♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территории гиен

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут живут гиены.

0

2

Где я? - удивилась Витани. Страно, я тут никогда не была... Принцесса, аккуратно ступая, пошла по направлению к холму. Какое странное место...тут все пропитанно голодом и...смертью Витани наступила на чей-то скелет и в страхе отшатнулась

+1

3

Что мне тут не нравиться....- протянула Витани, оглянулась и поняла, что заблудилась... Оееей!!! Мама!!

0

4

--)Баобаб

Ариана бежала как сумашедшая.У нее было плохое причуствие.Она уже оказалась на територии гиен тут было жудко.Ри не останавливалась и тут она увидела дочьку.Ри подбежала к ней теперь Ри поняла что причуствие ее не подвело
Витани что ты тут делаешь?тут полно гиен!-взволновано сказала Ри.Она выглядела очень обезпокоенно

0

5

ГИЕН??? Тут есть гиены?? Так я на их територрии?? - Витани была в полуоборочном состоянии потому, что всю сознательную жизнь ей вбивали в голову, что гиены опасны для беззащитных львят и глупых подростков, которые не умеют защитить себя. Даже самый сильный лев не может одалеть стаю озлобленых гиен - вспомнила она рассказы шаманов. Постепенно, она пришла в себя и обрела способность трезво мыслить. Мам...давай уйдем отсюда..а? - неуверенно предложила принцесса. Кто знает, может мама собирается потренировать дочь в бою??

0

6

ГИЕН??? Тут есть гиены?? Так я на их територрии?? --спросила Витани
Да доченька!Тут их много!Но не волнуйся если что я тебя защищу.-успокаивая дочь сказала Ри
Мам...давай уйдем отсюда..а? -спросила Витани.Ариана улыбнулась и сказала
Давай!А то сегодня не очень хороший день для меня был!Особенно в общении с гиенами.-сказала РИ вспоминая что сегодня ее чуть ли не убила стая гиен.Но они убили ее сестру Акву и теперь она дух, слава богу что с Ри все обошлось и ее спасла Клио и Люкс.Ри улыбнулась и посмотрела на дочь
Интересно как моя доченька сюда набрела?-думала Ариана

0

7

А куда пойдем? - Витани стала выглядеть гораздо лучше, когда услышала, что они отсюда уйдут. Пошли быстрее...Нет, побежали, а? - Принцесса лукаво улыбнулась,  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif присела, напряглась, и вдруг прыгнула вперед и побежала подальше от этого ужасного места. Королеве ничего не оставалось, как последовать за дочерью. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

8

Ариана выслушала дочь.Затем Витани сорвалась с места и куда то побежала.Ариана встала и побежала за ней.
Витани подожди!-крикнула Ри.Затем Ариана продолжала бежать за дочерью
Куда она бежит?-думала Ри

0

9

Что? Витани резко затормозила и королева Огня чуть не налетела на нее. Что ты сказала? уточнила непоседа-дочь у матери. Побежали куда-нибудь подальше отсюда! Например домой в пещеру или к папе...Кстати, где он?

0

10

Ри бежала очень быстро за дочерью не остонавливаясь.
Что?-неожиданно сказала Принцесса и Ариана затормозила она чуть ли не налетела на дочьку.
Побежали куда-нибудь подальше отсюда! Например домой в пещеру или к папе...Кстати, где он?-сказала доченька Арианы.Ри задумалась
Ну...папа?Он возле баобаба на территории прайда земли!Куда ты хочешь туда и пойдем доченька...-сказала Ри с улыбкой глянув на свою малышку хотя она была не очень то и маленькой

0

11

ну незнааааааааю и принцесса зевнула. я что-то приустала- нерешительно начила она, но тут же встряхнулась и поправилась-хотя могу навестить папу! Там пообщаюсь, а потом я в нашу пещеру и спать, а то что-то я переутомилась сегодня
только бы меня не отправили спать сейчас!! лучше после встречи с отцом, ему наверное интересно, где я была...хотя..он меня будет ругать.да нет, вряд ли. ладно, сначало нужно с ним встретиться! эти мысли пролетели в голове у Витани и она посмотрела на маму умоляющими глазами в ожидании приговора

0

12

Ну тогда давай навестим папу!-с улыбкой сказала Ри.Она лизнула дочурку.Ри направилась вперед все еще дожидаясь ответа.Ариана шла не спеша что бы если что повернуть в другую сторону

0

13

Идем к баобабу? -поинтересовалась дочурка.

0

14

Идем к баобабу?-спросила принцесса.Ри остановилась и обернулась.Ариана улыбалась.
Да пошли дорогая!-сказала Ри с улыбкой и подождала дочь.Затем они вместе направились к баобабу

--)баобаб

0

15

-----------------------> прайд воды територия гиен

шог прибежал сюда от горя. подросток немог сдержать слёз. пусть меня загрузут гиены! зато я буду с мамой на шога надвинулась большая гиена, но шог лиш посмотрел на неё и даже непошевельнулся пусть она меня загрызёт... зато я буду со всеми ково потерял но тут послышался  топот. это был люкс.

0

16

Что ты тут делаешь? неожиданно появилась Витани. Тут же полно гиен!

+1

17

------->>>>>> граница прайда огня----->>>>
Чутье меня не подвело, я увидел Шога -сына Аквы на которого шла гиена. Я подбежал и в прыжке выпустил когти нападая на гиену, я смотрел на Львенка который даже глазом не повел увидев гиенну... Черт побери что он здесь забыл? думал я в полете. затем мы с гиеной прокувыркались несколько метров по земле. Я разорвал гиене грудь, затем схватил за горло и держал до тех пор пока она не перестала дергатся. Тогда я отпустил ее и осмотревшись повернулся к львенку... Что ты тут делаеш? недоволно проворчал я понимая что плакал мой отдых и услышав голос дочки я был слегка в шоке... Витани и ты что сюда пришла? вы что сговорились все сюда ходить? Я был явно раздражен... раздражен но не зол.

Отредактировано Lux (2009-09-08 15:32:42)

0

18

опять не откуда Анархия привет

0

19

Привет, Анархия! Пап, как ты тут оказался? А ты кто такой? обратилась Витани ко всем сразу

-1

20

моя мама... ты сам знаеш что случилось подросток расстроевшись окончательно лег на землю и сделал вид что тут никого нет кроме симпотичного подростка женсково пола.

0

21

Шог я понимаю что случилось ,но это не повод для самоубийства
ведь дух
Аквы ещё с нами так что она ещё не совсем умерла ,есть надежда!!!- Анархия посмотрела на львёнка

0

22

Вот вам и поспал сегодня!!! отойдя чуточку сторону ворчал я. Не уж то со всем этим до утра нельзя было подождать? я ходил туда сюда с кислой мордой и очень раздражался и начинал злится.

0

23

вернуть дух в тело невозможно... подросток понял что пора взрослеть но если теперь нет мамы кто теперь будет упровлять прайдом Воды?

офф : пошел менять аватар на взрослого  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

24

Шог
я обещаю тебе что Аква вернётся

Отредактировано Анархия (2009-09-08 15:52:53)

0

25

[b]Lux
если хочешь я могу взять детей на часика 3 погулять в моём замке, а то у тебя вид сильно усталый[/b]-Анархия смотрела на Люкса в упор

0

26

нет, на самом деле кто будет упровлять прайдом воды? спрасил Шог у всех сразу.

0

27

хочешь я возьму детей погулять часа на 3 ,а то вид у тебя сильно усталый спросила у меня Анархия, на что я ответил: Да  я конечно устал но вряд ли я щас усну, но тем не менее спосибо за помощь! Вдруг улыбнувшись сказал я. Настроение немного поднялось, я перестал злится.
Тем временем Львенок спросил: нет, на самом деле кто будет упровлять прайдом воды? А кто у нас принц прайда воды? Разве не ты? спросил я. Вот ты и будеш управлять своим прайдом когда придет время, а пока что управляет прайдом Аква и не переживай ты так все образумется! Я слегка потрепал голову Шога улыбнулся. Затем зажав передними лапами Дочку я спросил у нее: А ты мне так и не ответила на мой вопрос, почему ты сюда прибежала? Что здесь устроили парк развлечений? я говорил серьезно и в то же время шутил.

Отредактировано Lux (2009-09-08 16:01:12)

0

28

пока ты я думаю ,но поверь Аква вернётся совсем скоро!!!
она бы уже дня два назад вернулась ,если бы зашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

шог витани пошли...
пока Люкс
королевский дворец ----------------

0

30

но я неумею править... шог опять расстроился иду... сказал шог следуя за хвостом витани. королевский дворец ----------------

Отредактировано Шог (2009-09-08 16:06:58)

0