♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣

Объявление

События на форуме
Во первых наш дизайн сменился уже 3 раза и радуйтесь,четвёртый будет последним.Во вторых я провожу чистку форума,и если вы зашли и обнаружили что вы гость,хоть и не выходили не удивляйтесь,вы лиюо не написали анкету,либо ушли и не отписались.Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » Места охоты » Стада антилоп и зебр


Стада антилоп и зебр

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тут пасутся зебры и антилопы.Тут легко поймать добычу.

0

2

Витани тихо пришла и притаилась в траве. Она высматривала добычу в большом стаде антилоп. ага, вот эта подойдет заметила Витани подходящую антилопу. Витани напряглась и кинулась на жертуву. Антилопы побежали, поднялся столб пыли, из которого, через некоторое время выскочила довольная Витани, неся в зубах добычу. Принцесса положила ее под кустом и легла рядом.

0

3

молодец!!!

0

4

Принцесса обернулась и увидела Анархию. Я уже привыкла к ее неожиданым появлениям подумала Витани и кивнула на антилопу Угощайся!

0

5

спасибо!!!-Ана подошла к добычи
а как там твой шог???? Ана улыбнулась

0

6

Незнаю Витани равнодушно пожала плечами. Он был в пещере тети Клио и сказл, что там щас появлюсь я. И ушел за пару секунд до моего появления. С тех пор, я его не вмдела. Принцесса откусила кусок антилопы и начала неторопливо жевать его.
И где его носит? Сказал, что пойдет поохотиться, но тут нет его запаха... думала Витани о Шоге. Если он не появиться, пойду его искать. Он даже не знает, что его мама жива!

Отредактировано Vitani4ka (2009-09-09 12:54:21)

0

7

[b]рассказать бы ему про Акву ,клео и Севера[/b]
блин я жене про это я про влюблённость подумала анархия

0

8

надо бы...но мне папа сказал, что бы я про севера молчала. типо если аква захочет, она сама расскажет ответила Витани
Офф: в следующий раз пиши нормально, а то я сначала не поняла, о чем ты подумала!

0

9

дмаю нам пора домой

0

10

Как уже? удивилась Витани. Давай где-нибудь погуляем, а? предложила она

0

11

Витани встала и ушла.
--водопой

0

12

а вот и антилопа-сказал акелла и напрыгнул на неё

0

13

клио угащайся
о нет,пока
выход---------

0

14

Клио не обращала внимания на антилоп, а смотрела на Акеллу. Но вдруг она заметила зебру очень большую , она кушала. Клио зарычала и напрыгнула на зебру, та даже пыкнуть не спела. Клио сказала:
Ну как тебе моя добыча?

0

15

Ариана шла покусаная она валилась с ног!Львица увидела сестру и льва которого она не знала.
Клио!-как то тихо и нечетко сказала Ри подойдя к сестре!
ПОжалуйста пошли со мной!Мне надо поговорить с тобой и сказать что случилось!Пошли к горной реке!Но только одни!-сказала Рис нее стекала кровь, а раны было сильно видно!Ей было ужасно плохо

---)Горная река

0

16

ПОжалуйста пошли со мной!Мне надо поговорить с тобой и сказать что случилось!Пошли к горной реке!Но только одни!-сказала Ри
Акелла, извитни но видиш у меня что-то с сетрой! Приходи потом ко мне! Точнее найдёш потом меня! Извини....-сказала Клио. Потом подбежала к Акелле и поцеловала его!
Учти...я тебя люблю и не хочу терять!!!-сказала Клио и пошла за Арианой!

--)горная река

0


Вы здесь » ♣Король лев.Мир 4 стихий и неизведанного!♣ » Места охоты » Стада антилоп и зебр