкой и с детской самоуверенностью!

0

19

Нет что ты тебя я готов носить тебя на себе хоть на край света, до истечения времен вечных...-сказал Любимый Арианы. После чего она улыбнулась.Затем она глянула на Люкса.
Ну или до тех пор пока будет бится мое сердце!!!-сказал Люкс глядя на Ри с улыбкой.Ри была рада что он рядом и любит ее.Ри хотела встать ей было уже нормально, но все же встать она не могла хоть и сильно хотела.
Я думаю к ней надо все же пойти так как она ждет меня!-сказала Ариана глядя на своего любимого.
Жаль что я не могу встать!-думала львица

0

20

Ну тогда пошли! С этими словами я начал забиратся под Ри так чтобы она оказалась у меня на плечах. Затем я встал и неторопясь пройдя спросил: Тебе удобно милая? я посмотрел Ри в глаза а потом поцеловал ее и продолжая медленно идти ждал ответа. Ветерок сменил свое направление и дул со стороны границы земли, куда мы сообственно и направлялись...

0

21

Люкс подобрал Ариану и она оказалась на его плечах.Ри было удобно и ей не терпелось пойти к сестре
Тебе удобно милая?-спросил Люкс затем посмотрев в глаза Ариане и поцеловав ее.
Да удобно дорогой!Спасибо-сказала Ариана улыбаясь.Ариана лежала спокойно.Лев направлялся в сторону прайда земли.

0

22

Ариана подтвердила что ей удобно и я начал аккуратно бежать так сказать трусцой! Вот она наша граница кончилась и началась граница прайда земли. Довольно странный слабый ветерок дул с территории и мне становилось как то не по себе, но я начал отгонять от себя эти мысли и стал придумывать что нибудь что бы разогнать плохие мысли: Ри представляеш как мы выглядим с тобой сейчас со стороны. Спросил я неного засмеявшись, но мысли так и лезли в голову... А если серьезно, какой то непонятный ветерок дует с этой територии ты не замечаеш а? убрав улыбку проговорил я. Я был очень обеспокоен этим ветром мне он не нравился, как то необычно он дул. Создавалось впечатление что мы стоим перед входом в длинный узкий тунел откудова время от времени сквозило, да и еще как то не нормально обдувал шерсть и меня это очень беспокоило. ну вот мы вышли с територии огня и мои лапы встали на границе территории земли
------------------------->>>>> Граница, прайд земли------------->>>>

0

23

Ариана и Люкс приближались к прайду земли.Где то через 15 минут они уже прошли границу прайда огня и оказались на границе прайда земли.Люкс бежал акуратно.
Ри представляеш как мы выглядим с тобой сейчас со стороны.-сказал Люкс и чуть засмеялся.
А если серьезно, какой то непонятный ветерок дует с этой територии ты не замечаешь а?-сказал Люкс.Он перестал смятся.Ри тоже заметила ветерок, но ее это не удивило так как всегда когда она ходила к сестре был точно такой же ветерок или почти такой же.Но в этот раз ветерок был немного сильнее и более неприятным.
Тут часто такой ветеок!Но в этот раз он немного сильнее, но я думаю это нормально!-сказала Ри.Она тихо закрыла глаза и прислушивалась к природе и ветерку

--)Граница прайда земли.

0

24

------------------------->>>>>>>>>граница прайда огня-------------->>>>>>>>
Вот и моя граница подумал я осматриваясь вокруг. Но я вдруг почуствовал что что то не то и свернул на територию гиен...
-------------------->>>>>>>>>..територия гиен в прайде огня--------------->>>>..

Отредактировано Lux (2009-09-08 15:22:05)

0

25

Я бежал слегка пригнувшись не зная зачем... Я не хотел встретится с Ри и Клио Вдруг они здесь что я им скажу что прилетала Анархия и решила мне помочь  посидеть с детьми!!! Она же меня убьет! думал я оглядываясь в разные стороны и вот пересек границу огня...
_______граница прайда воздуха-

0