♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут много травы она везде и она немного высокая.тут идеальное место для охоты

+1

2

анархия спустилась на землю и оглядела местность...

0

3

Я не ошиблась, когда выбрала именно это место. подумала Витани и насторожилась. До ее слуша дошел маленький шорок. Нюх уловил запах грызуна, а глаза тут же увидели его. Во время охоты хищнин должен стать с жертвой одним целым. Он дожнен видеть как она, думать как она, чувствовать как она. Когда ты будешь предугадывать все мысли жертвы, ты можешь напасть на нее. Вспомнила она слова учителей. Раз! И аппетитный кролик был у нее в когнях. При виде его у Витани потекли слюнки, но перед едой, она обернулась, что бы посмотреть как дела у Анархии

0

4

Анархия тем временем заделывалась с буйволам вот и завтрак твоим родителям

0

5

Круто! подумала Витани глядя на буйвола. Но у меня тоже не плохо...
Анархия, а ты подлетела и ударила его сверху? уточнила Витани поедая кролика

0

6

да- улыбнулась Ана давай я пока буйвола в замок отправлю-буйвол взлетел и пропал из виду

0

7

Ладно сказала Витани, глядя в небо. Она доела кролика, встала и решила потренироваться в охоте. Тут? Нет, я пойду к зебрам. Поймаю и угощу Анархию. Она еще ничего не ела подумала Витани и ушла
Стада зерб и антилоп (кажется так)--

0

8

за ней -----------

0

9

Я первая! крикнула Витани, прибежав в заросли

0

10

за ней------------

0

11

дворец----
Анархия приземлилась и ждала остальных

0

12

я вижу антилопу-сказал акелла и приготовился прыгать

0

13

Витани вдруг напряглась, прислушилась...Раз! И в ее лапе оказался аппетитный кролик. Еда! подумала принцесса Огня. Она обернулась к Акелле и протянула ему добычу Хочешь есть?

0

14

анархия давай ты-сказал акелла

0

15

но его опередила Анархия она ловка задушила антилопу и положила перед Акеллой

Отредактировано Анархия (2009-09-11 13:20:16)

0

16

дворец----

шог уидел большого кролика,подкрался и одним ударом лапы прикончил его это было легко! произнес он и положил кролика перед Витани.

Отредактировано Шог (2009-09-11 13:24:47)

0

17

Офф: Эй, ребят! Тут нет ни гиен, ни антилоп!

0

18

офф шог не в тему

0

19

заяц вон гляньте-с этими словами акеелла набросился на зайца
ребята глянтекакой,кто хочет-предложил акелла

0

20

Витани посмотрела на кролика, который неподвижно лежал перед ней и на зайца, убитого Акеллой. Ну ладно... подумала она, легла и начала есть свою добычу. А потом пойду к зебрам начала мечтать Витани, совершенно перестав замечать все, что твориться вокруг.

0

21

ах,антлопку щас бы

0

22

шогу стало скучновато и он пошел на водопад ------> водопад

Отредактировано Шог (2009-09-11 13:35:59)

0

23

Офф: КРОЛИКА АКЕЛЛЫ??????? Я САМА ЕГО ПОЙМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕМ СВОЮ ДОБЫЧУ

0

24

кролик,шог давай ты-предложил акелла шогу
вон ещёэто мой -подумал акелла

0

25

кел не хочешь поплавать у водопада- Ана явно пыталась оттащить Акеллу от Шога

Отредактировано Анархия (2009-09-11 13:36:36)

0

26

мама ты наверно голодна-подвинул акелла зайца к анархии

0

27

я на водопад--------------------

0

28

А, что? Витани быстро огляделась и поняла, что Шог куда-то пропал. Нет, почему он все время куда-то исчезает? разозлилась Витани. Вот возьму и тоже уйду! Она встала и пошла на територрию Огня. Пока! Удачной охоты! крикнула Витани Анархии и Акелле. Ой, их же тоже нет! Обнаружила принцесса. Ну и ладно! окончательно раззозлилась Витани и убежала.
--Територрия Огня -- територрия гиен

Отредактировано Vitani4ka (2009-09-11 13:41:31)

0

29

водопад----

0