♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территории гиен

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

эээ, я тебе помогу,но а пока пошли

0

32

я вас долго ждать буду - шутливо сказала она

0

33

Ээээ куда это вы собрались? недоволно начал говорить я Если что я Витани никуда не отпускаю! но было уже поздо так как они уже были в воздухе. Чтоб мне провалится на этом месте сказал я и побежал за ней...
_--------------- Граница прайда огня----------------->>>>>>>>>..

Отредактировано Lux (2009-09-08 16:16:57)

0

34

аква прибежала унюхала родных и побежала за ними-------

0

35

Тут они меня точно не найдут злобно подумала Витани. И тут появились гиены. Отлично! То что надо! Будет на ком злость испытать! подумала Витани и злобно ухмыльнулась. Секунду принцесса Огня и пять гиен смотрели друг на друга. Потом одовременно кинулись в бой. Гиены облепили Витани со всех сторон, но злость достигла своего пика. Гиены в одну секунду отлетели от принцессы, гонимые огненым шаром. Все тело Витани было как-будто обведенно огненой лентой, а в глазах пылал огонь. Принцесса кинулась на гиен, а огонь был их одну за другой. Через пять минут ппоследняя обоженная и хромающая гиена скрылась за горизонтом.
Огненый контур постепенно погас, а глаза снова стали золотыми. Витани пришла в себя и обнаружила, что ее морда и передняя лапа кровоточат. Вылизав лапу, Витани победала искать водоем, что бы промыть раны.
Водопад--

0

36

Тае, я на месте. Витани оглянулась. Гиен не было и она села напротив коряги. Витани напряглась и посмотрела на нее.
Вспыхивай! приказала она. Ну же, вспыхни! но коряга не поддавалась. Ладно, попробуем вслух.
Вспыхни! повторила приказ Витани. Но ничего не происходило. Витани начала злиться, но тут же взяла себя в лапы. Вспыхни! прошептала она, вкладывая всю свою злость в корягу. Коряга зашипела и задымылась. Вита попробовала еще раз. Вспыхни!!! И коряга загорелась. Здорого! Так, теперь ее надо потушить, что бы небыло пожара! Потухни! Витани направила всю свою силу, злость и горе в пламя. Получилось! Пламя исчезло, но вместо коряги были угли. Ладно, нельзя требовать всего сразу. Подумала Витани, но ее уши грустно повисли. Надо рассказать папе! Нет, я слишком устала. Пойду в джунгли! Мне там понравилось! И Вита побежала в джунгли
Джунгли--

0