♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Жилища прайда земли: » Пещера королевы Земли Клио


Пещера королевы Земли Клио

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это пещера королевы земли Клио.  Пещера эта находится на свежом воздухе,тут есть скалы, в скалы можно зайти, там живёт Клио. На каждом входе и выходе стоят грозные львы,они охраняют пещеру от всех чужих и пускают только тех кто служит королеве, и у него(неё) есть сила земли! Клио украсила скалы цветами и зеленью. Теперь это похоже на сад огромный!

0

2

Клио проснулась, она не могла забыть тот день когда она встретила  в жилищах прайда Воды свою сестру Акву! Она никак  не могла забыть её! Всё время думала о ней!

0

3

Ром   пришол сюда,разкидал всех львов и пошёл к королевским покоям.Тут пахло чем то знакомым из детства.Он принюхался получше и понял тут живёт его младшая сестра.Забавно.Мы все короли...подумал лев.Он зашёл к королеве.Привет клио.сказал лев.

0

4

Окси испугалась!!!!Она подумала:Как он сюда зашол?????? и спросила:Кто вы????Откуда вы меня знаете? иикак вы зашли сюда??Охрана! Охрана!!!!

0

5

лев прижал уши.Да не кричи ты так.Извени охрана на потолке.Я твой брат.Самый старший.Младшего загрызли гиены.

0

6

Ты мой брат7????????????????????????Как????? Младшего загрызли???????????????лЛадно,мне надо упокоится..........хочеш поесть?Спросила Окси. но она была в ужасном удивление, так сказать она была в шоке!

0

7

Да нет.Не хочу.Ром посмотрел на Сестру.

0

8

Окси тоже посмотрела на Рома и сразу отвернулась.и сказалаТы тоже король?или нет?

0

9

да я король.а теперь извени мне пораром убежал на территорию гиен прайда воды>>>

0

10

Пока. Ты приходи ко мне а то мне одной так грутно...... Клио отвернулась вернлуа свою стражу обратно на землю и сказала:Если он, а его зовут Ром, придёт пропускайте. это мой брат!

0

11

--)границы прайда Земли

Клио пришла к себе в пещеру. Сказала львам-охраникам:
если будет кто-то приходить сразу зовите меня, или если придёт Ром или ....вообщем зовите меняКлио вспомнила что кроме неё в прайде Земли никого нету! и она опять загрустила и зашла к себе в пещеру!

0

12

Дух аквы прибежал сюда.Охранники её не заметили и она зашла в пещеру.Ну привет сестрёнка!зло зарычала аква.Спасибо что помогла когда меня убивали!Из за тебя я не могу,спать,есть  и пить!аква была в бешенстве и казалось что она вот вот бросится на сестру.

0

13

Клио увидела дух сестры ,она отпрыгнула ,потому что испугалась, и со смелостью сказала:
-Вообще-то я тебя оживляла, но мне как я поняла не хватило сил! А чего это ты на меня кричиш!!!!ы что своё тело не видела??И не видела как я тя оживляла?

0

14

АНархия вошла в пещеру и увидела дух Аквы
похоже тут проблемы, может я смогу помочь?

0

15

Клио заметила Анархию  и сказала:
Я не знаю.....мрожет и поможеш..но......Просто она сказала что она умерала и я её не вылечивала(ну смысл такой) а я её вылечивала!У клио потекли слёзы!

0

16

Я не говорила что ты меня не лечила!Ты просто не помогла мне когда меня утаскивали!И кстаи ариана тоже ничего не делала но ей было не до меня!Ну конечно!Она ведь твоя любимая сестра!А я как дура вам поверила!Думала что сдружились!Да я просто никому не нужна!Аква расплакалась и побежала прочь.В пещеру>>>

0

17

---->>>граница прайда земли--------------->>>>
Мы с Ри зашли в пещеру и я увидел Анархию и Акву, которая разочарованная выбежала из пещеры, но она выглядела как то странно, как призрак! А у Клио текли слезы... Я опустился на землю и спустил с себя Любимую... Что? Что тут происходит кто нибудь не хочет мне рассказать? Недоуменно спросил я устраивая поудобне Ариану...

0

18

---)Граница прайда земли.

Когда они зашли Ри увидела как Аква выбежала из пещеры.Еще в пещере была львица и Клио.У Клио текли слезы и она сильно плакала.Затем Люкс опустил окуратно Ри на землю.Ариана начала волноваться.Она легла на землю, но немного привстала но не до конца.
Что случилось?Кто ее обидел?Вот потом встану и убью того кто обидел мою сестричку.-думала Ариана она всегда любила Клио очень сильно.И воспитывала ее одна, так что Клио была ей дороже жизни.
Что случилось?Клио!Почему ты плачешь?-спросила Ариана не вставая.Она очень хотела встать и разорвать того кто обидел ее сестру Ри была старше Клио и сильнее и всегда была готова ее защитить!

0

19

Клио заметила Ариану и ещё больше заплакала и овтернулась, а потом повернулась к ней в слезах и сказала:
-Она призрак...Она ко мне пришла и сказала что я ей не помогла когда её утаскивали и ты ей не помогла ,потому что тебе было не до её! Она сказала что она как дура нам верила и что никому она не нужна и ......убежала.....
Клио ещё больше заплакала! И сказала:
Я потеряла свою вторую сестру которую ждала...которую искала...котнилась мне в снах...мне из-за того когда она пропала снились ужасы...и это опять начнётся...я не хочу её терять...я её тоже люблю.......Тебя конечно больше...но её я тоже люблю.....И не дай  Бог брата поеряю...на же с ним в хороших отношениях...Нееет!!!только не это!!!!!
Клио ещё грьче заплакала и сказала:
Ариана,я тебе помогу!!!!!Толкьо закрой глаза!
Клио когда Ри закрыла глаза, дала ей силы  и Ри стало на сто процентов лучше. И Клио сказала Ри:
Ну как??Тебе лучше стало???....Это я тебе силы дала....Просто я тебя очень сильно люблю и не хочу терять!!!!
И Клио сказала Luxу:
А ты хоть со мной общаешся?

0

20

ОФФ:давайте писать по очереди в таком порядке
1)Клио
2)Люкс
3)Я

0

21

Мне было больно смотреть на слезы Клио, я стоял и смотрел на нее... Смотрел как она дала сили Ри, как она плакала и как она расказывала про случившееся затем она обратилась ко мне А ты хоть со мной общаешся? Я немного открыл рот посмотрел на Ри, затем сново на Клио и ответил: К...Конечно общаюсь о чем может быть речь,Я бы сюда не пришел бы, а если бы пришел то сразу ушел!!! Я был поражен словами которая сказала мне Клио... Мдя надо что то менять!
ОФФ: давайте я не против!

Отредактировано Lux (2009-09-01 21:44:49)

0

22

да. ну кто когда хочет и пишет!

+1

23

Клио дала силы Ариане и Ри постаралась встать на этот раз у нее получилось.Ри обрадовалась, но и разозлилась на Акву.
Спасибо дорогая!Я тебя тоже очень люблю!ведь когда Аква убежала я тебя воспитовала.И я никогда тебя не брошу!-сказала Ариана и подошла к сестре затем она ее обняла.
Как Аква могла так поступить?-думала Ри
Что?Аква умерла?Ты видела ее дух?А в чем же ты виновата?Между прочим она скотилась со скалы как я поняла, и ты бы не успела ее спасти даже если бы очень постаралась бы!А брат!Если он не будет с нами общатся значит он предатель!-сказал Ариана она не понимала Акву.Конечно Ри стало ужасно плохо когда она узнала что Аква умерла, но как она поступила с Клио было тоже очень плохо.так как настоящая сестра не сказала бы такого ну так считала РИ.Затем Ри отошла от сестры и селаа рядом с Люксом.
Ну и что будем делать?-спросила она их.Ри ыбла с одно стороны рада что встала, а с другой растроенна из за того что мертва ее сестра, а Клио растроенна

0

24

Клио
всё будет хорошо, а я пока за ней Анархия выбежала из пещеры и погналась за духом Аквы

0

25

Я не знал что сказать... Ри встала и это меня обрадовало, но и огорчило: Лиш бы она не сделала глупости подум я и тут же викинул из головы дурные мысли.
Ну и что будем делать? Сказала Ариана глядя на нас. Я хотел было что то сказать но открыв пасть и поняв что не смогу ничего произнести тут же ее закрыл и проглотил слюну которая комом встала в горле. Я еще пару раз безуспешно пытался предложит какую нибудь идею и всякий раз не мог выронить ни словечка. Наконец я сказал: Эээммм я даже и не знаю, я... эээээ ничего не понимаю! Я помотал головой как бы пытаясь таким образом привести мысли в порядок и разложить их по полочкам, но у меня не получилось разобрать кавардак. Единственное что получилось это еще более запутать мысли в голове превратив их в нечто наподобие шерстяного клубка смотаного милионами разноцветных мыслей. Я поднял голову и с открытой пастью смотрел на них явно невоспринимаюший информацию и не способный думать удевленно уставился на Ри и Клио!

0

26

Ариана сидела рядом с Люксом, а потом задумалась
Как же мне жаль что Аква умерла!Ну хотя бы дух остался!Но все же как она смогла так поступить?Обидела Клио ее самую младшую сестричку!Даже если бы я умерла то так бы не сделала ведь мне Клио очень дорога!И как посмеет Ром обидеть свою младшую сестричку?Тогда он действительно предатель!-подумала Ри.Она не разрешила бы никому обидеть свою маленькую сестричку!НИКОМУ!Даже второй сестре или брату!
Хм...Я не пойму почему Аква так себя повела?Ты же пыталась ее спасти!-Ри посмотрела на Люкса
Эээммм я даже и не знаю, я... эээээ ничего не понимаю!-сказал Люкс.Ри улыбнулась.
Просто понимаешь!Когда на нас напали гиены я узнала что у меня есть брат, у меня был шок на меня напало много гиен!В тоже время Акву гиены скинули со скалы и.....она погибла!Теперь появился ее дух и она винит во всем Клио и...меня-грустным голосом сказала Ри и опустила глаза вниз.Она встала и отошла в сторонку от всех, но не далеко метра на три.

0

27

Я выслушал объяснения Ри после которых она опустила глаза и отошла в сторону. Я виновато посмотрев на Клио и подбежал к Ри обнял ее, поцеловал и попытался вернуть туда к Клио Да но не ты не Клио в этом не виноваты! Прости что так говорю, но это не ваша вина, а Аквы, потому что она не понимает что вы любите ее Я положил лапу себе на морду зажмурив лицо. Боже что за чуш я несу, сейчас мне влетит. с досадой подумал я и чуть приподняв лапу так что бы одним глазом видеть Ри я стал смотреть на нее ожидая хорошую увесистую оплеуху. П...прости я вовсе не то хотел... я замолчал..

0

28

Клио смотрела на Акву и её мужа, Lux сказал:
Да но не ты не Клио в этом не виноваты! Прости что так говорю, но это не ваша вина, а Аквы, потому что она не понимает что вы любите ее
Клио выслушала его и разозлилась......У неё из глаз пошли слёзы. Она посмотрлеа саначала на Акву, а потом на Luxa и он сказал Акве:
П...прости я вовсе не то хотел...
И он замолчал,Клио ещё больше разозлилась и сказала:
А перед мной ты извинится не хочеш?А?Между прочим я её тоже люблю, и она знает что я её люблю!Это понятно? Что ты вообще от Аквы хочеш. И все знают что я не потерплю обиди родных. даже если они со мной не общаются!
Клио когда росказала,повернулась от них,упала и начала плакать!

0

29

После того как Клио на меня разозлилась Я просто осел. Ну что умник доигрался? И для чего тебе язык дан? Говорил я себе в уме. Я развернулся к Клио и чуть чуть подошол к ней, затем повернул голову на Ри и сново посмотрел на Клио... Ну все парень щас тебе влетит за твои попытки утешить их, теперь ты месяц будеш просить прошения, так как не умееш держать язык за зубами! Продолжал говорить я. Н... но Клио.... Я я просто говорил с вами обоими и прощения просил искренне у обоих. Я эээмм не знаю почему я сказал это!!! Я...я... Прости меня!!! Простите меня! Я перевел глаза на Ри затем снова на Клио и опустил глаза и голову. Только не вздумай подлизыватся а то точно схлопочеш больших люлей!!! Лучше подумай что тебе лучше сделать! думал я. Затем приподнял глаза и посмотрел виноватыми глазами на Клио сказал Если хочеш.... эээ если хотите... я посмотрел на Ри... Я могу уйти! Я снова вернул взгляд на Клио но не смог на нее смотреть и опустил глаза смотря себе под ноги...

0

30

Клио выслушала его,встала,вытерла лапками сльёзы и сказала:
Я не знаю...я уе ниичего не знаю.....Что мне делать....ничего...лучше убить себя...так бедт лучше для всех........
Клио когда сказала ещё больше заплакала и у неё в глазах появились падающие камни! Это значило, что она очень растроена!

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » :Жилища прайда земли: » Пещера королевы Земли Клио