♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Граница прайда земли.В прайд можно попасть только перейдя эту границу.

0

2

--)територия гиен

Клио шла к себе в пещеру и она очень устала! Она волновалсь за Ариану! И она решила отдохнуть и села на камень! Потом Клио продумала:
Вот почему мне так не везёт??????...всё время когда я пррхожу к сёстрам,случается что-то плохо!!!!!Почему так????Почему всё так плохо?????Клио встала и побежала к себе в пещеру!
--)пещера королевы Земли Клио

Отредактировано Клио (2009-08-31 12:08:11)

0

3

->>>> граница територии огня----------->>
Я также бежал трусцой, ну а Ри меня немного успокоила сказав что такой ветерок сдесь постоянно. Я бежал осматриваясь так как знал что может всякое случится и конечно же это "всякое" случилось. Осматриваясь вокруг я споткнулся о камень и чуть чуть не упал: Черт сожги этот камень недоволно проворчал я: Прости я не заметил камень и поэтому споткнулся, а ты как в порядке? Виновато спросил я направляясь в пещеру Клио...
---------------------->>>>>>>>пещера королевы Земли Клио--->>

0

4

----)Граница прайда Огня

люкс бежал.Ри заметила что он осматривается по сторонам, но Ариана не понимала почему и вдруг Люкс споткнулся и чуть ли не упал, но все обошлось.
Прости я не заметил камень и поэтому споткнулся, а ты как в порядке? -спросил Люкс направляясь дальше.
Да ничего милый! все в порядке!-сказала Ри успокаивая Люкса.Он продолжил путь к пещере Клио

---)Пещера королевы Земли Клио

0

5

-------------------->>>>>>>>граница прайда земли ------------>>>
Вот я на границе прайда земли, скоро и наша граница думал я оглядываясь назад думал я. Сзади были Ри с Клио я добежал до конца границы земли.
------------->>>>> граница прайда огня----------------------->>>>>>>>>>>>>>>>.

0

6

)))))Баобаб___

Клио прибежала сюда, увидела что никого нету, она ужасно перепугалась , огорчилась и пошла к себе в пещеру!

--пещера королевы земли--

Отредактировано Клио (2009-09-08 18:40:03)

0

7

--водопад--

Клио прибежала сюда, и побежала к себе в пещеру1

0