♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда приходят льви и львицы со всех прайдов что бы напиться вдоволь!

0

2

Витани приблизилась к воде и начала пить. Утолив жажду, она легла рядом  и задремала. При каждом подозрительном шорохе или запахе она настораживалась.

0

3

--королевский дворец--

Клио пришла сюда, точнее прлетела. Увидела Витани и сказала ей,приблизившись:
Приветик,моя дорогая. Я так по тебе скучсаю. Но вы как я поняла о бо мне забили!

0

4

Тетя! радостно подняла голову Витани Я так рада, что ты пришла! Я тоже очень скучала! Мы о тебе не забыли! Когда мама узнала, она хотела в пропость кинуться... Витани встала, но ее уши грустно повисли, когда она вспомнила вчерашний вечер    Мы ее еле отговорили. Ведь за мамой, в пропость кинется и папа, а я? Меня что, удочерят Ром с Анархией? Витани ухмыльнулась и изменила тему разговора. А ты знаешь, тетю Акву вылечили! И тебя тоже вылечим! Кстати, об Акве. В прайде воды появился новенький. Его зовут Север. И ему понравилась тетя Аква, но он ей не нравиться...Но я, папа и Анархия подрались с Севером и победили. не вдаваясь в подробности рассказала принцесса, поняв, что это тоже плохая тема. А еще я сегодня поймала большую антилопу! радостно похвасталась она, найдя подходящую тему для разговора с небесной тетей.

0

5

Клио внимательно слушала Витани. Как она говорила:
А ты знаешь, тетю Акву вылечили! И тебя тоже вылечим! Кстати, об Акве. В прайде воды появился новенький. Его зовут Север. И ему понравилась тетя Аква, но он ей не нравиться...Но я, папа и Анархия подрались с Севером и победили. . А еще я сегодня поймала большую антилопу!

Клио ответила:
Молодчина....Вкусная была?????? Может пойдём ко мне в пещеру???или куда-то в другое место погуляем? Толкьо минутку подожди...а потом говори..
Клио подошла к воде,посмотрела на неё, у неё пошли духовныек слёзы.....Потом она подошла к Витани и сказала:
Ну что? Решила?

0

6

Клио почуствовала тяжесть и сказала:
Ой, извинп Витаничка я чуствую тяжесть, мне срочно надо уйти...пока!

--горная река--

0

7

Витани решила вернуться во дворец
---дворец

0